Выпадение бровей при АГА

7 Ноя 2019
42
1
Вот уж и не знаю, форумчане. Может и на воду дую. Проблема в том, что АГА у меня определен и более того, созрел для операционной пересадки волос, просто нахожусь в процессе выбора клиники. Но тут смотрел старые фото и понял, что ранее, брови у меня были куда более густые, нежели сейчас. И как-то паника началась, а не выпадают ли брови при АГА? Только ли для волосяного покрова верен этот диагноз?
 
8 Ноя 2019
145
1
Брови при АГА не могут выпадать это точно знаю. Тут проблему ищите в другом. выпадают ли волосы на голове есть ли проблема с кожей может быть себорея, f может какие-то другие заболевания. Все это нужно проверить. А еще попробуйте потянуть за волосинку на бровях легко будет выдергиваться или нет. Если легко это точно проблема и ее нужно тогда не затягивать а решать.
 
6 Ноя 2019
92
4
Вот уж и не знаю, форумчане. Может и на воду дую. Проблема в том, что АГА у меня определен и более того, созрел для операционной пересадки волос, просто нахожусь в процессе выбора клиники. Но тут смотрел старые фото и понял, что ранее, брови у меня были куда более густые, нежели сейчас. И как-то паника началась, а не выпадают ли брови при АГА? Только ли для волосяного покрова верен этот диагноз?
К сожалению, у нас нет возможности сравнить ваши прежние фотографии с настоящим состоянием ваших бровей. Если вы уже созрели даже для пересадки волос, то что вам стоит адресовать данный вопрос доктору, у которого вы наблюдаетесь. Уж он то точно сможет дать вам квалифицированный ответ специалиста. Может быть просто с возрастом ваши брови поредели, стали тоньше.
 
7 Ноя 2019
42
1
К сожалению, у нас нет возможности сравнить ваши прежние фотографии с настоящим состоянием ваших бровей. Если вы уже созрели даже для пересадки волос, то что вам стоит адресовать данный вопрос доктору, у которого вы наблюдаетесь. Уж он то точно сможет дать вам квалифицированный ответ специалиста. Может быть просто с возрастом ваши брови поредели, стали тоньше.
Я пока еще ни у кого не наблюдаюсь, хотя на приеме у пары трихологов был, которые мне кстати и назначили то лечение (финастерид и минокседил). Я нахожусь в поисках клиники и выбора методики пересадки. Не исключаю, кстати, что и заграницей, например, в Турции буду делать операцию. Отзывы не самые плохие. На тему возраста, все возможно, просто как-то одно на другое накладывается...
 
15 Ноя 2019
11
0
Нельзя считать, что алопеция = лысина. Любое выпадение волос - алопеция.
Запомните, что каждый следующий волос автоматически хуже предыдущего. Ваш вид алопеции по-настоящему мужской, страшнее было бы при нем быть женщиной, поскольку здесь абсолютной доминантой является мужской половой гормон тестостерон, а точнее, его разновидность ДГТ (дигидротестостерон). Поражение волос может перейти и на брови с ресницами - тотальная алопеция. Если затронуты волосы на теле - универсальная алопеция. Поймите, что это не заразно, если Вы не делали еще бак.посева или соскоба на грибы, то займитесь этим, примите себя и не загоняйтесь. Если Вы приняли решение относительно Ваших волос, то помните, что ничего быстро не бывает.