Покраска волос после пересадки.

11 Ноя 2019
52
0
Какую краску для волос лучше выбрать, если у женщины была пересадка волос в области макушки более года назад. На данный момент она хотела бы покрасить волосы, но вот немного переживает насчет выбора краски и последующих последствий окрашивания. Кто уже красил волосы после пересадки? Делитесь своим личным опытом, какую краску вы выбирали, так же как это отразилось на волосах в дальнейшем?
 
10 Ноя 2019
57
0
Краску выбирайте без химии и аммиака. Идеальным вариантом будет хна, басма и другие природные красители. Они укрепляют волосы, а не портят их. Шевелюру необходимо беречь и такую процедуру делать только у знающего, проверенного специалиста-парикмахера. Он вам и более естественный цвет подберет из неопасных красок, и посоветует как, и чем окрашиваться дома.
 
15 Ноя 2019
16
0
Ой знаете мой вам совет лучше первое время обойдитесь без краски
 
15 Ноя 2019
16
0
А так лучше обратиться к специалистам им лучше знать
 
8 Ноя 2019
145
1
Как уже советовали берите, больше приближенное к натуральным, это может быть басма либо же хна. Но вообще если год прошел после пересадки волос и у вас все нормально прижилось впринципе уже можно любую, только дешевые сильно не берите пожгете волос. Мне нравятся краски Brillance, в комлекте идет очень классная маска, после которой волосы шелковистыми становятся.
 
7 Ноя 2019
6
0
Постарайтесь не трогать волосы. Если уж сильно хочется покрасить, то применяйте щадящие краски, в состав которых входят низкопроцентные оксиды и нет аммиака. Волосы очень чувствительны, им нужно адаптироваться, а красящими веществами вы нанесете им удар.
 
18 Ноя 2019
2
0
Конечно соглашусь с мнением предыдущих комментаторов, не стоит Вам красить волосы после пересадки. В саму область трансплантации лучше не лезть с красками. Можно попробовать красить природными красками, но все равно при процедуре постарайтесь не лезть сильно близко к корням. Не вздумайте использовать краски с химией, даже если после пересадки прошло какое-то время.
 
6 Ноя 2019
52
0
Вопрос в том, сколько времени прошло после пересадки. Первые полгода специалисты вообще советуют не трогать пересаженные волосы и не красить их, потому как краска может нарушить волокно приживленного волоса. А через полгода, но на мой взгляд, лучше через год, вполне себе можно красить, правда без особого фанатизма и не часто, потому как волосы уже прижились и ничем не отличаются от волос, которые не пересаживали.
 
6 Ноя 2019
69
1
Советую брать только качественную краску на растительной основе, например, всем известную хну. Агрессивные, химические краски, естественно, категорически запрещены, ими вообще не стоит пользоваться даже тем, кто не делал пересадку волос, я считаю. Легкий золотистый цвет волосам может придать отвар ромашки, но, конечно, с сединой он не справится.
 
13 Ноя 2019
58
0
Даже у абсолютно здорового человека после неграмотного окрашивания волос могут выпасть все волосы, а если была пересадка волос, то тем более. Надо смотреть непосредственно на то, как идет процесс приживания луковиц. Если всё в порядке - то можно красить. Только довериться лучше профессионалам, а краску, как уже и выше советовали, выбирать только на натуральной основе.
 
10 Ноя 2019
50
2
Я бы вообще волос не красила после пересадки, любая краска несет в себе опасность. Некоторые советуют использовать хну например, но я так же категорически против нее. Лучше пусть волосы полностью восстановятся, после чего можно использовать краску-бальзам, которая рассчитана на непродолжительное время. Хотя некоторые женщины, через пару месяцев после пересадки начинают красить волосы, не понимаю такого если честно.
 
13 Ноя 2019
58
0
Кстати, а зачем вообще в такой ситуации портить свои и так нездоровые волосы химическим составом краски? Я вот вспомнила, есть ведь еще оттеночные шампуни. Они не изменят цвет волос кардинальным образом, но придадут яркий оттенок вашим волосам. Лучше всего использовать такие шампуни не в чистом виде, а добавлять небольшое количество оттеночного шампуня при мытье головы к основному шампуню.
 
11 Ноя 2019
52
0
Кстати, а зачем вообще в такой ситуации портить свои и так нездоровые волосы химическим составом краски? Я вот вспомнила, есть ведь еще оттеночные шампуни. Они не изменят цвет волос кардинальным образом, но придадут яркий оттенок вашим волосам. Лучше всего использовать такие шампуни не в чистом виде, а добавлять небольшое количество оттеночного шампуня при мытье головы к основному шампуню.
Зачем и почему, этот вопрос уже касается лично меня. Перечитайте внимательно выше, как именно был поставлен вопрос. Если нужно покрасить волосы, значит нужно, совет нужен касаемо выбора краски, а не выпытывания для чего это нужно или давать совет в др. направлении. Оттеночные шампуни-краски мне не подходят, нужна нормальная щадящая краска для волос, которая не нанесет вред пересаженным волосам.
 
8 Ноя 2019
4
0
Какую краску для волос лучше выбрать, если у женщины была пересадка волос в области макушки более года назад. На данный момент она хотела бы покрасить волосы, но вот немного переживает насчет выбора краски и последующих последствий окрашивания. Кто уже красил волосы после пересадки? Делитесь своим личным опытом, какую краску вы выбирали, так же как это отразилось на волосах в дальнейшем?
Неужели так хочется сразу испортить свои пересаженнные волосы) Думаю, что нужно подождать немного с покраской волос. В крайнем случае, если уж сильно нужно, то использовать натуральные краски. Сейчас в продаже есть безамиачные красители, которые не портят волосы. Но все же, перед любой покраской нужно проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы не навредить своим волосам.
 

NVA

24 Сен 2020
1
0
Какую краску для волос лучше выбрать, если у женщины была пересадка волос в области макушки более года назад. На данный момент она хотела бы покрасить волосы, но вот немного переживает насчет выбора краски и последующих последствий окрашивания. Кто уже красил волосы после пересадки? Делитесь своим личным опытом, какую краску вы выбирали, так же как это отразилось на волосах в дальнейшем?
Добрый день, подскажите, чем в итоге воспользовались и какой результат?