Мой опыт пересадки волос в Турции

13 Апр 2021
3
0
Кстати, я делал пересадку в Турции, получилось полное дно. Клиника естессно не при делах. Хотел исправить в Реал Транс Хаир, но и там толком ничего сделать не смогли. Ппц как жалко потраченных денег, времени и волос, которых один фиг нет на голове.
 
15 Апр 2021
2
0
Кстати, я делал пересадку в Турции, получилось полное дно. Клиника естессно не при делах. Хотел исправить в Реал Транс Хаир, но и там толком ничего сделать не смогли. Ппц как жалко потраченных денег, времени и волос, которых один фиг нет на голове.
Сочувствую. Вообще как почитаешь такие истории - ощущение, что остатки волос выпадут. А что пошло не так, почему вы хотели исправлять?
 
13 Апр 2021
3
0
Сочувствую. Вообще как почитаешь такие истории - ощущение, что остатки волос выпадут. А что пошло не так, почему вы хотели исправлять?
Да выросли как-то очень редко, хотя вроде как более 2000 графтов было пересажено. А на затылке прямо четкая полоса плешивая, откуда волосы взяли. Пришел в Реал Транс Хаер, а они мне заладили, что донорская зона сильно пострадала, мы можем взять совсем немного волос. Взяли, пересадили, плешь на затылке стала еще заметнее, а волос как будто меньше....
 
15 Апр 2021
1
0
Я тоже после турков обращался в Реалтрансхаер, ну типа они ж такие крутые, ща все исправят. Но они только языками чешут и денег с пациентов трясут. Ни фига они не исправили.
 
15 Апр 2021
2
0
Я тоже после турков обращался в Реалтрансхаер, ну типа они ж такие крутые, ща все исправят. Но они только языками чешут и денег с пациентов трясут. Ни фига они не исправили.
Я кстати думал про них одно время, но что-то последнее время все чаще натыкаюсь на вот такие истории... По ходу затирали они плохие отзывы в интернете, но тут сделать ничего не могут.
 
13 Апр 2021
3
0
Да 100% и турки, и эти недоврачи чистят негатив! Потому что если покопаться можно кучу форумов найти, где их так поливают, что мама не горюй. Качество везде дно, и там, и там!
 
15 Апр 2021
1
0
Хорошо, что нашел этот ваш форум! Как раз искал инфу про эту Авразию.. Понятно, туда соваться не стоит. Как и в rth собсно.... И что прикажете делать лысеющим?