Метод Implanter Pen FUE

12 Дек 2019
45
2
Среди достаточно значительного количества методик по пересадке волос методом FUE, встречается еще и такой - Метод Implanter Pen FUE. И вроде как отзывы о результатах операций по этому методу, очень даже неплохие. А в чем истинная суть этого метода, чем он отличается от просто FUE и реально ли это следующий шаг в развитие технологий по пересадке волос? Да, и как с травматичностью при этой методике?
 
6 Ноя 2019
52
0
Травматичность по этой методике минимальная, потому как ее суть, если говорить в двух словах и простым языком, сводится к тому, что бы совместить момент прокола кожи и имплантацию донорского графта в одно небольшое движение руки врача-трансплантолога. И при этом врач полностью контролирует этап имплантации донорских графтов, как по глубине, так и по направлению.
 
9 Окт 2020
13
0
Ну почему все покупаются на то, что кто-то где-то что-то сказал? А своем мнение? Голову на плечах иметь надо. Переведите на нормальный русский язык Implanter Pen FUE. Что получите? ВЖИВЛЕНИЕ РУЧКА ФУЕ. Где такой метод есть? Если хотите обсуждать методы по пересадке волос с умным видом, сходите на сайт международного общества врачей трансплантологов-трихологов ISHRS. Уж точно никакого метода ни ручки ни ножки ни даже хвостика там нет! Кто-то выдвинул абревеатуру на английском - опа! все как китайские болванчики начали кивать головами! вот таких простаков, как вы и ловят