Плазмолифтинг - кто делал?

6 Ноя 2019
92
4
Прочитала очень много информации про плазмолифтинг. С одной стороны врачи и косметологи нахваливают эту процедуру как один из самых эффективных методов лечения в современной медицине. С другой стороны читаю отзывы людей, прошедших курс плазмолифтинга - единицы только довольны результатом. Единственное, что отмечают практически все - проходит зуд. А в остальном видимых изменений нет. И вот я не знаю, пройти или нет этот курс. Процедура всё-таки не самая дешевая.
 
7 Ноя 2019
22
1
Знаете, я бы наверное решилась на подобную авантюру, тем более врачи и косметологи, как вы говорите, нахваливают. Конечно при условии, что при планировании бюджета не стоит вопрос купить ли домой продуктов или сделать плазмолифтинг?)))искренне верю, что прогресс, а уж в области косметологии тем более, не стоит на месте и при наличии возможности все надо пробовать. Ведь многие из нынешних косметических процедур еще совсем недавно казались фантастикой. А опыт тети Глаши из интернета это всего лишь чей-то опыт. У вас он будет свой.
 
6 Ноя 2019
69
1
Прочитала очень много информации про плазмолифтинг. С одной стороны врачи и косметологи нахваливают эту процедуру как один из самых эффективных методов лечения в современной медицине. С другой стороны читаю отзывы людей, прошедших курс плазмолифтинга - единицы только довольны результатом. Единственное, что отмечают практически все - проходит зуд. А в остальном видимых изменений нет. И вот я не знаю, пройти или нет этот курс. Процедура всё-таки не самая дешевая.
Да, я тоже читала, что плазмолифтинг помогает при облысении и не только, каких только чудес ему ни приписывают! Не знаю, правда это или нет, можно ли верить фотографиям "до" и "после". Как вы правильно заметили, впечатления у всех разные, одни в восторге, другие разочарованы. Пока не попробуешь лично, трудно что-то определенное сказать, вы планируете делать?