Отзыв о пересадке волос методом HFE в клинике ХФЕ

6 Ноя 2019
1
0
С ранних лет была очень густая шевелюра, да же после родов волосы не выпали. Но с возрастом стала замечать, что ряды редеют. Пила витамины, покупала специальные шампуни, и все знаете, бес толку. Мазала народными средствами, ничего не помогало. Обратившись в клинику, и в результате беседы, узнала, что можно воспользоваться методом, как HFE . Процедура безопасная, не долгая. И , как результат, я довольна!
 
6 Ноя 2019
92
4
Здравствуйте, Ольга 2102! А вы можете рассказать более подробно о своем опыте пересадки волос методом HFE? В какой клинике делали, сколько стоит сама процедура? Как вам ее проводили? Какой в итоге результат у вас получился, много ли вам пришлось волос пересаживать? Если это возможно и не затруднит вас, то не могли бы вы прикрепить фото - очень хочется посмотреть на результат.
 
8 Ноя 2019
145
1
Мой отец решился на такую процедуру еще год назад. У него передняя часть головы практически без волосяного покрова уже была. Процедура сама заняла не много времени и в результате сейчас спустя год у него спереди волосы намного гуще, чем сзади.
После того как появились волосы папа помолодел лет на 10 точно. По цене точно не помню сколько обошлось, но единственное могу сказать, что доступная цена, не нужно годами копить.
 
9 Ноя 2019
1
0
В моей семье по женской линии были проблемы с волосами, они были редкими ломкими и с возрастом появлялись участки где волосы совершенно выпадали, поэтому с раннего детства меня приучили очень бережно ухаживать за волосами. Благодаря тщательному уходу мне казалось, что я миновала болезнь, но увы, с возрастом и меня коснулась беда. После небольшого лечения решила сделать пересадку волос по методу HFE. Мне пересадили 2500 фолликул. Процедура продолжалась 4 часа. Боли не было. А сейчас мои волосы выглядят не хуже, чем раньше.
 
9 Ноя 2019
39
4
Расскажите, пожалуйста, как быстро результат стал по-настоящему заметен? Не было ли каких-то побочных эффектов? Дело в том, что тоже хочется попробовать подобный метод, так как никакие уколы просто в кожу головы и тем более народные средства с растиранием различных масел совершенно не помогают. Но у меня очень чувствительная кожа, потому боюсь, не будет ли последствий после вмешательства.
 
8 Ноя 2019
145
1
Расскажите, пожалуйста, как быстро результат стал по-настоящему заметен? Не было ли каких-то побочных эффектов? Дело в том, что тоже хочется попробовать подобный метод, так как никакие уколы просто в кожу головы и тем более народные средства с растиранием различных масел совершенно не помогают. Но у меня очень чувствительная кожа, потому боюсь, не будет ли последствий после вмешательства.
Я не автор данной темы, но отвечу вам, так как мой отец делал эту процедуру примерно год назад. Каких-либо побочных эфектов небыло, все прошло хорошо, но он сначало консультировался и сдавал анализы, только после этого когда врач все одобрил и дал разрешение на проведение этого метода. Советую и вам сначало обратиться в медклинику к профессиональному врачу.
 
10 Ноя 2019
49
0
С ранних лет была очень густая шевелюра, да же после родов волосы не выпали. Но с возрастом стала замечать, что ряды редеют. Пила витамины, покупала специальные шампуни, и все знаете, бес толку. Мазала народными средствами, ничего не помогало. Обратившись в клинику, и в результате беседы, узнала, что можно воспользоваться методом, как HFE . Процедура безопасная, не долгая. И , как результат, я довольна!
Иногда ситуация не налаживается из-за того, что используется слишком много средств одновременно, и методики применяются хаотично и не систематично. Хотя, конечно, бывают ситуации, когда помогают только радикальные способы. Вы давно прошли описанную процедуру? Просто очень интересно, как ведут себя пересаженные волосы через время, а не сразу, не выпадают?
 
6 Ноя 2019
69
1
Спасибо, что поделились со всеми своим опытом. Судя по всему, метод действенный, многим помогает, как мужчинам, так и женщинам. Здорово, что доступный по цене и к тому же безболезненный. Думаю, стоит обратить на него внимание тем, кто столкнулся с проблемой сильного выпадения волос, на этом форуме немало таких. Я тоже возьму на заметку на всякий случай.
 
10 Ноя 2019
50
2
Скажите, а могут ли наблюдаться осложнения или аллергическая реакция после пересадки волос методом HFE? Просто практически все уверяют, что это более-надежный и проверенный метод. Но все же необходимо уточнить может ли быть последующая реакция в виде раздражения или покраснения? А так же насколько болезнен сам процесс такой пересадки волос? Кому более подходит метод HFE, женщинам или мужчинам?
 
11 Ноя 2019
52
0
Скажите, а могут ли наблюдаться осложнения или аллергическая реакция после пересадки волос методом HFE? Просто практически все уверяют, что это более-надежный и проверенный метод. Но все же необходимо уточнить может ли быть последующая реакция в виде раздражения или покраснения? А так же насколько болезнен сам процесс такой пересадки волос? Кому более подходит метод HFE, женщинам или мужчинам?
Могут конечно наблюдаться осложнения, но такое бывает, как правило, крайне редко, например если человека на препараты которые в ходе пересадке волос возникнет аллергическая реакция. Но как правило опытный врач делает пробы непосредственно перед тем, как перейти к самой пересадки волос. Метод HFE является наиболее щадящим как на мой взгляд, а так же после него наступает быстрое восстановление и заживление кожи головы.
 
