Ваше мнение о Реал Транс Хаер (Real Trans Hair Отзывы)

15 Ноя 2019
16
0
Всем привет хотелось бы услышать ваше мнение о R.T.H хочу записаться к ним на приём к трихологу, стоит или не стоит заранее всем спасибо.
 
15 Ноя 2019
9
0
Вот буквально месяц назад у них была,полное разочарование! Шла на прием к специалисту, надеясь на профессионализм. Клиника же специализируется на решении проблем выпадения волос?! Допускаю, что на глаз можно определить степень выпадения волос, посмотрев пробор, увидеть количество новых волос. Но ни причины выпадения не установли, ни советов провести лабораторные исследования. Итогом были прописаны таблетки и лосьон (на основании чего?). Ясное дело, что купить можно было только на месте. Стоимость лосьона 7200, таблеток 5200(на весь период нужно 2 упаковки). Плюс сам прием 2000 рублей, который должен был включать компьютерную диагностику волос, но почему-то не проведен. В конце хотелось просто поскорее покинуть это завеление. Обман и непрофессионализм! Только с таким мыслями осталась. Потеряла 2 тысячи и приобрела негативный опыт
 
15 Ноя 2019
1
0
Ой ну незнаю незнаю тоже не так давно у них была если честно боялась даже идти к ним отзывы в интернете почитала и не очень то обрадовалась но все таки решилась не сказать что результат шикарный но довольно неплохо, соотношения цены и качества оказанных услуг совпадают на мой взгляд, ну кароче из минусов это навязывание своих товаров точнее продукции которую приходится покупать у них и цена на эту продукцию мне кажется завышена, ну а из плюсов это цена на сами процедуры
 
30 Окт 2019
1
0
Несколько лет не мог решится на пересадку волос, сравнивал методы и клиники. Консультация в RTH помогла мне решиться на операцию. Хочу поблагодарить специалиста точное имя не помню так как давненько это было.Она очень подробно рассказала, ответила на все мои вопросы и была очень внимательна. Во время пересадки она рассказывала весь процесс. Пересадка проходила в комфортных условиях и приятной обстановке. Прошло уже более двух лет и волосы досих пор растут! Спасибо этой клинике
 
15 Ноя 2019
1
0
Всем доброго дня хотелось бы поделился опытом похода в эту клинику, сразу же скажу нечего сверх естественного я там не увидела но и плохого к счастью тоже, персонал довольно таки профисиональный и вежлевый все впринцепи понравилась но вот цена на некоторые услуги я думаю завышена, спасибо за внимание))
 
15 Ноя 2019
2
0
Ужаас просто ужас!!! Отправил жену в эту клинику там мало того что за приём бешеные деньги содрали, так ещё и результата от приёма не было, было навязывание доктором дополнительных услуг и пиханием жене продукции этой клиники которая как мне кажется тоже необоснованно завышена, в итоге услуги ей не оказали должным образом, а хотели всячески обмануть, вообще ребята, если соберетесь в эту клинику то хорошенько подумайте - мой совет не стоит к ним обращаться!!!
 
6 Ноя 2019
69
1
Вот буквально месяц назад у них была,полное разочарование! Шла на прием к специалисту, надеясь на профессионализм. Клиника же специализируется на решении проблем выпадения волос?! Допускаю, что на глаз можно определить степень выпадения волос, посмотрев пробор, увидеть количество новых волос. Но ни причины выпадения не установли, ни советов провести лабораторные исследования. Итогом были прописаны таблетки и лосьон (на основании чего?). Ясное дело, что купить можно было только на месте. Стоимость лосьона 7200, таблеток 5200(на весь период нужно 2 упаковки). Плюс сам прием 2000 рублей, который должен был включать компьютерную диагностику волос, но почему-то не проведен. В конце хотелось просто поскорее покинуть это завеление. Обман и непрофессионализм! Только с таким мыслями осталась. Потеряла 2 тысячи и приобрела негативный опыт
Да, цены, конечно, немаленькие. Это что за лосьон такой за 7200 рублей? Странно, что никакого обследования не провели,учитывая стоимость приема. Честно говоря, удивлена, почему-то казалось, что Реал Транс Хаер - серьезная клиника, которой можно доверять, такая мощная реклама у нее была, помнится. Может, у кого-то есть положительные отзывы? Делитесь.
 
15 Ноя 2019
2
0
Да, цены, конечно, немаленькие. Это что за лосьон такой за 7200 рублей? Странно, что никакого обследования не провели,учитывая стоимость приема. Честно говоря, удивлена, почему-то казалось, что Реал Транс Хаер - серьезная клиника, которой можно доверять, такая мощная реклама у нее была, помнится. Может, у кого-то есть положительные отзывы? Делитесь.
Вот именно чем мощнее реклама тем меньше результат имя нужно зарабатывать качеством а не рекламой
 
15 Ноя 2019
9
0
Да, цены, конечно, немаленькие. Это что за лосьон такой за 7200 рублей? Странно, что никакого обследования не провели,учитывая стоимость приема. Честно говоря, удивлена, почему-то казалось, что Реал Транс Хаер - серьезная клиника, которой можно доверять, такая мощная реклама у нее была, помнится. Может, у кого-то есть положительные отзывы? Делитесь.
Ой я даже и не помню что именно за лосьон то был, ну а так я сама повелась на рекламу думала там профессионалы работают а нет , в общем это вам решать может если вы обратитесь вам повезёт потому что читала о них отзовы и плохих мало там было в основном хорошие возможно на мне они просто схалтурили
 
