Укрепить волосы

root

Администратор
15 Окт 2019
1
0
Пишите в нужную рубрику свои вопросы
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2019
3
0
После четырех лет коротких стрижек я решила отрастить волосы. Прошло уже два месяца с тех пор, как я отращиваю свои волосы, и текстура кажется очень хрупкой, почти бумажной и сухой, даже после душа. Постоянно куделятся, сбиваются в сложно распутываемые комья вовремя сна.

Посоветуйте пожалуйста средства для придания силы и гладкости волосам, желательно натуральные.
 
6 Ноя 2019
92
4
Если вы действительно считаете, что это для вас существенная проблема, то вам необходимо сходить на консультацию к трихологу - это специалист по волосам, он определит в чем истинная проблема ваших волос. Лечение прежде всего должно быть комплексное - как изнутри так и снаружи. А еще обязательно сходите на курс мезотерапии для волос. Мезококтейль вам индивидуально подберут.
 
9 Ноя 2019
4
0
Я бы Вам порекомендовала поделать масочки для волос. Первое время можно попробовать втирать репейное масло. Его можно наносить как на корни, так и на концы волос. Плюс такого средства, это абсолютная безопасность и можно использовать даже без предварительной консультации с доктором-трихологом. А еще мне нравятся маски с горчицей, но к ним нужно привыкнуть, пекут.
 
9 Ноя 2019
39
4
Важно наладить питание. Включить в рацион масло, злаки, побольше витаминов. Можно пропить специальные аптечные добавки или просто пивные дрожжи. Очень хороший эффект дают маски с разными маслами. Кроме магазинных и аптечных вариантов хорошо помогает оливковое масло. Если на коже головы нет раздражения можно добавлять в маску лимонный сок. От него волосы красиво блестят.
 
6 Ноя 2019
54
3
Вам необходимо укрепить волосы за счет специальных добавок, а так же приема витаминного комплекса. Используйте специальные средства для укрепления волос, это могут быть различные маски и скрабы, а так же шампуни предназначенные для улучшения роста волос и регенерации луковицы. Так же я использую только натуральные щетки-расчески, которые не травмируют кожу головы и не вырывают волосы.
 
10 Ноя 2019
49
0
Если состояние волос ухудшилось, нужен комплексный подход. В первую очередь пересмотреть образ жизни. Возможно, присутствуют стрессы, переутомления, неправильное питание. Все эти факторы сильно сказываются на состоянии кожи и волос. Очень плохо влияет алкоголь и курение. Если такие привычки есть, от них лучше отказаться, хотя бы на время восстановления.
 
11 Ноя 2019
53
0
Волосы укрепляю за счет проверенных способов, в основном в ход идут маски для волос и скрабы, в состав которых входит морская соль. Для того чтобы волосы были здоровыми, в конце мыться головы, ополаскиваю их кипяченой прохладной водой, эффект просто потрясающий. Так же в последнее время не использую фен вообще, из-за этого полностью перестали сектись кончики волос.
 
8 Ноя 2019
145
1
В рацион включите больше рыбы (семга) или пейте капсулы рыбий жир. А по поводу масок для блеска волос, считаю самой эффективной натуральную маску, которую можно сделать самостоятельно. Эта маска из меда и яичных желтков. Все смешиваете и наносите на волосы, выдерживаете минут 20-30 и смываете теплой водой. Попробуйте всего 3-4 раза по такой масочке и ваши волосы заблестят.
 
13 Ноя 2019
58
0
Как уже выше писали, для укрепления волос необходим комплексный подход. В первую очередь следует обратить внимание на уход за волосами и на рацион своего питания. Лучше перейти на правильное питание, рацион должен быть сбалансированным, это будет полезным для всего организма. Для ухода за волосами лучше использовать профессиональную серию. Обязательно надо делать маски.
 
6 Ноя 2019
92
4
Для укрепления и улучшения состояния волос очень полезно употреблять в пищу печень, яйца, рыбий жир, гречку, ламинарию, шпинат, морепродукты, лосось, отруби, цитрусовые, нежирную говядину, молочные продукты, заправлять салаты маслом из зародышей пшеницы, тыквенные семечки, белую фасоль, арахис. Волосы не любят сахар, кофе, курение и алкоголь.
 
26 Авг 2020
3
0
Добрый день!
Хочу поделиться прекрасными результатами пересадки моих волос моих друзей!!! Это результат через 13 мес момента пересадки!c09bbb68-a463-467a-990e-b370e3f2abb1.jpg05ce11f3-24bf-465b-8c57-dda08a9b52f5.jpg71667f9c-5716-48ab-b3a1-dbf07b52d2f0.jpg3532cd0d-e0bd-44d9-984e-5a6f4deecdb8.jpg
 
Безшовная пересадка волос FUE в Турции, русскоговорящий хирург сам проводит операцию, 1-2 пациентов в день. Доктор является членом FUE EUROPE. hairmedico.com
фото результатов операции по пересадке волос76C72840-C16F-46CE-9B6B-63B9C502BBC3.jpeg