Объем пересадки. Какой минимальный?

28 Ноя 2019
41
0
Подскажите, кто и что знает по поводу минимального количества графтов для пересадки? Читал на форумах, что врачи стараются пересаживать не менее 1200 графтов, что на мой взгляд, для меня лично многовато, потому как по моей оценке мне хватить и 600-800 с запасом. Не такие уж и большие залысины. Но почему-то про операции с таким количеством графтов вообще ничего и не слышно и не видно. Их делают?
 
8 Ноя 2019
145
1
Странно, но 600 графтов считаю совсем мало, знаю точно 750 пересаживают. Меньше не вижу смысла, если вам может шрам прикрыть или еще кокой-совсем небольшой участок. Дело в том что на 1 кв. см нужно 80 графтов, чтобы по густоте было более менее нормально. Если до 750 графтов, то цена будет минимально 60000 рублей. А если больше то 50 рублей за графт примерно обойдется.
 
28 Ноя 2019
41
0
Странно, но 600 графтов считаю совсем мало, знаю точно 750 пересаживают. Меньше не вижу смысла, если вам может шрам прикрыть или еще кокой-совсем небольшой участок. Дело в том что на 1 кв. см нужно 80 графтов, чтобы по густоте было более менее нормально. Если до 750 графтов, то цена будет минимально 60000 рублей. А если больше то 50 рублей за графт примерно обойдется.
Большое спасибо за ответ и консультацию по ценам на подобную операцию. Но не очень понял, почему вы считаете, что 600 графтов это мало или прикрыть шрам? По моему разумению, которое конечно же вычитал в интернете на форумах, 600-800 графтов это вполне себе достаточный объем, что бы прикрыть две среднего размера залысины начинающиеся в височных областях. Или я не прав?
 
8 Ноя 2019
145
1
Большое спасибо за ответ и консультацию по ценам на подобную операцию. Но не очень понял, почему вы считаете, что 600 графтов это мало или прикрыть шрам? По моему разумению, которое конечно же вычитал в интернете на форумах, 600-800 графтов это вполне себе достаточный объем, что бы прикрыть две среднего размера залысины начинающиеся в височных областях. Или я не прав?
Я просто подумала, что у вас облысение, если же шрам прикрыть, то тогда наверно нормально, должно хватить. Если у вас площадь залысин на голове общая примерно 7-8 квадратных сантиметров. Именно столько нужно примерно для 600 графтов, то тогда конечно хватит. Просто в основном все решаются на операции, когда 2000-3000 грфтов требуется уже пересаживать.