Пересадка волос пожилым людям

10 Ноя 2019
50
2
Вот не знаю, возможна ли пересадка волос пожилому человеку, сразу хочу уточнить что это мужчина, которому немного за 70. Своих волос у него практически нет, но он хотел бы за счет трансплантации волосяного покрова возродить волосы. Но вот возможно ли вообще проводить пересадку волос учитывая возраст этого мужчины. Тем более придется почти на всю голову пересаживать волосы, а это ведь не дешево.
 
8 Ноя 2019
145
1
Вообще насколько мне известно такого рода операции с 18 до 70 лет проводятся. Остальной возраст в редких случаях. Конечно если здоровье позволяет и все анализы будут в норме, ни давление ни скачет, ни сердце не беспокоит почему бы и нет, я думаю можно найти врача который возьмется провести операцию. Ну вы же знаете что после 70 любая операция уже не желательна, не только пересадка волос.
 
10 Ноя 2019
50
2
Вообще насколько мне известно такого рода операции с 18 до 70 лет проводятся. Остальной возраст в редких случаях. Конечно если здоровье позволяет и все анализы будут в норме, ни давление ни скачет, ни сердце не беспокоит почему бы и нет, я думаю можно найти врача который возьмется провести операцию. Ну вы же знаете что после 70 любая операция уже не желательна, не только пересадка волос.
Но так же есть и без операционный вид пересадки волос, а причем тут сердце и давление вообще? Человеку ведь не вводится наркоз или какие-либо другие сильно-действующие препараты, которые могли бы негативно повлиять на сердце. Просто тут еще вопрос, будет ли положительный результат от проведения пересадки волос, если учитывать возраст пациента о котором говорилось выше.
 
28 Ноя 2019
41
0
Но так же есть и без операционный вид пересадки волос, а причем тут сердце и давление вообще? Человеку ведь не вводится наркоз или какие-либо другие сильно-действующие препараты, которые могли бы негативно повлиять на сердце. Просто тут еще вопрос, будет ли положительный результат от проведения пересадки волос, если учитывать возраст пациента о котором говорилось выше.
Местная анестезия при пересадке волос осуществляется и она хотя не сильно влияет на сосудистую систему, все же может оказать свое влияние. Далее, у пожилых людей могут быть нарушения свертываемости крови, что тоже является противопоказанием к пересадке волос. А так, на самом деле, больших ограничений по пересадке волос, как таковых нет. Можно и пожилым ее делать.
 
8 Ноя 2019
145
1
Но так же есть и без операционный вид пересадки волос, а причем тут сердце и давление вообще? Человеку ведь не вводится наркоз или какие-либо другие сильно-действующие препараты, которые могли бы негативно повлиять на сердце. Просто тут еще вопрос, будет ли положительный результат от проведения пересадки волос, если учитывать возраст пациента о котором говорилось выше.
Вы хотите сказать, что если у человека больное сердце и повышенное давление ему врачь будет проводить операцию??? Моему отцу 55 лет и он сдавал и кровь на анализ и давление меряли перед операцией и т.д. А то что, чем старше, тем меньше шансов что волосы хорошо приживуться это да, с этим полностью согласна с вами. Организм любого человека уже не тот после 70 лет.
 
6 Ноя 2019
54
3
Вы хотите сказать, что если у человека больное сердце и повышенное давление ему врачь будет проводить операцию??? Моему отцу 55 лет и он сдавал и кровь на анализ и давление меряли перед операцией и т.д. А то что, чем старше, тем меньше шансов что волосы хорошо приживуться это да, с этим полностью согласна с вами. Организм любого человека уже не тот после 70 лет.
Сколько же потребуется этих волос, с учетом что у человека в 70 лет их нет почти? Еще учитывая тот факт, что это мужчина, у них вообще рано начинают выпадать волосы. Так что эта процедура по пересадки волос может пройти не успешно, учитывая возраст пациента. Хотя можно сначала попробовать пересадить не большую часть волос и лучше всего на макушке или в лобной части головы.
 
8 Ноя 2019
145
1
Сколько же потребуется этих волос, с учетом что у человека в 70 лет их нет почти? Еще учитывая тот факт, что это мужчина, у них вообще рано начинают выпадать волосы. Так что эта процедура по пересадки волос может пройти не успешно, учитывая возраст пациента. Хотя можно сначала попробовать пересадить не большую часть волос и лучше всего на макушке или в лобной части головы.
Я с вами согласна, что волос может уже и вообще не быть в 70 лет, как у большинства. Что и говорю, что после 70 лет уже вообще лишний раз подумаешь стоит не стоит операцию проводить любую, а не только по пересадке волос. Если конечно это касается здоровья, то тут всегда стоит, а если внешности привлекательной, то тут думаю уже под сомнением будет каждый у кого со здоровьем не все в порядке.
 
