Микротоковая терапия

8 Ноя 2019
145
1
Кто что может сказать о микротоковой терапии, кому помогла, какие затраты и стоит не стоит пробовать? Этот метод заключается в воздействии электрическими зарядами. Притом пишут, что не больно вообще, а скорее наоборот даже приятно. Говорят эффект будет если курс как минимум 10 процедур пройдешь. После этой процедуры не только волосы, но и различные повреждения в тканях приходят в норму и ускоряется метаболизм.
 
6 Ноя 2019
69
1
Способ достаточно эффективный и, главное, безопасный, используется не только при выпадении волос, но и для омоложения лица и в целом для оздоровления организма. Как вы правильно отметили, нужно лечиться курсом, после одной процедуры чуда, естественно, не произойдет. Микротоковую терапию можно сочетать с лечебными масками и обертываниями для волос.
 
8 Ноя 2019
145
1
Способ достаточно эффективный и, главное, безопасный, используется не только при выпадении волос, но и для омоложения лица и в целом для оздоровления организма. Как вы правильно отметили, нужно лечиться курсом, после одной процедуры чуда, естественно, не произойдет. Микротоковую терапию можно сочетать с лечебными масками и обертываниями для волос.
Да я с этим с вами полностью соглашусь только комплексный подход решит эту проблему с волосами. Маски различные и вообще любые народные средства думаю помешать не могут. Могут конечно не помочь, но навредить наврятли. Если комплексно подойти к данной проблеме, и если не запущенная стадия облысения, есть шанс востановить волосы без операции пересадки.
 
28 Ноя 2019
41
0
Микротоковая терапия, это физиотерапевтический метод (с не совсем доказанным эффектом), который показан в случае проблем с волосами и кожей головы, которые не связаны с выпадением волос. Максимум пользы от этой терапии, это укрепление волос и исправление проблем с кожей головы, если таковые есть. Но если началась алопеция, то толку от этой терапии нет никакой.
 
9 Ноя 2019
39
4
Микротоковая терапия, это физиотерапевтический метод (с не совсем доказанным эффектом), который показан в случае проблем с волосами и кожей головы, которые не связаны с выпадением волос. Максимум пользы от этой терапии, это укрепление волос и исправление проблем с кожей головы, если таковые есть. Но если началась алопеция, то толку от этой терапии нет никакой.
Согласна с Вами. Важно, в чем первопричина выпадения волос. Если, например, это гормональный дисбаланс или нехватка витаминов в организме, то действительно, пользы от процедуры микротоковой терапии, скорее всего, не будет. Кроме того, не на всех такая форма воздействия хорошо сказывается. Знаю людей, у которых после подобного были сильные головные боли и другой дискомфорт.
 
6 Ноя 2019
92
4
Хуже от микротоковой терапии точно не будет, вопрос стоит в другом - будет ли ожидаемый эффект. Всё-таки процедуру следует назначать в соответствии с показаниями. Я тоже не считаю, что это может стать основным способом лечения от алопеции. Но вот в качестве стимулирования роста ЗДОРОВЫХ волос - эта процедура вполне имеет место быть, так как имеет некий раздражающий эффект на кожу головы.