15 Ноя 2019
9
0
Вот именно чем мощнее реклама тем меньше результат имя нужно зарабатывать качеством а не рекламой
Ну качество у них есть судя по отзывам хотя с другой стороны я есть живой пример их непрофессионализма, на себе проверила что нельзя полностью доверятся отзывам надо искать настоящих людей которые уже обращались к ним и спрашивать у них уже, они на своём опыте вам дадут совет))
 
8 Ноя 2019
145
1
Насчет рекламы я согласна со многими, но необходимо учитывать, что доля правды наверно в чем-то и есть. Вот на их сайте написано 22 года практики 16000 благодарных клиентрв и т.д. Я проверила их сайт, да действительно сайт создан нп год назад а 9 лет назад. Плюс они есть во мрогих соцсетях, т.е можно пообщаться сразу в группах с теми конкретно кто у них делал... Мое мнение, что если бы была это только лишь реклама ну врятли они смогли просуществовать с плохой репутацией даже 10 лет.
 
10 Ноя 2019
57
0
Я думаю, что плохие отзывы пишут в основном на основе первого посещение. Оно как правило не даёт результатов, а только информацию к размышлению. Цены обычно диктуются качеством услуг и стажем(практикой) работающего персонала. Спросите себя честно: "Соглашусь ли я на операцию у практиканта(человека без диплома с корочкой прослушанных курсов?" Скорее всего, ответ будет - нет. Вот и делайте выводы.
 
8 Ноя 2019
145
1
Хорошая клиника. Моему мужу там волосы вернули, а то уже была видна лысина. Лечение прошло в несколько этапов, процедуры, уколы, средства специальные назначали, я присутствовала на каждом этапе, хотелось как-то поддержать, уж сильно муж хотел привести голову в порядок. Ну, хоть не зря было, через пару месяцев заметили, что волосы новые растут, появился ёжик. А сразу думали что какой-то развод, но нет, волосы реально выросли. Были очень довольны результатом.
Очень интересно сколько вам все это обошлось в этой клинике? включая все процедуры. И в каком году проводил ваш муж операцию напишите, чтобы примерно ориентироваться на сколько выросли расценки.
Еще хочу сказать это очень хорошо что вы результат заметили через два месяца, некоторые через 4 ато и 6 месяцев начинают только замечать, что волосы начали расти.
 
19 Ноя 2019
10
1
Категорически не советую не смотря на множество положительных отзывов это просто ужааас, полный непрофессионализм, цены завышены, вынуждают покупать продукцию выгодную для них. В Москве есть много подобных клиник пусть и не таких известных зато по приемлемам ценам и с хорошим результатам
 
28 Ноя 2019
41
0
Отзывов о Реал Транс Хаер на самом деле полно в сети и они все разные. Лично знаю двоих людей, что были на консультациях в этой клиники и что самое удивительное, один хвалит ее, другой ругает. Вот и думай, а кто из них прав. Верное одно, клиника не из дешевых, но тут видимо как-то рекламу отбивать надо. А что касаемо продукции, что они всучить норовят, так не обязательно же ее покупать :)
 
3 Дек 2019
1
0
В сети много разных отзывов о Реал Транс Хаер, добавлю и свой, может кому пригодится. Сделал пересадку полгода назад, результатом доволен, но есть нюансы. Цена на услуги в клинике в среднем ниже чем в других местах. Но вот впаривание товаров, которые можно купить только у них и очень дорого, перечеркивают первый плюс. В общем по цене мне обошлась операция, так же как и в других клиниках.
 
4 Дек 2019
1
0
Добрый день, не так давно, буквально три месяца назад обращался по поводу выпадения волос на макушке и, честно признаться ожидал каких-нибудь космических приспособлений, но на деле оказалось все совсем иначе, обычные анализы: я так понимаю в первую очередь гормоны- причина начинающегося облысения не была озвучена, но назначенная, даже не операция, а процедура, существенно помогла: отчего я просто в восторге.
 
9 Ноя 2019
39
4
В сети много разных отзывов о Реал Транс Хаер, добавлю и свой, может кому пригодится. Сделал пересадку полгода назад, результатом доволен, но есть нюансы. Цена на услуги в клинике в среднем ниже чем в других местах. Но вот впаривание товаров, которые можно купить только у них и очень дорого, перечеркивают первый плюс. В общем по цене мне обошлась операция, так же как и в других клиниках.
Что это за дополнительные услуги, о которых столько упоминается? Хотелось бы прочитать о них подробней. Дело в том, что обычно хочется довериться специалисту, который проводит какие-то манипуляции. И если он предлагает дополнительные продукты и процедуры, может это действительно улучшит эффект. Хотя случаи бывают всякие. Чтоб составить объективное суждение, стоит разобраться в деталях.
 
12 Дек 2019
45
2
Что это за дополнительные услуги, о которых столько упоминается? Хотелось бы прочитать о них подробней. Дело в том, что обычно хочется довериться специалисту, который проводит какие-то манипуляции. И если он предлагает дополнительные продукты и процедуры, может это действительно улучшит эффект. Хотя случаи бывают всякие. Чтоб составить объективное суждение, стоит разобраться в деталях.
Я так понимаю, что имеются в виду всевозможные мази и крема, которые могут помочь волосам, как в предоперационный период (если конечно пересадка нужна) или в послеоперационный реабилитационный период и которые могут стоить не оправданно дорого. Помимо этого, думаю, что многие жалуются еще и на дороговизну анализов, которые необходимы для проведения операции.
 
  • Like
Реакции: Лита