Пересадка бровей

11 Дек 2019
1
0
Трансплантация волос в область бровей существует уже давно. Отличное средство для тех, у кого по каким-то причинам не растут волосики на бровях или же они редкие. Самое главное как по мне, так это найти хорошего врача-трансплантолога. Чтобы он сделал нормальную форму бровей, чтобы потом не мучиться. Могу посоветовать трихопигментацию . Это более дешевый и современный вариант.
 
6 Ноя 2019
54
3
С трихопигментацией и так все понятно, а вот насчет пересадки бровей, я раньше почему-то и не задумывалась, тем более если учесть тот факт, что мои родные брови довольно редкие. Интересно, какова будет стоимость пересадки бровей, да и откуда вообще забирают эти волоски для пересадки. Может уже кто-то проделывал подобное, очень хотелось бы услышать и увидеть.
 
11 Ноя 2019
52
0
Я тоже слышала, что возможно сделать пересадку бровей, в основном к данной процедуре прибегают из-за проблем густоты с бровями или вообще отсутствием волосяного покрова по каким-либо причинам. Стоит трансплантация бровей не так уж и дорого, ну точно не дороже чем пересадка волос. Волоски могут использоваться как донорские, так и родные. Такие детали обговариваются с доктором.
 
8 Ноя 2019
145
1
У меня знакомая недавно сделала такую процедуру, когда то давно выщипала все брови и рисовала сама, а потом они просто перестали расти. Сделала операцию, но не совсем удачно, одна бровь легко все прижилось, а вторая долго покраснение было и припухлость, даже на работе отпуск брала, не выйдешь на люди с таким опухшим глазом. Поэтому кто соберется делать учитывайте, что нужно на всякий случай или в отпуске это делать или летом, хоть очки можно будет одеть не так видно будет.
 
11 Ноя 2019
52
0
У меня знакомая недавно сделала такую процедуру, когда то давно выщипала все брови и рисовала сама, а потом они просто перестали расти. Сделала операцию, но не совсем удачно, одна бровь легко все прижилось, а вторая долго покраснение было и припухлость, даже на работе отпуск брала, не выйдешь на люди с таким опухшим глазом. Поэтому кто соберется делать учитывайте, что нужно на всякий случай или в отпуске это делать или летом, хоть очки можно будет одеть не так видно будет.
Ну так это вполне нормальное явление, ведь новые волоски приживаются, покраснение в любом случае будет. А вот насчет выщипывания бровей, я с вами не полностью согласна. Впервые слышу, что после того как человек выщипывает брови, они перестают расти окончательно, да, могут поредеть, но не перестать расти. В юности я так же выщипывала часто брови, но они у меня потом заново отрастали.
 
13 Ноя 2019
58
0
Ну так это вполне нормальное явление, ведь новые волоски приживаются, покраснение в любом случае будет. А вот насчет выщипывания бровей, я с вами не полностью согласна. Впервые слышу, что после того как человек выщипывает брови, они перестают расти окончательно, да, могут поредеть, но не перестать расти. В юности я так же выщипывала часто брови, но они у меня потом заново отрастали.
Вот и я тоже с вами не соглашусь. Если у вас растут, это не означает, что и у всех так должно быть. Я брови начала выщипывать лет 20 назад, всегда придерживалась определенной формы, удаляя лишние волоски. через несколько лет у меня эти лишние волоски просто перестал расти, отпала необходимость выщипывать их. И вот уже много-много лет у меня так и держится эта форма.
 
6 Ноя 2019
92
4
К вопросу пересадки бровей надо подходить индивидуально. Лично мне кажется, что для женщины больше подойдет трихопигментация. Это смотрится красиво , эстетично, да менее затратно конечно. А вот для мужчины трихопигментация может не так смотреться будет, мужчине подойдет что-то более брутальное, вот в этом случае и будет более уместным остановить выбор именно на пересадке.
 
29 Ноя 2019
32
0
Вот как раз у меня очень редкие брови, так же интересует пересадка бровей. Скажите, а как подбирается оттенок волосков или их просто пересаживают с другой части тела, если да, то смотреться, то они будут не очень естественно, если например взять волосы с любой части тела, в том числе и паховой зоны. Кто такое уже делал хотеться уточнить? Остались ли вы довольны результатом после?
 
8 Ноя 2019
145
1
Ну так это вполне нормальное явление, ведь новые волоски приживаются, покраснение в любом случае будет. А вот насчет выщипывания бровей, я с вами не полностью согласна. Впервые слышу, что после того как человек выщипывает брови, они перестают расти окончательно, да, могут поредеть, но не перестать расти. В юности я так же выщипывала часто брови, но они у меня потом заново отрастали.
Не у всех растут это точно, моя подруга еще молодой, лет в 20 выщипывала полностью брови все несколько раз подряд и потом рисовала карандашем, а со временем поняла, что брови прото перестали рости. Я знаю людей, которых побрили на лысо несколько раз подряд в армии, когда еще были они молодыми и волосы перестали расти и они на всю жизнь остались лысыми. Поэтому это все индивидульно.
 
