Медицинская татуировка у мужчин

21 Дек 2019
1
0
Залысина на макушке у меня наследственное. Передалось от отца. Друзья, данная тема была создана с целью поделиться опытом в устранении данной проблемы

Я сделал себе медицинскую тату в клинике. Цена вообще устанавливается в зависимости от площади покрытия. В моём случае вышло около 7000 руб. А так, цена колеблется от 5000 до 10000 рублей. Цвет под волосы также подбирается, с этим нет никаких проблем. Тем более у корней волосы всегда темнее. Проба делается на 1-3 кв. см. А так, лично мой случай оказался очень простым и я пришел к такому выводу: чем короче волосы , тем натуральнее будет выглядеть работа специалиста. Так же не маловажный фактор это угол роста волос вокруг.
 
6 Ноя 2019
92
4
Виталий, а можете выложить свои фотографии до медицинской татуировки, и результат после нее? У вас на затылке была полностью залысина, то есть полное отсутствие волос, или всё-таки редкие волосы, но были? Я тоже считаю, что медицинская татуировка будет смотреться более естественно на волосах с короткой стрижкой, точнее даже - чем короче волосы, тем естественнее смотрится тату.
 
19 Дек 2019
65
0
Ну я бы к такой татуировке не прибегал, во-первых, ее потом будет очень трудно вывести, а также сама пигментация в последствии может изменить цвет, как уже и говорилось выше об этом. Лучше собрать необходимую сумму и сделать уже нормальную пересадку волос, а то приглядевшись можно обнаружить, что волоски то нарисованные, вот будет не по себе тому человеку, который попадет в подобную ситуацию.
 
12 Дек 2019
45
2
Ну я бы к такой татуировке не прибегал, во-первых, ее потом будет очень трудно вывести, а также сама пигментация в последствии может изменить цвет, как уже и говорилось выше об этом. Лучше собрать необходимую сумму и сделать уже нормальную пересадку волос, а то приглядевшись можно обнаружить, что волоски то нарисованные, вот будет не по себе тому человеку, который попадет в подобную ситуацию.
Существуют случаи, когда делать пересадку волос нет возможности по целому ряду причин, начиная запрета по медицинским показаниям, заканчивая банальной нехваткой денежных средств, потому как операция по пересадке волос достаточно дорогостоящая. И вот в этом случае, как раз медицинская татуировка, вполне себе нормальный вариант. Да и временная она. На год как правило ее хватает.
 
19 Дек 2019
65
0
Ну знаете мази есть разные, здесь еще зависит все какого размера сам шрам будет. Я уже писал вроде выше, что к лазерной шлифовке отношусь с недоверием, из-за возможных осложнений позже. А так же если удалять шрам или рубец лазером, останется видное красное пятно, которое будет держаться длительное время. У кого короткие волосы, такие пятна будут бросаться в глаза и вызывать дискомфорт.