Выпадают ли пересаженные волосы?

8 Ноя 2019
145
1
Выпадают ли пересаженные волосы, если после операции прошло пол года год? Могут ли волосы именно пересаженные начать выпадать? Если до этого рост волос был активным и все было нормально, а потом просто начали выпадать, это просто нехватка витаминов или что-то другое? Так как нехватка витаминов тогда отразилась бы и на своих волосах, но выпадать у отца стали почему- то пересаженные год назад, не обильно.
 
7 Ноя 2019
42
1
В 95-ти, а то и более процентов случаев, пересаженные волосы не выпадают, потому как их как правило берут из затылочной области, где волосы обладают генетической устойчивостью к стероидным гормонам (дигидротестеронам). Если же все-таки выпадение началось, то как минимум надо пройти обследование на предмет сторонних заболеваний, по причине которых волосы могут выпадать.
 
8 Ноя 2019
145
1
В 95-ти, а то и более процентов случаев, пересаженные волосы не выпадают, потому как их как правило берут из затылочной области, где волосы обладают генетической устойчивостью к стероидным гормонам (дигидротестеронам). Если же все-таки выпадение началось, то как минимум надо пройти обследование на предмет сторонних заболеваний, по причине которых волосы могут выпадать.
Ну мне кажется, что если бы были сторонние заболевания, то это отобразилось не только на волосах, которые были пересажены, но и по всей голове. Самочувствие нормальное. Думаю тут все-таки консультация врача нужна будет. Надо опять наверно записываться на прием к тому врачу, который проводил эту операцию, может он найдет причину и назначит что-то для ее устранения.
 
7 Ноя 2019
42
1
Ну мне кажется, что если бы были сторонние заболевания, то это отобразилось не только на волосах, которые были пересажены, но и по всей голове. Самочувствие нормальное. Думаю тут все-таки консультация врача нужна будет. Надо опять наверно записываться на прием к тому врачу, который проводил эту операцию, может он найдет причину и назначит что-то для ее устранения.
Вы знаете, к сожалению достаточно большое количество серьезных заболеваний очень долго не проявляет себя никак, либо проявляет себя очень незначительными симптомами, как например, не особо сильное выпадение волос и так далее. В любом случае, симптом этот должен немного напрячь и заставить пройти небольшое обследование, что на самом деле всегда на пользу.