Пересадить волосы в брови

8 Ноя 2019
145
1
Поделитесь опытом, кто пересаживал волосы в брови? Какие были последствия и сколько по стоимости обошлась такая операция. Татуировки это хорошо, но все же хочется,чтобы волосы тоже были на бровках, по всей линии брови, поэтому назрел такой вопрос. И еще хотела спросить, если цвет волос моих отличается от цвета бровей, как тогда поступают в такой ситуации?
 
6 Ноя 2019
54
3
Я не пересаживала, но слышала что подобные пересадки проводятся, по стоимости будет немного дороже, главное найти хорошего специалиста, который проведет такую пересадку лучшим образом. Что касается цвета волос, здесь возможно будет их перекрасить или вы уже просто будете проводить коррекцию за счет специального карандаша для бровей. В любом случае уточните всю информацию уже на месте в клинике.
 
6 Ноя 2019
69
1
Своим опытом поделиться не могу, но читала в интернете, что пересадку волос в брови делают, процедура называется трансплантацией бровей. Данную операцию успешно проводят как в России, так и за рубежом, из российских клиник могу выделить "Real Trans Hair". Светлана, а почему вы хотите сделать именно пересадку волос, может, стоит ограничиться татуажем?
 
13 Ноя 2019
1
0
У меня опыта пересадки волос не было, но на одном форуме следила за девочкой, которая пересаживала себе волосы на брови и ресницы. Она выкладывала очень много фото: и во время процедуры и сразу после и через определенное количество дней.
Говорит, что было очень болезненно, особенно в зоне, где брали волосы. Эффект был, волоски прижились, но она постоянно их подстригала, потому что они вырастали очень длинными и загибались в разные стороны. По прошествии времени писала, что сейчас бы не стала делать такую процедуру.