После какого метода пересадки волос не будет шрамов?

29 Ноя 2019
32
0
Подскажите, какой вид пересадки волос считается самым щадящим, после которого вообще не остается шрамов или рубцов. Но самое главное, как быстро приживаются волосы и могут ли быть негативные последствия или реакция уже после пересадки волос?
Просто слышала что имеется несколько видов пересадки волос, необходимо выбрать самый безопасный, но качественный вариант.
 
28 Ноя 2019
41
0
Буквально вчера задал вопрос на форуме по поводу прибора Hair Matic, это якобы единственный способ пересадки волос совсем без швов, но ответа пока нету в этой теме, да и сам не уверен, что это не миф. А так, все остальные способы и методики, так или иначе оставляют следы на донорской зоне откуда берутся графы с донорскими фолликулами. А вот размеры этих следов... Они во многом зависят и от опыта врачей.
 
29 Ноя 2019
32
0
Буквально вчера задал вопрос на форуме по поводу прибора Hair Matic, это якобы единственный способ пересадки волос совсем без швов, но ответа пока нету в этой теме, да и сам не уверен, что это не миф. А так, все остальные способы и методики, так или иначе оставляют следы на донорской зоне откуда берутся графы с донорскими фолликулами. А вот размеры этих следов... Они во многом зависят и от опыта врачей.
Тут еще речь идет и о безопасности, просто не хотелось бы еще после пересадки волос проводить дополнительные манипуляции, с целью избавления от шрамов и рубцов. А вот врачебный опыт так же не помешает, очень трудно найти доктора, который бы провел достаточное количество пересадки волос с успешным результатов. Не хочется все таки быть подопытным кроликом.
 
6 Ноя 2019
54
3
Шрамы все равно будут после пересадки волос, но я вам сразу хочу сказать, что от них реально избавиться, если выбрать правильный метод. Главное выполняйте все наставления доктора после пересадки волос, для того чтобы у вас не возникло осложнений. Не обязательно что шрам или рубец будет очень заметен, некоторые говорят, что даже можно обойтись рассасывающей специальной мазью.
 
8 Ноя 2019
145
1
Вообще я насколько поняла есть основные 3 метода по пересадки волос и один из них шрамов не оставляет. Методы STRIP и FUE оставляют следы, а вот метод HFE не оставляет. Этот же метод заключается в том, что врач по одно волосинке пересаживает и полтзуется микро скальпелем, который оставляет мелкие раны на голове, которые быстро заживают. Но такая кропотливая работа дорого оплачивается.
 
28 Ноя 2019
41
0
Тут еще речь идет и о безопасности, просто не хотелось бы еще после пересадки волос проводить дополнительные манипуляции, с целью избавления от шрамов и рубцов. А вот врачебный опыт так же не помешает, очень трудно найти доктора, который бы провел достаточное количество пересадки волос с успешным результатов. Не хочется все таки быть подопытным кроликом.
Вы знаете, вся проблема в том, что даже у самого замечательного врача, есть не очень удачные операции. Понятно, что чем он опытнее, таких операций меньше, но все же исключать этого не стоит. Так что судя по всему, шрамы остаются всегда, вопрос только в том, насколько их получается прятать под волосами. В моем случае это проблемно, потому как на донорской зоне короткая стрижка.
 
11 Ноя 2019
53
0
Вообще я насколько поняла есть основные 3 метода по пересадки волос и один из них шрамов не оставляет. Методы STRIP и FUE оставляют следы, а вот метод HFE не оставляет. Этот же метод заключается в том, что врач по одно волосинке пересаживает и полтзуется микро скальпелем, который оставляет мелкие раны на голове, которые быстро заживают. Но такая кропотливая работа дорого оплачивается.
Так же слышала, что такой вид пересадки волос не из дешевых, а вот насчет ранок, от них ведь все равно могут потом оставаться мелкие шрамы? Хотя я считаю, что метод FUE сейчас практикуется чаще всего, вот только нужно выбрать хорошего доктора. У мужчин шрамы остаются более заметными, учитывая длину их волос. Лучше доплатить и выбрать не операционный метод, заживление будет проходить намного быстрее.
 
10 Ноя 2019
50
2
А мне кажется что хоть мелкие шрамы да будут после любого метода. Не вспомню точно в какой именно статье мужчина консультировался, как ему избавиться от рубцов, которые у него остались после трансплантации волос. На что ему тогда ответил специалист это сферы деятельности, рубцы и шрамы, для того чтобы убрать полностью, нужно длительное время и сам процесс значительно длительный.
 
8 Ноя 2019
145
1
Так же слышала, что такой вид пересадки волос не из дешевых, а вот насчет ранок, от них ведь все равно могут потом оставаться мелкие шрамы? Хотя я считаю, что метод FUE сейчас практикуется чаще всего, вот только нужно выбрать хорошего доктора. У мужчин шрамы остаются более заметными, учитывая длину их волос. Лучше доплатить и выбрать не операционный метод, заживление будет проходить намного быстрее.
Ну тут вопрос от автора темы не был про цену этой операции, а был более щадящий метод. Про мелкие ранки шрамов не будет, это вы считай иголкой выковыряете волосину, рана заживет и все. Этот метод да популярностью не пользуется так как очень дорогой, ну и времени на него врач затратит не мало от этого и цена. Проще конечно ласкутами вырезать и пересадить, чем по одной волосине.
 
6 Ноя 2019
69
1
Пока, насколько я знаю, такого метода не существует, все использующиеся на сегодняшний день способы пересадки волос в той или иной степени травматичные, а, значит, оставляют шрамы. С другой стороны, может, не стоить переживать из-за рубцов? Под волосами они ведь будут незаметными. Главное, чтобы шрамы не были келлоидными, вот это, действительно, проблема.
 
