Уход за пересаженными волосами у мужчин!

19 Дек 2019
65
0
Как ухаживать мужчине за пересаженными волосами, поделитесь-ка дамочки? Если еще даже и шрамы не зажили, можно ли стричь волосы, а так же одевать кепку? Просто форма головы не очень симпатичная, и всегда любитель носить какой-нибудь головной убор, а пересадка волос нужна для самоудовлетворенности. Так что буду рад совершенно любым советам и подсказкам с вашей стороны.
 
6 Ноя 2019
92
4
Странно, что мужчина спрашивает на форуме у дамочек, как ему ухаживать за пересаженными волосами. Мне всегда казалось, что подобного рода вопросы уместнее будет задавать своему доктору. Откуда нам, дамочкам, знать, как прошла ваша операция. Сколько вообще времени прошло после операции? Может быть волосы вообще еще не приживутся, так и ухаживать там не за чем.
 
1 Дек 2019
18
0
Володя, а какой уход за пересаженными волосами вам ваш доктор посоветовал? Если делать пересадку волос в нормальной клинике, то там после операции не прощаются с пациентом, а наблюдают его еще некоторое время. Я думаю, что разумнее будет прислушиваться к советам вашего очного доктора, чем к советам дамочек по интернету. Да и что там стричь, если еще ничего не отросло (или отросло?).
 
13 Ноя 2019
58
0
Как ухаживать мужчине за пересаженными волосами, поделитесь-ка дамочки? Если еще даже и шрамы не зажили, можно ли стричь волосы, а так же одевать кепку? Просто форма головы не очень симпатичная, и всегда любитель носить какой-нибудь головной убор, а пересадка волос нужна для самоудовлетворенности. Так что буду рад совершенно любым советам и подсказкам с вашей стороны.
Тема ухода за волосами после пересадки миллион раз уже обсуждалась на данном форуме, и помнится мне, что вы сами принимали в этих темах участие и давали какие-то советы. Вы лучше поделитесь с читателями вашей темы (раз уж вы её создали), что именно вам посоветовал доктор? Любите носить головные уборы - носите на здоровье. Самое главное, чтобы голова не прела и не потела.
 
19 Дек 2019
65
0
Тема ухода за волосами после пересадки миллион раз уже обсуждалась на данном форуме, и помнится мне, что вы сами принимали в этих темах участие и давали какие-то советы. Вы лучше поделитесь с читателями вашей темы (раз уж вы её создали), что именно вам посоветовал доктор? Любите носить головные уборы - носите на здоровье. Самое главное, чтобы голова не прела и не потела.
Не занимайтесь плагиатом Эльвира, такое ощущение что под ником Альфина вашем отвечает один и тот же человек. Ну точно скопировали сейчас мой диалог, на который я отвечал вашей подруге Альфине или же снова вам в таком формате. Учитесь быть оригинальной и никому не подражайте, никому, а если не можете ответить именно по теме, не стоит открывать кошелку и выпрыскивать от туда яд.
 
13 Ноя 2019
58
0
Не занимайтесь плагиатом Эльвира, такое ощущение что под ником Альфина вашем отвечает один и тот же человек. Ну точно скопировали сейчас мой диалог, на который я отвечал вашей подруге Альфине или же снова вам в таком формате. Учитесь быть оригинальной и никому не подражайте, никому, а если не можете ответить именно по теме, не стоит открывать кошелку и выпрыскивать от туда яд.
Володя, с Альфиной лично не знакомы, но я не сомневаюсь, что на форуме кроме меня еще много адекватных людей, соответственно и адекватные советы схожи. А вы вступаете в перепалку хуже, простите, бабы. Уверена, что и жены у вас нет, а если была, то сбежала от вас. Вот вы и хотите пересадку волос сделать. Порою жаль, что вместе с волосами нельзя мозг подсадить, он бы вам не помешал)))
 
19 Дек 2019
65
0
Володя, с Альфиной лично не знакомы, но я не сомневаюсь, что на форуме кроме меня еще много адекватных людей, соответственно и адекватные советы схожи. А вы вступаете в перепалку хуже, простите, бабы. Уверена, что и жены у вас нет, а если была, то сбежала от вас. Вот вы и хотите пересадку волос сделать. Порою жаль, что вместе с волосами нельзя мозг подсадить, он бы вам не помешал)))
Жена есть, а у вас вот заметная неудовлетворенность, оскорбление, за оскорблением. Вы меня преследуете везде. Создал тему и вы уже тут появились, совет толком дать не можете, а вот язык острый. Надеюсь здесь имеются адекватные люди, которые поделятся личным опытом пересадки волос, а то получается и совета, то не у кого спросить нельзя. Вам, по-видимому, вообще пересадка не нужна.)
 
11 Ноя 2019
52
0
Если как вы говорите еще даже не зажили шрамы, необходимо очень бережно следить за пересаженными волосами. Никакой кепки или другого головного убора, пока полностью не затянутся ранки. Если доктор дал добро на мытье головы, выберите подходящий шампунь, желательно чтобы он был на натуральной основе. Щетку-расческу лучше выбирать из натурального дерева.
 
26 Авг 2020
3
0
Как ухаживать мужчине за пересаженными волосами, поделитесь-ка дамочки? Если еще даже и шрамы не зажили, можно ли стричь волосы, а так же одевать кепку? Просто форма головы не очень симпатичная, и всегда любитель носить какой-нибудь головной убор, а пересадка волос нужна для самоудовлетворенности. Так что буду рад совершенно любым советам и подсказкам с вашей стороны.
добрый день! Главное в первые дни не ударяться нигде и беречь голову, на 3-4 день нужно помыть голову (лучше чтобы это сделали в клинике) Нв 10-12 день убрать корочку с головы (тоже желательносделать у специалиста) Кепку можно одевать на 15-20 день с момента пересадки)))) Как правило на лобной части головы волосы растут быстрее и вы уже увидите результат через 2-3 мес но а на макушке - через 1,5 года

Если чтото еще интересует - пишите!