Клиника HFE в Москве отзывы - пересадка, личный опыт

20 Окт 2021
1
1
Благодарна врачам клиники HFE за новую себя! Почти 6лет носила парик из-за такого заболевания как андрогенная алопеция. И вот, наконец, избавилась от её последствий. Пока сделала каре, но очень мечтаю о длине ниже лопаток, как в молодости. Волосы вновь стали густыми и растут.
 
  • Like
Реакции: Олег Павлович
28 Окт 2021
1
0
Обращалась в прошлом году. Не подумайте, ничего серьезного. Просто хотела слегка добавить густоты бровям. Что сказать, я осталась довольна. Получила именно тот результат, что и хотела.
 
9 Ноя 2021
1
0
Пусть не сразу, но зато сейчас одно удовольствие смотреть на себя в зеркало. Теперь у меня свои пышные симметричные брови, а не выщипаные перманентные, а еще радует, что это на всю жизнь.
 
23 Ноя 2021
1
0
Волосы после пересадки в лобную часть головы отлично прижились. Растут под нужным углом и в разные стороны не торчат. Врачи клиники большие молодцы. Побольше бы таких специалистов и в других сферах.
 
7 Дек 2021
1
0
Мне понравился подход здешних врачей. К процедуре пересадки идёт основательная подготовка, анализы. Всё не "с бухты-барахты".. Процедура пересадки не совсем комфортна, так как лежать приходилось несколько часов, но я выдержал:) Да и знаете, результат стоил того. Пересаженные волосы растут. Побочек нет. Шрамов тоже не осталось.
 
15 Дек 2021
1
1
Волосы уже растут равномерно на моей некогда лысоватой макушке. Да, в начале немного волосы выпадали, но так и должно быть, врач предупреждала. Их малое количество выпало, зато теперь растут новые, сильные и здоровые.
 
  • Like
Реакции: Олег Павлович
21 Дек 2021
1
0
Пересадка волос в этой клинике помогла мне полностью избавиться от последствий очаговой алопеции. Рад, что попал к компетентным специалистам . В результате всего чуть больше года прошло после пересадки, а от той ужасной болезни ни единого следа уже не осталось. Единственный минус - нет мгновенного результата. В рост волосы пошли только через три месяца.
 
4 Янв 2022
1
0
Не скажу что прям сильно меня беспокоили залысины на висках, но все же мало привлекательности от них, поэтому и решился на пересадку. В объеме 1800 Fu понадобилось для пересадки. Процедура прошла в один сеанс длительностью 4 часа. Микроранки исчезли быстро, реабилитации как таковой нет, но все советы доктора я соблюдал. Где-то через год уже стал иметь прическу и вид, который меня полностью удовлетворяет. Клинике респект!
 
12 Янв 2022
1
0
С возрастом отодвинулась назад первая линия лба. Решить проблему помогла пересадка. Недешёвая процедура, но зато реальное решение. Я рад, что в Москве есть достойные специалисты в этой области и я к ним попал.
 
24 Янв 2022
1
0
Восполнение густоты волос получилось сделать с помощью трихопигментации. Пигмент подобрали точь-в-точь и быстро все сделали. Я рад, результат меня вполне устроил и по деньгам недорого обошлось.
 
7 Фев 2022
1
0
Моей пересадке 3 года и знаете, я инода даже забываю, что раньше жутко расстраивалась от того, что у меня были редкие волосы, а вот с помощью пересадки в этой клинике удалось сделать их гораздо гуще и со временем результат не пропадет, волосы здоровые растут и выглядят естественно.
 
19 Фев 2022
1
0
Пересадка волос, точнее 1900 Fu в область затылка, оказалась не так страшна как я ее себе представлял. По моим ощущениях все было сделано на высшем уровне, все стирильно, под миркоскопом перебирали мои трансплантанты. После процедуры пересадки дали рекомендации по уходу за волосами и предупредили, что пересаженные волосы в первый месяц выпадают, и через 2 месяца прорастают новые, так все и произошло. Новые волосы растут с полной силой.
 
Отважилась я на восстановление бровей методом пересадки. Клинику тщательно выбирала. ХФЕ превлекла своим многолетним опытом и стоиомсть посильная для меня оказалась. Спасибо врачу, всего 1,5 часа и все было сделано. Боли я не ощущала, больше одолевал страх поначалу.
 
9 Мар 2022
1
0
Для борьбы с залысинами что я только не испробовал - и миноксидил, и рыбий жир, бады, маски для волос и все бестолку. Однозначно, только пересадка внесла четкие коррективы в мою прическу. Да, не сразу, и даже не за 2-3 месяца, но ведь главное результат и он есть, а за это ни каких денег не жалко.
 
21 Мар 2022
1
0
Многолетнее выщипывание бровей ни к чему хорошему не привело, они стали редкие, волоски расли вкривь-вкось, татуаж тоже красоты не добавил. А вот пересадка спасла ситуацию, правда долго потом ждала когда все волоски вырастут, но зато брови у меня теперь свои собственные, пушистые и придают лицу красивый вид.
 

K/G

6 Апр 2022
1
0
Признаюсь, долго искала врача. Пересадка волос довольно ответственное дело. Да и вообще ко всему, что касается внешности, я очень трепетно отношусь.
Пересадку мне делала врач Шнайдер Оксана Николаевна. Процедура производилась по технологии шейвинг-лайна. Не скажу, что быстро, но всё сделали в течение нескольких часов. Плюсом, не было реабилитации. И скажу, что да, результат стоит потраченых денег.
 
22 Апр 2022
1
0
По результату пока говорить рано, но волосы уже благополучно начали отрастать и в донорской зоне и там куда была произведена пересадка. Пока остается лишь наблюдать и восхищаться работой врачей.
 
4 Май 2022
1
0
Вот что-что, а плешь в бороде это ужасное зрелище. Спасибо врачам клиники. Пересадка помогла. Теперь хоть до пола отращивать можно. Плотная, густая, а главное моя.
 
15 Май 2022
1
0
Не только хорошие специалисты, но еще и весьма гостеприимные. Было очень приятно, что компенсировали частично стоимость авиабилетов, а так же вкусно и сытно кормили в день операции. Это, как не крути, ощутимо снизило расходы.
 
24 Май 2022
1
0
Алопеция -коварная штука. Спасибо врачам клиники. Фронт работ довольно большой был. Всё прошло хорошо. Нравится, что волосы растут по естественному направлению. Не торчат в разные стороны. С густотой вроде полный порядок.
За дельные советы по уходу отдельное спасибо.