Клиника HFE в Москве отзывы - пересадка, личный опыт

11 Мар 2023
1
0
Клинику советую. Делал здесь восстановление бороды. Из-за болезни появились проплешины. Благополучно засадили, да еще и густоты добавили. Сейчас всё хорошо. Выглядит естественно.
 
21 Мар 2023
1
0
Не думал, что татуаж решит мою проблему. Хотя нет, не правильно, не татуаж, а трихопигментация. Делали мне её в Hair For Ever. Процедура доставила минимальный дискомфорт. Вполне терпимо. Главное, на мой взгляд, что она благополучно замаскировала просветы и, в целом, сделала прическу полноценной.
 
7 Апр 2023
1
0
То что пришлось долго ждать результат это не очень радует, а вот то, что процедура пеересадки прошла безболезненно, без использования хирургических инструментов и без реабилитации, вот это здорово!
 
21 Апр 2023
1
0
Мне понравилась эта клиника. На консультации с врачом все обсудили по процедуре пересадки и по нужному количеству трансплантатов. У меня не запущенный случай был, поэтому хватило 2500Fu и около 6 часов работы. В клинике чисто, уютно, обедом покормили. теперь наблюдаю рост новых волос.
 
7 Май 2023
1
0
Причёска заметно гуще выглядит после трихопигментации. Пигмент не стирается и деально сочетается с цветом волос.
 
22 Май 2023
1
0
Удивительно, но действительно после процедуры в клинике никаких болевых ощущений не было. Покраснения только, но и те спали через несколько дней, как и предупреждала врач. Сейчас с нетерпением жду результатов, чуствую себя хорошо.
 
15 Июн 2023
1
0
Считаю пересадку волос в этой клинике в позапрошлом году лучшей инвестицией в мою самооценку! Профессиональность медперсонала оставили приятное впечатление.
 
23 Июн 2023
1
0
Мой опыт с трихопигментацией оказался позитивным! Теперь я чувствую себя более уверенным после процедуры и получил множество комплиментов от друзей и семьи. Спасибо врачам из ХФЕ!
 
13 Июл 2023
1
0
Клиника классная, и методика у них тоже замечательная. Минус лишь в том, что надо очень долго ждать пока новые волоы приживутся, а потом начнут расти. Но это приятный процесс, когда уже явно видишь, что все волоски прижились и растут.
 
24 Июл 2023
1
0
Я уже и забыл как комплексовал по поводу своих редких волос, а скоолько десятков тысяч отдал за разные чудо средства, от которых толку было мало. А вот пересадка волос оказалась именно тем верным способом, который вернул мне былую густоту за что отдельное спасибо врачу Патрикеевой Марии Сергеевне. Это прекрасный человек и специалист своего дела. На такое ни каких денег не жалко.
 
13 Янв 2024
1
0
Рекомендую пересадку волос в клинике HFE всем, кто хочет избавиться от лысин и от комплексов, связанных с ними. Процедура действительно оказалась безболезненная и результат через время просто потрясающий. Я снова чувствую себя уверенно и красиво благодаря своим новым волосам, которые есть на всей поверхности головы.
 
18 Мар 2024
1
0
Пересадка волос стала для меня настоящим спасением. Благодаря этой процедуре я смог избавиться от неприятных лобных залысин. Наконец-то можно забыть о комплексе, связанном с ними. Весь процесс пересадки в целом занял один день, да и как таковой реабилитации нее было, но были четкие рекомендации как и что делать потом и я их неукоснительно соблюдал. Теперь каждый день любуюсь своим обновлением)