Уход за волосами после пересадки.

11 Ноя 2019
53
0
Подскажите пожалуйста, как ухаживать в последствии за волосами, если была частичная пересадка волос, а именно в лобной части головы. Могут ли в последствии так же выпадать и пересаженные волосы? Хотелось бы услышать рекомендации, как после пересадки ухаживать за такими волосами, какие шампуни и кондиционеры для волос вы используете? Подойдет ли любой шампунь?
 
11 Ноя 2019
52
0
Здесь все довольно просто, сразу после пересадки не мочим голову несколько дней, потом выбираем расческу-щетку из натурального дерева. Шампунь подойдет на основе лечебных трав, которые помогут быстро восстановиться коже головы, можно подыскать заживляющий бальзам для волос на основе ромашки. Будете следовать данным правилам, быстрее восстановится кожа головы.
 
10 Ноя 2019
57
0
Любой шампунь не подойдет даже, при своей, родной шевелюре. Лучше использовать натуральные моющие средства без сульфатов, красителей, парабенов и.т.п. Например - детские. Не в коем случае не трите кожу головы. Легко помассируйте взбитую в пену шампунь на волосах, затем смойте теплой(не горячей) водой и аккуратно промокните полотенцем. Раскаленные щипцы, горячий фен, а так же хим. завивка осветления и покраска не желательны. Избегайте этих процедур.
 
15 Ноя 2019
16
0
Если волосы приживутся то они не будут выпадать очень долгое время!
 
13 Ноя 2019
58
0
Я где-то читала, что любой шампунь нельзя сразу непосредственно наносить на волосы, так как он может их повредить. Если вы собрались мыть голову, то нанесите небольшое количество шампуня себе на ладонь, добавьте воды, в ладонях взбейте шампунь в пену, и вот уже этой пеной и следует мыть свои волосы. А после пересадки доктора обычно рассказывают о том, как надо будет ухаживать за волосами.
 
8 Ноя 2019
145
1
Первое время после пересадки волос не рекомендуется носить сильно тугие головные уборы, лучше вообще отказаться от них, поэтому время для такой процедуры выбирать весенне-летнее. Что касается шампуней то на первый месяц чаще всего врач выдает, который операцию проводил, а после вы уже сами подбираете. Выше вам уже порекомендовали старайтесь, чтобы шампунь была максимально приближена к натуральным компонентам.