20 Мар 2020
2
0
В этой клинике мне успешно засадили шрам на щеке от укуса собаки, размером около пяти сантиметров. Не скажу, что волосы отрасли быстро, но через пол года после трансплантации, шрама уже было совсем не видно. Теперь ношу стильную бородку, она мне идет. Рад, что всё-таки удалось, пусть таким способом, но избавиться и от шрама, и от своего комплекса. Так, как сейчас, я выгляжу, мне, спасибо специалистам этой клиники.
 
22 Май 2020
2
0
Расскажите, пожалуйста, как быстро результат стал по-настоящему заметен? Не было ли каких-то побочных эффектов? Дело в том, что тоже хочется попробовать подобный метод, так как никакие уколы просто в кожу головы и тем более народные средства с растиранием различных масел совершенно не помогают. Но у меня очень чувствительная кожа, потому боюсь, не будет ли последствий после вмешательства.
При помощи врачей этой клиники я восстановила бровь. В детстве на катке травма была, поэтому волосы на этом участке почти не росли. Во взрослой жизни решила исправить эту ситуацию с помощью пересадка, тем более, что клиника эта известная, стоимость адекватная. После пересадки, все волоски прижились на брови и со временем хорошо отросли, приняв красивое очертание симметричное другой брови. Считаю, что это достаточно тонкая работа и врач с ней прекрасно справилась.
 
11 Июн 2020
1
0
Меня тоже волнуют результаты пересадки. Поделитесь опытом кто делал в этой клинике пересадку! Заранее спасибо
 
19 Ноя 2019
10
1
Меня тоже волнуют результаты пересадки. Поделитесь опытом кто делал в этой клинике пересадку! Заранее спасибо
Был в этой клинике в прошлом году, результат радует, я даже разместил на Отзовике подробный отзыв, а они его удалили. Их вероятно только негатив интересует, которые, наверное, сами и пишут, а честные отзывы их не волнуют.
 
20 Мар 2020
2
0
А я видео видел у мужчины, который тоже в хфе пересадку делал - тоже все здорово.
 
19 Ноя 2019
5
0
Я как- то больше нашим врачам доверяю. В Турции медицина, откровенно, слабенькая. Вот короновирус доказал - на улице люди падали и умирали. От температуры! Что ж они тогда могут сделать в пересадке волос? Все что говорят о себе, какие они классные - обычный восточный базар, треп
 
23 Июн 2020
3
0
Меня тоже волнуют результаты пересадки. Поделитесь опытом кто делал в этой клинике пересадку! Заранее спасибо
Клиника ХФЕ действительно классная. Их специалистам удалось скорректировать высоту лба с помощью пересадки волос, а ведь я так долго комплексовал по данному поводу. Сейчас волосы уже хорошо отрасли, поэтому есть желание поделиться своей радостью.
 
21 Авг 2020
1
0
Первые проявления лысеющей макушки я пытался спасти сначала медицинским способом, потом народными средствами. Однако действительно эффективным методом оказалась пересадка волос. Хорошо, что не пустил все на самотек и обратился в ХФЕ, кстати, по отзывам довольных людей их и нашел. В моем незапущенном случае понадобилось пересадить 1600FU. Это и по времени, и по деньгам нормально вышло. Утром приехал в клинику, а после обеда уже был дома. Дискомфорта не было, болей тоже. Как врач говорила, так все и произошло. Рост новых волосков заметил недели через 4, до нужной длины за 8 месяцев они отрасли и я уже даже 2 раза их подстригал и все Ок, растут родимые))).
 
8 Сен 2020
2
0
Как вы думаете сколько лет прошло после пересадки?
4.jpg

Уже целых 5 лет все волосы на месте! Делал в клинике ХФЕ 6,0тыс.

Живу полноценной жизнью, за спиной как крылья выросли после пересадки )) Всем огромная благодарность. Врачи в клинике - супер профессионалы, весь коллектив дружелюбный, внимательный. Относились ко мне с должным вниманием. Как будто не в клинику пришел, а к себе домой )) Внутри чисто и уютно, помещения более чем просторные. Расположение у клиники удобное (я приезжал своей машиной). Парковка тесновата, но место найти можно. В общем впечатление осталось приятное. Сама процедура пересадки прошла безболезненно. А результат, первые всходы, увидел через пару месяцев. На сегодняшний день прошло 5+ лет после пересадки. Результат меня радует каждый день) Я сам спец в своем деле и профессионалов, и хороших людей вижу издалека. Много раз убедился - лучше нашего образования, лучше наших врачей нет никого.

Фото отчёт прилагаю:

Так было до пересадки

1.jpg

А вот результат

3.jpg 5.jpg
 
9 Окт 2020
13
0
Как вы думаете сколько лет прошло после пересадки?
Посмотреть вложение 29

Уже целых 5 лет все волосы на месте! Делал в клинике ХФЕ 6,0тыс.

Живу полноценной жизнью, за спиной как крылья выросли после пересадки )) Всем огромная благодарность. Врачи в клинике - супер профессионалы, весь коллектив дружелюбный, внимательный. Относились ко мне с должным вниманием. Как будто не в клинику пришел, а к себе домой )) Внутри чисто и уютно, помещения более чем просторные. Расположение у клиники удобное (я приезжал своей машиной). Парковка тесновата, но место найти можно. В общем впечатление осталось приятное. Сама процедура пересадки прошла безболезненно. А результат, первые всходы, увидел через пару месяцев. На сегодняшний день прошло 5+ лет после пересадки. Результат меня радует каждый день) Я сам спец в своем деле и профессионалов, и хороших людей вижу издалека. Много раз убедился - лучше нашего образования, лучше наших врачей нет никого.

Фото отчёт прилагаю:

Так было до пересадки

Посмотреть вложение 31

А вот результат

Посмотреть вложение 32 Посмотреть вложение 33
Видел этого мужика и другие фотки есть, блогер какой-то вроде