Ребята! Требуется совет по поводу пересадки волос.

19 Дек 2019
65
0
Ребята те кто уже делал когда-то пересадку, подскажите, как именно проходит весь это процесс от и до? Как видите волосы растут полукругом, большая часть головы лысая. Хотелось бы чтобы волосы росли равномерно, не было этих видимых залысин на лбу, исках, макушке, а так же и на затылке. Кто подскажет и поможет советом опираясь на свой собственный уже испробованный опыт?
 
6 Ноя 2019
52
0
Процесс достаточно банален. Визит к врачу на консультацию. Получение направления на анализы, что бы узнать показана вам операция или нет, а так же для определения причины облысения. Затем принятие совместного решения на тему количества пересаживаемых граф и места откуда будут браться донорские волосы, затем операция (по времени зависит от количества граф) и реабилитационный период.
 
19 Дек 2019
65
0
Процесс достаточно банален. Визит к врачу на консультацию. Получение направления на анализы, что бы узнать показана вам операция или нет, а так же для определения причины облысения. Затем принятие совместного решения на тему количества пересаживаемых граф и места откуда будут браться донорские волосы, затем операция (по времени зависит от количества граф) и реабилитационный период.
Так это получается еще и оперативное вмешательство? А из какого именно места добываются волоски если не секрет? Их что могут взять из паха или подмышек хотите сказать и пересаживают потом на голову? Не хотелось бы чтобы паховые волосы присутствовали на голове. Не находите ли вы это весьма странным. Да так же ко всему такие волоски будут сильно отличаться от обычных волос.
 
13 Ноя 2019
58
0
Володя, читая вас, я уже начинаю понимать ваш склад ума. Я вам открою секрет - для вас есть альтернативное решение проблемы облысения, которое для вас может оказаться самым оптимальным вариантом - это купить парик. Многие известные люди вашего возраста не стесняются носить парики. Например, вспомните Иосифа Кобзона. Тут и анализы сдавать не надо, и без операции обойдетесь.
 
19 Дек 2019
65
0
Володя, читая вас, я уже начинаю понимать ваш склад ума. Я вам открою секрет - для вас есть альтернативное решение проблемы облысения, которое для вас может оказаться самым оптимальным вариантом - это купить парик. Многие известные люди вашего возраста не стесняются носить парики. Например, вспомните Иосифа Кобзона. Тут и анализы сдавать не надо, и без операции обойдетесь.
Хахахах ну точно у вас агрессивное ПМС или все же на меня запали, что прост не пропускаете ни одно мое сообщение. Хотя лично у вас совета я не спрашивал, а парик оставьте для своего деда. Если бы мне требовался парик, я бы не спрашивал совета касательно пересадки волос на данном форуме. А вы дама бывалая, знаете кто и где носит парик, советую вам сменить сферу деятельности.))
 
6 Ноя 2019
52
0
Так это получается еще и оперативное вмешательство? А из какого именно места добываются волоски если не секрет? Их что могут взять из паха или подмышек хотите сказать и пересаживают потом на голову? Не хотелось бы чтобы паховые волосы присутствовали на голове. Не находите ли вы это весьма странным. Да так же ко всему такие волоски будут сильно отличаться от обычных волос.
Да, пересадка волос, вне зависимости от методики пересадки является именно операционным вмешательством, для проведения которого надо сдать определенный спектр анализов, что бы исключить противопоказания, а так же что бы у врача-трихолога была информация об особенностях вашего организма. Что же касаемо волос, то донорские фолликулы могут быть взяты и из паха или подмышек и они ничем не будут отличаться от фолликул взятых на затылке.
 
6 Ноя 2019
92
4
А по какому принципу доктор будет решать откуда брать волосяные луковицы для пересадки - из паха или подмышечных впадин? Просто я читала, что если брать луковицы именно из этих мест, то в дальнейшем волосы могут вырасти несколько более жесткими, чем остальные волосы на голове, и соответственно они могут отличаться, так сказать выделяться из общей массы. Так ли это?
 
13 Янв 2020
1
0
Мне 35, после родов стали очень сильно выпадать волосы. Делала маски, прошла обследование, все безрезультатно. Особенно на выпадение волос, оказывается, влияют стрессовые ситуации. Решила сделать пересадку волос у нас в стране, но боюсь того, что шрамы будут долго заживать. Кто в курсе, большая ли разница между пересадкой волос в России и зарубежом?