Трансплантация волос в Турции - Avrasya

12 Мар 2021
1
0
Всем привет! Хочу предостеречь читающих от обращения в еще одну турецкую клинику. Это Avrasya, о которой вы скорее всего где-то уже что-то читали. Я вот, увы, не почитал отзывы прежде чем поехал туда и сделал пересадку. А может на тот момент и отзывов не было еще - с момента пересадки прошел приблизительно год. Что мы имеем: регулярно повторяющиеся головные боли (одна из распространенных побочек, о которой мне не сказали), шрамы в месте забора донорских волосков и достаточно редко прижившиеся графты (и ждать новых волос уже бесполезно, прошло много времени). Собсно, из-за того, что волос ну как-то совсем мало. мне кажется, что мне пересадили не более 1000 графтов, если не меньше, вместо заявленных 2000. Не успели видимо уложиться в заявленные 5 часов операции. Обращения в клинику ничего не дали. Гарантия (разумеется!!!) у них на мой случай не распространяется. То есть клиника просто отвертелась от исполнения своих обязательств. У меня якобы организм так воспринял процедуру. А ведь так все хорошо начиналось.... И менеджеры по русски щебечут, и вот вам трансфер, и вот вам гостишка комфортабельная... На консультации врач весь такой улыбчивый и вежливый, показывает мне результаты до и после, мол вот, посмотрите, вот совсем лысый дядя, а вот такой он сейчас, прямо Леонтьев в молодости. И вас это ждет.... Не ведитесь. Не верьте. Их цель - просто ПРОДАВТЬ вам услугу. Вас даже оперировать именно этот врач консультант не будет, а будут совершенно другие лица.... Плюс один - низкая цена. Но я получил столько побочек и такой отстойный результат, что совсем не рад этой мнимой экономии. В общем, не советую никому туда обращаться.
 
14 Мар 2021
1
0
А я вот только нашла про нее инфу, пошла читать - собираюсь отцу подарить пересадку волос на юбилей... Короче, туда мы не ногой, спасибо!
 
14 Мар 2021
1
0
Аналогично - полулысый в итоге хожу. Думается мне, либо они просто калечат графты во время забора и тупо выбрасывают испорченные, либо изначально пересаживают меньше, чем панируют.. Мы ж лохи, мы не заметим и не поймем...
 
14 Мар 2021
1
0
100 % какая-то дичь с количеством пересаженных графтов! А можно ли как-то доказать, что пересадили меньше? Или нет?
 
14 Мар 2021
1
0
100 % какая-то дичь с количеством пересаженных графтов! А можно ли как-то доказать, что пересадили меньше? Или нет?
Мне кажется не получится доказать, ну или придется потратить много времени и денег. Тем более учитывайте, что Россия и Турция разные страны с разными законами.... Проще смириться. Благо отдали не так много денег, как отдали бы в России.
 
14 Мар 2021
1
0
А гарантия у них никогда не работает. У врачей. Мне даже со стоматологами не везло - всегда отмазываются, что это не гарантийный случай. А тут волосы, да еще в другой стране!
 
14 Мар 2021
1
0
Турецкая медицина - точно не тот случай, когда можно полностью довериться врачу! Я вам очень сочувствую и жалею, что вы потратили деньги впустую. Понимаю как никто - у нас в семье такая же ситуация. Брат вот так же отдал непонятно за что деньги, причем кредитные.... В итоге все равно стрижется налысо.