Пересадка волос у Айхан Чолак

28 Окт 2020
7
0
Делал пересадку 16.10.2020 года. Долго перед этим думал, но как настал кризи, понял, что позже будет дороже. Вот так вот было до пересадки, и то что я отправил по ватс аппу.

Разметка зоны пересадки. Проблема в том, что у меня оказалась маленькая зона донорки - это можно увидеть на фото сверху. Ниже среднего. В итоге пересадили не так много - 3206 графтов. 500 взяли с нижней части бороды.


Теперь фото после операции:





Если кому интересно, то я описал полный процесс от самого начала и выборы клиники (почему я выбрал именно Чолака), до момента (как помыть голову) тут (читаем кому интересно) - https://wifigid.ru/blog/borodach/peresadka-volos
 
Последнее редактирование:
20 Фев 2021
2
0
Не знаю за что этого Чолака хвалят, но выполненные им пересадки вообщее не впечатляют. Взять хотя бы пересадку у Лазаря.
Снимок.PNG
 
23 Июн 2020
3
0
Не знаю за что этого Чолака хвалят, но выполненные им пересадки вообщее не впечатляют. Взять хотя бы пересадку у Лазаря.
Посмотреть вложение 39
Рад, что не попал к этому доктору, хотя хотел, даже кредит собирался брать на пересадку,но вовремя одумался, нашел хорошую клинику в Москве.
 
22 Май 2020
2
0
Разницы в волосах я особо не вижу - один лохматый, второй - подстригли и причесали, но пересадкой тут и не пахнет, это сразу ведь заметно. Да, прическа вроде чуль лоб прикрывает, но это спасибо фотошопу.
 
19 Ноя 2019
10
1
Судя по лысому профилю Лазаря Kr9dgO0E_bc.jpg пересадка сделанная у Чолака не прижилась!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timur
28 Окт 2020
7
0
Рад, что не попал к этому доктору, хотя хотел, даже кредит собирался брать на пересадку,но вовремя одумался, нашел хорошую клинику в Москве.
Хз, но меня пока все устраивает. Так-то у каждого доктора есть свои плохие результаты. А про Москву не нужно загонять. Уж слишком ваша писанина похожа,, на обычный вброс)
 
28 Окт 2020
7
0
Разницы в волосах я особо не вижу - один лохматый, второй - подстригли и причесали, но пересадкой тут и не пахнет, это сразу ведь заметно. Да, прическа вроде чуль лоб прикрывает, но это спасибо фотошопу.
Вы хотя бы стилистику написания меняли бы. Видно же что один человек пишет. Одни и те же обороты и стиль написания)