Пересадка волос в Турции без прикрас. Estethica.ru

15 Июн 2021
4
0
Привет, форумчане. Рассказываю вам о пересадке в стамбульской клинике Estethica.ru и надеюсь, что вы туда после моего отзыва не ногой! Клинику нашел случайно, написал менеджеру, завязался разговор - ну и грубо говоря меня уболтали сделать пересдку у них. Цена более чем устроила и это наверное был решающий фактор. Все было радужно и красиво на этапе подготовки к пересадке и даже во время ее. НО... А теперь пишу все как есть! Залысины у меня были на лобно-теменной части, причем такие явные, что об отсутствии комплексов речи быть не могло. Итого делаю первую операцию в ноябре 2019 года. Пересадили по словам врачей 7000 графтов. Таки масштабно, да! За такие операции берутся далеко не все клиники и не все врачи, обычно пересаживают за раз куда меньше. Ну ок, сделали, ждем.... Через годик вижу, что как-то не алё, результат-то такой себе... На затылке вообще какая-то дичь творится... Пишу в клинику, со мной связались специалисты, по фоткам что-то там насмотрели - приглашают на вторую операцию. Мол вот теперь-то мы вам все доделаем! Приезжаю уже на пересадку в области затылка. Садят 4500 графтов. Это был ноябрь 2020 года уже. Сейчас ИЮНЬ 2021. Что мы видим? А видим мы полнейший капец! То, что на фото - это моя голова после пересадки в общей сложности 11500 графтов!!!!! Цифра просто кошмарная. На макушке вообще считай ничего нет. Донорская зона по словам врача уже российского, просто уничтожена. И уже практически ничего сделать нельзя. Короче, обходите десятой дорогой эту Estethica.ru . Срочно ее во всевозможные черные списки!




е2021-06-11 at 08.56.30.jpeg



08630.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
16 Июн 2021
2
0
Господи, когда же они перестанут уродовать людей? Уже столько пострадавших от них (мой муж тоже) и все равно процветают! Мы тоже приезжали в 2019 году первый раз, волосы вообще не прижились, второй раз даже не поехали делать ничего... Побоялись рисковать.
 
15 Июн 2021
4
0
Господи, когда же они перестанут уродовать людей? Уже столько пострадавших от них (мой муж тоже) и все равно процветают! Мы тоже приезжали в 2019 году первый раз, волосы вообще не прижились, второй раз даже не поехали делать ничего... Побоялись рисковать.
А я вот и второй раз повелся. Ну думал, мб поправят реально что-то. Только хуже сделали. Короче, доверять, но проверять нужно всех очень тщательно. Правда я думаю, что уже вообще нормальных клиник по пересадке нет, одни мошенники. Но здесь явно налицо какая-то личь. Да и по графтам по ходу меня облапошили - половина 100% в мусорке оказалась.
 
Пришел к такому же мнению - лишь бы денег содрать, им ваще пофигу на нас, им лишь бы платили, а потом авось клиент не будет судиться и все такое...
 
15 Июн 2021
4
0
Пришел к такому же мнению - лишь бы денег содрать, им ваще пофигу на нас, им лишь бы платили, а потом авось клиент не будет судиться и все такое...
Я вас умоляю, какой судиться? Два разных государства, я не я и лошадь не моя! Они в лучшем случае вежливо отмажутся в духе - у вас организм такой, не приживается ничего, в худшем на хер пошлют.
 
Я вас умоляю, какой судиться? Два разных государства, я не я и лошадь не моя! Они в лучшем случае вежливо отмажутся в духе - у вас организм такой, не приживается ничего, в худшем на хер пошлют.
Так то да, лучшее, что мы можем сделать - просто предупрдеить других....
 
16 Июн 2021
2
0
Я вот вам искренне сочувствую! Но и посоветовать ничего увы не могу, что с этим делать.... У меня супруг просто стал стричься под ноль....
 
15 Июн 2021
4
0
Я вот вам искренне сочувствую! Но и посоветовать ничего увы не могу, что с этим делать.... У меня супруг просто стал стричься под ноль....
Да я так же видимо пойду обреюсь и все. А что - буду как Нагиев, полноценная лысина на всю голову только брутальности добавит)