Выбор расчески поле пересадки волос

11 Ноя 2019
52
0
Вопрос будет касательно выбора расчески после пересадки волос, какую бы вы порекомендовали выбрать расческу-щетку, которая бы бережно расчесывала волосы не вырывая их, а так же не раздражая кожу головы после пересадки? Делитесь только те, у кого есть опыт, а так же уже непосредственно проводилась пересадка волос совсем недавно. Какую расческу вы выбрали для себя?
 
8 Ноя 2019
145
1
Моему отцу делали пересадку волос и насчет расчески как таковых указаний не было какую и т.д. А вот насчет того что строго настрого врач запретил мокрые волосы железными расческами и массажками расчесывать это точно. Ну и насчет фена первое время тоже говорил по возможности избегать и не тереть волосы махровыми полотенцами а слегка промокнуть и все волосы высыхают естественным путем.
 
10 Ноя 2019
50
2
А почему бы не попробовать щетку-расческу из натурального дерева например, только смотрите чтобы зубчики у нее были округленные, а так же такая расческа не рвала волосы. Вообще пластмассовые или железные расчески не рекомендуется использовать даже тем, у кого не имеется проблем с волосами. Один знакомый рассказывал, что у него есть вибро-массажная расческа, которая таким образом стимулирует рост волос, но лично мне он ее не показывал.
 
8 Ноя 2019
145
1
А почему бы не попробовать щетку-расческу из натурального дерева например, только смотрите чтобы зубчики у нее были округленные, а так же такая расческа не рвала волосы. Вообще пластмассовые или железные расчески не рекомендуется использовать даже тем, у кого не имеется проблем с волосами. Один знакомый рассказывал, что у него есть вибро-массажная расческа, которая таким образом стимулирует рост волос, но лично мне он ее не показывал.
это что-то новенькое, как я понимаю вибро-массажная расческа это массажка у которой с обратной стороны шарики или выпуклости с помощью которых можно массажировать кожу головы, но вот сомнения сразу после операции думаю этого делать нельзя несколько месяцев. Врачи запрещают тугие шапки и повязки носить, а тут массажировать луковицы, они вообще никогда не приживутся. Может позже согласна и можно, но не сразу точно.