Вот и два года прошло как мне пересадили волосы на макушку и сказать что я доволен, это ничего не сказать! Я безумно доволен тем, что у меня нет больше лысины! О дне пересадки волос в Клинике ХФЕ остались только тёплые воспоминания.
Мне тоже показалось, что про год ерунда,но надежда жеж умирает последней!) Вот я теперь тоже по ходу бриться буду. С такой ерундой на голове как у меня еще остойнее стало, чем было по-моему….
Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом обращения в одну из турецких клиник, занимающихся пересадкой волос. Возможно, мой опыт поможет кого-то предостеречь!!!
Первая залысина у меня появилась примерно лет 10 назад, стали исчезать волосы в области лба, потом постепенно появилась...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.