Клиника HFE в Москве отзывы - пересадка, личный опыт

5 Июн 2022
1
0
На самом деле сама пересадка оказалась совсем не страшной. Да и подготовка к ней совсем времени много не заняла. Больше сомневалась и везде обзванивала разные клиники. Тут мне и врачи понравились и их достижения в данной сфере. Как итог, действительно пересадка прошла без каких-либо трудностей и прецедентов. Волосы растут естественным образом. Густота хорошая.
 
19 Июн 2022
1
0
Для визуальной густоты трихопигментацию делал. Круто, что нет необходимости пересаживать волосы, ждать долгого результата, переживать. После процедуры волос действительно визуально стало в несколько раз больше. Пигмент очень точно подобрали. Болевых и неприятных ощущений нет. Что значит к уже проверенным специалистам обратился. Большое спасибо врачам из ХФЕ.
 
Мне в клинике трихопигментация помогла визуально сделать прическу гуще, а так же скрыть последствия неудачной пересадки, которую делал в другой клинике. Стоимость тоже понравилась. Раньше думал, что только пересадка волос поможет, а оказывается вот какой более бюджетный вариант есть.
 
19 Июл 2022
1
0
Недавно в очередной раз обращался в клинику по поводу трихопигментации. Нравится как тут делают. Идеально цвет пигмента подбирают и результат сразу и получается натурально. Коллеги с работы уже на протяжении нескольких лет думают, что я просто любитель короткой причёски:)
 
4 Авг 2022
1
0
Мне делали тут трихопигментацию. В целом, удалось визуально существенно добавить густоты причёске. Да, по самой процедуре нареканий нет. Пять звезд. Работа выполнена профессионально.
 
11 Авг 2022
1
0
Проблему со шрамом на подбородке решила пересадка. Клиника норм. Ценник адекватный, врачи опытные, репутация есть. Честно говоря, я не думал, что так отлично все зарастет. Теперь и вид приличный и бородка солидная.
 
23 Авг 2022
1
0
В интернете столько отзывов, что я просто в шоке насколько в действительности актуальна проблема облысения. В своём случае я выбрал клинику Hair For Ever. Не скажу насколько здесь выгодней делать, но, что результат получил желаемый, это да. Удалось не только последствия облысения устранить, но и сделать причёску гуще, как в молодости.
 
6 Сен 2022
1
0
Спасибо врачам Hair For Ever. У бровей наконец теперь выразительная форма и татуаж весь перекрыло. Растут волосинки густо. Проплешин нет. Новые бровки податливые. Я довольна.
 
17 Сен 2022
1
0
Поездка в клинику закончилась благополучно. Встретили, с заселением в гостиницу помогли. Работой врачей остался доволен. В донорской зоне волосы растут как раньше. В зоне пересадки волосы еще особо не видны, но ощущается лёгкий ёжик. Ранки зажили. Никаких следов работы специалистов не осталось. Качественно всё сделали.
 
11 Окт 2022
1
0
По результату пересадки в этой клинике хочу сказать следующее. Борода действительно стала гуще. Так называемых "лысых" мест и просветов больше не наблюдается. Еще из плюсов хочу отметить отсутствие повреждения донорской зоны. Явных минусов не вижу. Качественно выполнили работу.
 
22 Окт 2022
1
0
Рубец на голове хорошо проработали. Сейчас, менее чем через год после пересадки, внешние последствия черепно-мозговой травмы практически незаметны. Искренне благодарен врачам клиники за кропотливую и качественно выполненную работу.
 
Сделал трихопигментацию в Hair For Ever. Ну, эмоции не передать словами. Причёска как настоящая. Очень качественно, натурально и совсем без боли. Спасибо врачам за работу. Больше боялся.
 
20 Ноя 2022
1
0
Оставлю подробности моей ситуации и просто хочу сказать врачам клиники Hair For Ever большое человеческое спасибо. Спасли не только причёску, но и мою жизнь в таком виде, в котором я к ней привык. Парики и прочая имитация это то, с чем я бы никогда не смирился. Обязательно буду рекомендовать.
 
23 Ноя 2022
1
0
Во всей красе свою причёску могла наблюдать уже примерно через год. Из-за отсутствия просветов волосы выглядели пышными и здоровыми.
Через почти год ничего не изменилось. Результат всё такой же. Только раньше до плеч волосы были, а сейчас каре.
 
5 Дек 2022
1
0
Чем понравилась клиника, так это качеством выполнения работы и ответственность. Врач кропотливо пересаживала волосок за волоском. Работа далеко не из самых лёгких. Зато теперь растут довольно плотно и выглядят мои брови натурально. Подкрашивания это уже вчерашний день.
 

A/L

14 Дек 2022
1
0
После пересадки брови как у кинозвезды. Красивые, ровные, выразительные. А главное, что шрама не видно совсем. Только терпением надо запастись. По меньшей мере более или менее устраивающий меня результат я увидела только спустя пол года.
 
6 Янв 2023
1
0
Для маскировки небольшого шрама мне в этой клинике проводили процедуру под названием трихопигментация. Результат более чем меня порадовал. Шрама на затылке совсем не видно. Он в буквальном смысле слился с причёской. К тому же это получилось гораздо дешевле пересадки.
 
24 Янв 2023
1
0
Обычно стригусь под полубокс. У меня есть шрам с детства и лет так до 30 он меня не особо парил. Видно, да и бог с ним. Но, когда повзрослел, то понял, что это, как минимум, не эстетично и это надо исправлять. В Hair For Ever мне сделали трихопигментацию. Простая и недорогая процедура, да и длилась недолго. А главное, что шрам больше не выделяется. Пигмент подобрали точь-в-точь. Не придраться. Профессиональная работа.
 
9 Фев 2023
1
0
Еще раз убедился, что обращаться нужно только к специалистам. Делал в клинике Hair For Ever трихопигментацию. Пегмент точно подобрали, покрасненияне было. Всё, как и обговаривалось. След шрама, после ожога, замаскировался, больше его не видно.
 
21 Фев 2023
1
0
Грамотно подошли к моему случаю. Всё рассчитали. В итоге ни донорская зона не пастрадала и в пересаженном учстке волосы благополучно прижились. О шевелюре говорить пока рано, но рост воллс наблюдается активный.