12 Дек 2019
45
2
Сколько же потребуется этих волос, с учетом что у человека в 70 лет их нет почти? Еще учитывая тот факт, что это мужчина, у них вообще рано начинают выпадать волосы. Так что эта процедура по пересадки волос может пройти не успешно, учитывая возраст пациента. Хотя можно сначала попробовать пересадить не большую часть волос и лучше всего на макушке или в лобной части головы.
При пересадке волос донорские волосы могут браться не только с головы, но и с других частей тела, где они есть. Вплоть до подмышечных и паховых волос. Так что проблем с донорскими волосами в пожилом возрасте не возникнет. Тут скорее другой вопрос является более насущным, как то медицинские показания или противопоказания для операции. Хотя, пересадка волос щадящая операция, думаю, что проблем не должно быть.
 
8 Ноя 2019
145
1
При пересадке волос донорские волосы могут браться не только с головы, но и с других частей тела, где они есть. Вплоть до подмышечных и паховых волос. Так что проблем с донорскими волосами в пожилом возрасте не возникнет. Тут скорее другой вопрос является более насущным, как то медицинские показания или противопоказания для операции. Хотя, пересадка волос щадящая операция, думаю, что проблем не должно быть.
Насчет донорских, это точно не подходит, так как донорские не со всех частей тела хорошо приживаются, а если учесть возраст пациента, которому за 70 лет, то думаю будет большой процент того, что волосы просто не приживутся. А насчет медицинских показателей, то с этим полностью соглашусь, если здоровье не позволяет лучше от казаться от этой процедуры, хотя операция и щадящяя.
 
1 Дек 2019
18
0
А зачем мужчине в 70 лет вообще делать пересадку волос? Неужели в таком почтенном возрасте других забот больше не осталось? Стоит заметить, что не каждый вообще доживает до такого возраста))) Тем более, учитывая степень облысения, пересадка будет стоить немалых финансовых вложений. Я бы посоветовала другой вариант: зимой - шапка, летом - кепочка или фуражка.
 
11 Ноя 2019
52
0
А зачем мужчине в 70 лет вообще делать пересадку волос? Неужели в таком почтенном возрасте других забот больше не осталось? Стоит заметить, что не каждый вообще доживает до такого возраста))) Тем более, учитывая степень облысения, пересадка будет стоить немалых финансовых вложений. Я бы посоветовала другой вариант: зимой - шапка, летом - кепочка или фуражка.
Уважаемая "Л" Златовласка, зачем и почему это уже дело мужчины, который собрался делать пересадку волос. Какое вообще ваше дело не пойму до забот мужчины? Нечего полезного не можете ответить в тему, пройдите мимо. Даже пожилые люди хотят выглядеть молодо и эффектно, вот доживите сначала до 70 лет, когда у вас останется три волосины на голове, тогда и посмотрим, нужна ли вам будет пересадка волос и как вы запоете на данный счет.)))
 
29 Ноя 2019
32
0
Пожилые люди так же хотят быть красивыми и иметь пышную шевелюру, если у них даже и не осталось много волос. Чтобы производилась такого рода трансплантация волос, нужно обращаться к опытному доктору, который делает пересадку волос именно пожилым людям. Перед самой пересадкой, пожилому человеку придется сдать ряд анализов и пройти обследование, чтобы предотвратить возможные осложнения.
 
8 Ноя 2019
145
1
А зачем мужчине в 70 лет вообще делать пересадку волос? Неужели в таком почтенном возрасте других забот больше не осталось? Стоит заметить, что не каждый вообще доживает до такого возраста))) Тем более, учитывая степень облысения, пересадка будет стоить немалых финансовых вложений. Я бы посоветовала другой вариант: зимой - шапка, летом - кепочка или фуражка.
Есть или нет другие дела это каждый решает сам. У меня знакомая которой 60 лет, так она сама и дачу строит в кредит и на свидание с мужиками бегает. А некоторые мужчины в 70 еще детей делают, единицы конечно, но и так бывает. Поэтому не соглашусь с вами однозначно, так как каждый чувствует себя настолько насколько чувствует его душа. Если человек здоров не курит не пьет, то у него много шансов не только до 70 дожить.
 
  • Like
Реакции: Володя
19 Дек 2019
65
0
Пожилым, так же как и молодым делается пересадка волос одинаково. Только для возрастной группы имеются некоторые ограничения, если у людей есть проблемы со здоровьем. Например сосуды, сердце, давление. Но как правило и это не является противопоказанием к трансплантации волос. Видел одного мужчину, которому уже ближе к 80, он делал пересадку волос, бровей, а так же и на грудь волосы пересаживали ему. Так что не скажи, что прибегает только молодежь.
 
6 Ноя 2019
92
4
Противопоказаниями для пересадки волос служат:
- отсутствие денег у пациента;
- сахарный диабет;
- раковые заболевания;
- индивидуальная непереносимость лекарственных препаратов;
- дерматит и экзема;
- болезни сердца и кровеносных сосудов;
- психические и психологические заболевания пациента;
- гемофилия;
- красная волчанка.
Если всё вышеперечисленное отсутствует, то можно делать пересадку волос.