11 Ноя 2019
52
0
Пока, насколько я знаю, такого метода не существует, все использующиеся на сегодняшний день способы пересадки волос в той или иной степени травматичные, а, значит, оставляют шрамы. С другой стороны, может, не стоить переживать из-за рубцов? Под волосами они ведь будут незаметными. Главное, чтобы шрамы не были келлоидными, вот это, действительно, проблема.
Откуда такие познания у Вас? Уже медицина дошла до такого уровня, что пересадку волос можно производиться менее-травматично. Необязательно что после пересадки волос останется шрам или рубец, та даже если и останется небольшой, от него потом можно будет быстро избавиться. Метод FUE не оставляет шрамов, хотя если очень нужна пересадка волос, на шрам в принципе можно закрыть глаза.
 
8 Ноя 2019
145
1
Пока, насколько я знаю, такого метода не существует, все использующиеся на сегодняшний день способы пересадки волос в той или иной степени травматичные, а, значит, оставляют шрамы. С другой стороны, может, не стоить переживать из-за рубцов? Под волосами они ведь будут незаметными. Главное, чтобы шрамы не были келлоидными, вот это, действительно, проблема.
Что значит нет??? Читайте выше в теме, я уже писала. Они есть, сейчас медицина далеко шагнула, просто эти методы не такой популярностью пользуются, таа как все упирается в стоимость проведения тапой операции. Мало кто может себе позволить безшовный метод пересадки волос и вместе с тем трудно найти специалиста, которыф специализируется именно на такой ппресадки.
 
29 Ноя 2019
32
0
Что значит нет??? Читайте выше в теме, я уже писала. Они есть, сейчас медицина далеко шагнула, просто эти методы не такой популярностью пользуются, таа как все упирается в стоимость проведения тапой операции. Мало кто может себе позволить безшовный метод пересадки волос и вместе с тем трудно найти специалиста, которыф специализируется именно на такой ппресадки.
Вот и я о том же, некоторые люди просто не владеют нужной информацией и им абы лишь бы что-то написать. Из-за чего потом некоторые бояться делать пересадку волос и ходят полу-лысыми или вообще без волос используя парик или шиньон. Я например не хотела чтобы после пересадки волос на поверхности кожи головы осталось много шрамов, от которых потом будет невозможно избавиться или очень трудно, поэтому и открыла подобную тему!
 
10 Ноя 2019
49
0
В данном случае важны свойства кожи, а также уход после процедуры. Даже если небольшие следы останутся, от них не так сложно избавиться. Главное, не начать применять различные мази, и тем более лазер раньше, чем все повреждения заживут. Иначе вместо улучшения вида можно потерять прогресс от пересадки и навредить здоровью кожи, снизить ее иммунитет и защиту.
 
8 Ноя 2019
145
1
Вот и я о том же, некоторые люди просто не владеют нужной информацией и им абы лишь бы что-то написать. Из-за чего потом некоторые бояться делать пересадку волос и ходят полу-лысыми или вообще без волос используя парик или шиньон. Я например не хотела чтобы после пересадки волос на поверхности кожи головы осталось много шрамов, от которых потом будет невозможно избавиться или очень трудно, поэтому и открыла подобную тему!
Я с вами согласна, сейчас каждый человек ищет первым делом информацию в интернете, но к сожалению не всегда вся информация правдивая. И считаю, что касается пересадки волос почитать на форумах безусловно полезно, но все же лучше проконсультироваться в клинике у врача, какие есть методы и какие именно вам порекомендует врач. Вопрос стоимости операции в интернеие можно просто прицениться примерно только.
 
9 Ноя 2019
39
4
Шрамы все равно будут после пересадки волос, но я вам сразу хочу сказать, что от них реально избавиться, если выбрать правильный метод. Главное выполняйте все наставления доктора после пересадки волос, для того чтобы у вас не возникло осложнений. Не обязательно что шрам или рубец будет очень заметен, некоторые говорят, что даже можно обойтись рассасывающей специальной мазью.
Некоторые шрамы можно убрать с помощью лазера. Правда, сначала стоит посоветоваться с врачом, что занимался пересадкой. Ведь важно не навредить результату основной процедуры. А вообще, Вы абсолютно правы, если изначально выбрать компетентного специалиста и выполнять его рекомендации, то вероятность появления шрамов существенно снизиться. Очень важен корректный уход после процедуры.
 
19 Дек 2019
65
0
Если метод без оперативного вмешательства, значит шрамов не должно быть. Так же поддержу автора выше, который рассказывал об приборе Hair Matic. Благодаря такому методу шрамов быть не должно, а если и останется, то всего пару штук и то совсем маленьких, от которых будет потом легко избавиться. Но если уже морально решились на проведение данной процедуры, стоит быть готовым ко всему.
 
12 Дек 2019
45
2
Откуда такие познания у Вас? Уже медицина дошла до такого уровня, что пересадку волос можно производиться менее-травматично. Необязательно что после пересадки волос останется шрам или рубец, та даже если и останется небольшой, от него потом можно будет быстро избавиться. Метод FUE не оставляет шрамов, хотя если очень нужна пересадка волос, на шрам в принципе можно закрыть глаза.
Не оставляет шрамом метод HFE, а не FUE при котором с донорской зоны говоря грубо, вырезается кусок кожи с фолликулами волос. Так что этот метод практически всегда оставляет шрамы. Насколько они заметны, зависит от опыта врача, а так же от того, какую прическу пациент будет носить после пересадки. Если короткую, то послеоперационный рубец может быть виден.