Vera Clinic - если хотите остаться без волос и без денег

15 Май 2021
2
0
Всем привет. Поделюсь историей пересадки волос в одной из известных клиник - называется VeraClinic, товарищи находятся в Турции. Возможно, мой отзыв кого-то убережет от обращения сюда. Короче, повелся на приятные цены и обещание быстрого восстановления после операции. Но чуда не случилось. Я конечно потратил денег меньше, чем отдал бы в России за пересадку тех же 2,5 тысяч графтов. И да, у меня действительно изъяли с донорской зоны около 2,5 графтов, порядком ее изнахратив. Только пересадили на дофига меньше в итоге. Часть материала благополучно отправилась с мусорку судя по всему. И быстрого восттановления тоже не было - очень долго ничего не хаживало, были бесконечные головные боли, даже в паре мест кожа подгноилась... Вовремя заметили с женой и полечили меня.... С момента операции прошел год. Имеем в итоге частично и не везде аккуратно прижившиеся волосины, которые с трудом прикрывают залысины. Да, вроде как и лучше стало, но доделывать однозначно нужно. И либо идти на вторую пересадку (хотя обещали что хватит одной), либо делать просто трихопигментацию и успокоиться. Но подводя итоги скажу, что точно не советую обращаться в VeraClinic, если хочется получить нормальный результат.
 
15 Май 2021
2
0
Ой какой ужас. Вообще в Турцию ни за что бы не поехала по медвопросам, тем более по пересадке! Очень вам сочувствую, обязательно добавьте клинику в Черный список, здесь есть отдельная ветка на форуме!
 
15 Май 2021
1
0
Мда, веселуха... Вот и как выбирать клинику - куда не ткнусь везде чет как то врачи не вызывают доверия а такие истории не вдохновляют... Собсно не удивлен, почитайте даже про другие клиники - полно на форуме историй....
 
15 Май 2021
2
0
Я вот тоже отцу подбираю медцентр, хотела на юбилей подарить пересадку. Теперь думаю ограничиться париком. Потому что ужас что в этих клиниках творят за наши с вами деньги.
 
15 Май 2021
2
0
Ну, я надеюсь, что в эту клинику не пойдут хотя бы прочитавшие мою историю. В ЧС добавлю, подскажите ссылку на нужную ветку?
 
16 Май 2021
1
0
А вот пжлста https://forum-volosy.com/threads/chernyj-spisok-klinik-po-peresadke-volos.30/#post-1344 сюда и пишите, желательно с кратким описанием, что и как у вас было. В свою очередь очень вам конечно сочувствую. Сам попался на их удочку. И также оставили без волос и без денег но зато фурункулез лечил долго и муторно.