Плазмолифтинг дал ли кому результат?

8 Ноя 2019
145
1
Плазмолифтинг или еще называют PRP-терапией, был ли у кого-то результат? Заключается метод в том, что кровь пациенту насыщают тромбоцитами, которые должны освободить молекулы отвечающие за факторы роста. После этого, те луковицы, которые уже "заснули" начинают активный рост. Говорят что 5 процедур достаточно. Хотелось бы знать результаты, ну и конечно есть ли побочки какие-то от таких процедур.
 
6 Ноя 2019
69
1
Да, я тоже слышала, что плазмолифтинг может помочь решить проблему облысения, читала немало положительных отзывов с показательными фотографиями "до" и "после". Естественно, перед тем, как сделать плазмолифтинг, нужно проконсультироваться с врачом, узнать, есть ли противопоказания, какие могут быть побочные эффекты и др. Все ведь индивидуально.
 
10 Ноя 2019
57
0
Побочек хватает. Аллергия одна из них. Результат от такой процедуры не долговечен а, стоит не малых денег. После такой терапии нельзя заниматься спортом, пить кофе и алкоголь, есть острую и жареную пищу. Скачки артериального давления в 60 случаях из ста. Даже не знаю стоит ли вам рисковать. Может быть обратите внимание на други методы роста и восстановления волос?
 
8 Ноя 2019
145
1
Побочек хватает. Аллергия одна из них. Результат от такой процедуры не долговечен а, стоит не малых денег. После такой терапии нельзя заниматься спортом, пить кофе и алкоголь, есть острую и жареную пищу. Скачки артериального давления в 60 случаях из ста. Даже не знаю стоит ли вам рисковать. Может быть обратите внимание на други методы роста и восстановления волос?
Странно не читала даже столько побочек, которые вы описали. А можете подробнее написать какие аллергические реакции могут появиться? И после этой терапии спортом заниматься какое время нельзя? Вообще после любой операции нельзя и спортом заниматься и алкаголь и сигареты. Главное, чтобы результат был, отзывы разные в интернете кому-то помогает кому-то нет.
 
6 Ноя 2019
92
4
А я читала, что процедура плазмолифтинг не совсем предназначена именно для того, чтобы осуществить рост волос. Плазмолифтинг прежде всего предназначен для омоложения всего организма. С помощью этой процедуры повышается иммунитет, омолаживается кровь, но вот что именно должен усилиться рост волос, и это один из способов борьбы с облысением - я впервые слышу.
 
9 Окт 2020
13
0
Такое впечатление. дамы, что никто из Вас и не был ни разу на плазмолифтинге! Чего тогда зря воздух сотрясать??