Вопросы по методу пересадки

7 Ноя 2019
42
1
Всем привет! Созрел для пересадки. На данный момент, в тех клиниках, что рассматриваю как вариант, методика пересадки Choi-Implanter, точнее с его помощью. Но вот чем больше читаю информации по этому поводу, тем больше сомнений, потому как многие хвалят пересадку FUE с использованием трихоскопа. И вот теперь по этому поводу целая куча сомнений. При помощи чего все же лучше проводить пересадку?
 
6 Ноя 2019
52
0
Choi-Implanter это не методика, это скорее инструмент при помощи которого проводится пересадка волос по методике DHI, которая представляет собой не что иное, как модифицированная методику FUE, которую проводят при помощи трихоскопа. Насколько она лучше или эффективнее, вот тут точно не готова сказать. Многое зависит от клиники, от врача и так далее.
 
8 Ноя 2019
145
1
Могу сказать только то, что методика пересадки Choi-Implanter будет лучше, чем STRIP-МЕТОД это лоскутный метод пересадки волос. Разница в том, что в лоскутном методе у вас будет виден небольшой шрам ниточка и если волосы длинее, чем 2 см он будет незаметен. Ну и цена конечно отличается. Если волосы длинные можно не переплачивать, видно все-равно ничего не будет.
 
У мужа начала лысеть голова , появились залысины по бокам.Мы начали бить тревогу, всего 27 лет, а уже лысеет.Есть разные способы, но мы нашли технологию HFE, очень понравилось то, что все делается без хирургического вмешательства.
Нам выполнили эту процедуру быстро, использовали собственные фолликулы затылочной части. Процедура достаточно не дешевая, но оно того стоит. Делают процедуру эту иголочками, боли не было вообще, и шрамов не остается.
Краснота потом сошла быстро.
 
9 Ноя 2019
39
4
У мужа начала лысеть голова , появились залысины по бокам.Мы начали бить тревогу, всего 27 лет, а уже лысеет.Есть разные способы, но мы нашли технологию HFE, очень понравилось то, что все делается без хирургического вмешательства.
Нам выполнили эту процедуру быстро, использовали собственные фолликулы затылочной части. Процедура достаточно не дешевая, но оно того стоит. Делают процедуру эту иголочками, боли не было вообще, и шрамов не остается.
Краснота потом сошла быстро.
Много времени прошло с момента, как вашему мужу сделали подобную процедуру? Просто очень хотелось бы узнать, нет ли регресса после пересадки волос и не нужно ли будет в будущем повторять все сначала. Как долго вообще восстанавливается кожа? И еще, делали ли какие-то анализы или пробы перед тем, как начать? Ведь методика без хирургического вмешательства наверно не всем подходит.
 
8 Ноя 2019
145
1
У мужа начала лысеть голова , появились залысины по бокам.Мы начали бить тревогу, всего 27 лет, а уже лысеет.Есть разные способы, но мы нашли технологию HFE, очень понравилось то, что все делается без хирургического вмешательства.
Нам выполнили эту процедуру быстро, использовали собственные фолликулы затылочной части. Процедура достаточно не дешевая, но оно того стоит. Делают процедуру эту иголочками, боли не было вообще, и шрамов не остается.
Краснота потом сошла быстро.
Елена добрый день, хотела у вас спросить, а вы один раз эту процедуру делали? и прям эфект сразу наступил? Говорят нужно несколько раз проделать на протяжении года, тогда только новый подшерсток начинает расти. И скажите еще пожалуйста когда вы результат заметили через какое время? И за одну такую процедуру сколько укольчиков делали? буду ждать вашего ответа
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2019
49
0
Всем привет! Созрел для пересадки. На данный момент, в тех клиниках, что рассматриваю как вариант, методика пересадки Choi-Implanter, точнее с его помощью. Но вот чем больше читаю информации по этому поводу, тем больше сомнений, потому как многие хвалят пересадку FUE с использованием трихоскопа. И вот теперь по этому поводу целая куча сомнений. При помощи чего все же лучше проводить пересадку?
Лучше с таким вопросом обратиться к врачу, который непосредственно будет делать процедуру. Все тонкости может знать только опытный специалист, который делал пересадку не раз и может сориентироваться по состоянию кожи и шевелюры. Я бы сходила на консультацию к нескольким специалистам в разных клиниках, чтоб получить более объективное представление о ситуации.
 
10 Ноя 2019
50
2
Лучше с таким вопросом обратиться к врачу, который непосредственно будет делать процедуру. Все тонкости может знать только опытный специалист, который делал пересадку не раз и может сориентироваться по состоянию кожи и шевелюры. Я бы сходила на консультацию к нескольким специалистам в разных клиниках, чтоб получить более объективное представление о ситуации.
Я полностью с вами согласна, потому что здесь еще учитываются такие нюансы, как сама структура кожи головы, нет ли у пациента аллергической реакции и так далее. Так же не нужно будет забывать, что после самой пересадки волос будет реабилитационный период по которому станет ясно, потребуется ли в дальнейшем проведение повторной пересадки волос или нет.
 
7 Ноя 2019
42
1
Лучше с таким вопросом обратиться к врачу, который непосредственно будет делать процедуру. Все тонкости может знать только опытный специалист, который делал пересадку не раз и может сориентироваться по состоянию кожи и шевелюры. Я бы сходила на консультацию к нескольким специалистам в разных клиниках, чтоб получить более объективное представление о ситуации.
В том-то и дело, что ходил в разные клиники на консультации, на что уже истратил весьма значительное количество денег, потому как консультации тоже платные. И тут ситуация такая, что всяк кулик, свое болото хвалит, а истину, которая посередине, найти я не могу. И вот именно поэтому я обратился на форум, что бы найти тех, кто уже прошел данную процедуру и узнать истину из первых рук.
 
12 Дек 2019
45
2
Елена добрый день, хотела у вас спросить, а вы один раз эту процедуру делали? и прям эфект сразу наступил? Говорят нужно несколько раз проделать на протяжении года, тогда только новый подшерсток начинает расти. И скажите еще пожалуйста когда вы результат заметили через какое время? И за одну такую процедуру сколько укольчиков делали? буду ждать вашего ответа
Эффект не может наступить сразу, потому как волосам надо небольшое время, что бы прижиться, но визуально уже через неделю после операции будет намного лучше голова выглядеть. Процедуру, как вы говорите, проводят за один раз и длительность операции зависит от того, какое количество фолликул надо пересадить. Например, при 6-й стадии облысения, операция может длиться до 8-ми часов.