Пересадка волос В Германии

10 Ноя 2019
50
2
Подскажите, кто-нибудь уже может быть делал себе пересадку волос именно в Германии? Во сколько обошлось вам это все включая переезд, проживание, затрачиваемые средства на вес препараты, а так же на реабилитационный период? Может быть кто-то и проживает на данный момент в Германии, а так же известно об имеющихся клиниках, которые производят пересадку волос разными методами.
 
8 Ноя 2019
145
1
У самой личного опыта нет по пересадке волос в Германии но слышала положительные отзывы. Сколько проживание и т.д. по цене не могу подсказать, а вот сколько стоит один графт пересадить то это начиная с 1,5 доллара. а теперь сами посчитайте сколько вам потребуется этих графтов, если учитывать, что в одном может быть от 1 до 4 волосинок. Метод, тот который и в России пользуется популярностью это FUE.
 
11 Ноя 2019
53
0
Лучше будет если о клинике вы все разузнаете заранее, так как удовольствие не из дешевых. Ехать в другую страну, тратя немалую сумму, поэтому клиника и доктор, который будет проводить вам пересадку волос, должен быть специалистом высшего профиля в данной сфере, а так же иметь положительные отзывы о своей клиники и уже проделанных работах. Просмотрите отзывы на каком-нибудь немецком сайте по пересадке волос.
 
28 Ноя 2019
41
0
Немало читал отзывов о пересадке волос в германских клиниках и практически ни разу не слышал плохих отзывов. Качественно, хорошая реабилитация и как правило, хороший эффект на долгое время. Другое дело, что очень и очень это дорого стоит, как по самому операционному вмешательству, так и по проживанию в клинике во время реабилитации. Турция в этом смысле дешевле и не всегда хуже.
 
12 Дек 2019
45
2
Рассматривал для себя вариант пересадки волос именно в Германии и более того, даже почитал немало отзывов о клиниках. Отзывы как и про российские клиники совершенно разные, от позитивных, до негативных. Но ключевое, цена... Что бы было понимание, там цена пересадки фрагмента кожи с фолликулами обходится по цене от 2 до 7 евро, в России же, эта цена составляет 0,5–3 евро за фрагмент. И это я еще перелет с проживанием не считал.
 
10 Окт 2020
9
0
Дорогие мои человеки! Что вы все о деньгах? Разве пересадку делают для того чтобы заплатить деньги? а внешний вид? Кто-нибудь из вас знает какими методами делают в Германии? Там везде скальпель применяется! или вам на шрамы наплевать?
 
19 Апр 2021
7
0
Дорогие мои человеки! Что вы все о деньгах? Разве пересадку делают для того чтобы заплатить деньги? а внешний вид? Кто-нибудь из вас знает какими методами делают в Германии? Там везде скальпель применяется! или вам на шрамы наплевать?
хватит сказки рассказывать скальпель при fue не применяется.Только при стрипе ,его уже давно никто не делает.