11 Ноя 2019
53
0
Это получается придется брать отпуск на работе, если захочется сделать пересадку бровей себе? Потому что будет отек в любом случае и область бровей будет припухшей и красной. А как же не мочить их, ведь умываться нужно каждый день, получается здесь есть и свои минусы. Но постоянно подрисовывать карандашом для бровей или делать татуаж, так же не выход, поэтому можно и рассмотреть данный вариант.
 
10 Ноя 2019
49
0
Интересно, насколько большой участок можно пересадить. У меня в целом нормальные брови, но тоже от экспериментов в юности есть несколько недостаточно густых участков. Хотела бы их заполнить, а еще сделать саму бровь более длинной, слегка подкорректировать форму. Думаю, пересадка это очень удобно, ведь результат будет выглядеть естественно и останется надолго.
 
12 Дек 2019
45
2
Это получается придется брать отпуск на работе, если захочется сделать пересадку бровей себе? Потому что будет отек в любом случае и область бровей будет припухшей и красной. А как же не мочить их, ведь умываться нужно каждый день, получается здесь есть и свои минусы. Но постоянно подрисовывать карандашом для бровей или делать татуаж, так же не выход, поэтому можно и рассмотреть данный вариант.
Если делать именно пересадку, то есть медицинскую операцию, а не косметическую, то придется брать отпуск в любом случае, потому как реабилитационный период после подобного вмешательства будет не менее недели. А вот есть ли смысл в подобной операции или нет, это другой вопрос. Я вот особого смысла не вижу, потому как есть немало косметических процедур, которые вполне себе решают этот вопрос.
 
8 Ноя 2019
145
1
Это получается придется брать отпуск на работе, если захочется сделать пересадку бровей себе? Потому что будет отек в любом случае и область бровей будет припухшей и красной. А как же не мочить их, ведь умываться нужно каждый день, получается здесь есть и свои минусы. Но постоянно подрисовывать карандашом для бровей или делать татуаж, так же не выход, поэтому можно и рассмотреть данный вариант.
Думаю что да прийдется, так как вам заранее никто в том числе и врач не сможет сказать, как отреагирует ваш организм на такую операцию. У некоторых нормально сразу все приживается и уже через пару дней можно вполне появляться в обществе. А другим наоборот понадобиться не одна неделя пока припухлость и покраснение не пройдет. Поэтому нужно на всякий случай взять отпуск, потому что больничный в некоторых частных клиниках могут не выписать.
 
11 Ноя 2019
53
0
Думаю что да прийдется, так как вам заранее никто в том числе и врач не сможет сказать, как отреагирует ваш организм на такую операцию. У некоторых нормально сразу все приживается и уже через пару дней можно вполне появляться в обществе. А другим наоборот понадобиться не одна неделя пока припухлость и покраснение не пройдет. Поэтому нужно на всякий случай взять отпуск, потому что больничный в некоторых частных клиниках могут не выписать.
Ну или другой выход, можно выбрать темные очки на пол лица, где будут хорошо под ними спрятаны брови, вот только в офисе все равно очки придется снять. Думаю шефу уж точно не понравится вид моих распухших на пол лица бровей бордового цвета, так что отпуск придется взять, ну или же отгул с работы на пару дней. Может все таки пронесет и не будет такой реакции на пересадку бровей, можно будет к работе приступать уже через парочку дней, после проведенной процедуры.
 
12 Дек 2019
4
0
Подруга делала пересадку бровей, сразу после процедуры выглядит жутко. Естественно, она заранее брала отпуск, с таким лицом на уличу выходить страшно. Волосы брали с затылка, выстригли полоску и оттуда забирали волоски. Врач сразу предупредила, что возможно не все приживутся, собственно так и произошло. Пришлось ей идти на коррекцию через полгода.
 
19 Дек 2019
65
0
До чего только не додумаются, уже начали пересаживать брови, наверно скоро станет актуальным пересаживание паховых и подмышечных волос. Ну ладно еще девушки пересаживают брови, которые кстати можно и дорисовать или сделать качественный татуаж. Но зачем мужику пересаживать брови, вот этого я не понимаю, хотя наверное имеются и такие особи которым это нужно.
 
4 Янв 2020
20
0
Подруга делала пересадку бровей, сразу после процедуры выглядит жутко. Естественно, она заранее брала отпуск, с таким лицом на уличу выходить страшно. Волосы брали с затылка, выстригли полоску и оттуда забирали волоски. Врач сразу предупредила, что возможно не все приживутся, собственно так и произошло. Пришлось ей идти на коррекцию через полгода.
У вашей подруги вообще ничего не прижилось, или только частично? После коррекции стало лучше? Очень интересует такая процедура, так как надоело постоянно делать татуаж бровей, он ведь тоже со временем требует коррекции, а это не очень приятная процедура. Как долго восстанавливалась кожа женщины, о которой идет речь, спадет ли отек за неделю, или этого мало?