Мед. тату на груди у мужчин

10 Ноя 2019
50
2
Может вопрос показаться немного странным, но все же. Может ли мужчина сделать медицинскую татуировку на груди, где у него полностью отсутствует волосяной покров. Просто хотелось уточнить, кто-нибудь из мужчин проводил подобное тату, на голове уже увидели как оно выглядит. А вот на груди так же будет реалистично смотреться или все таки не стоит делать?
 
8 Ноя 2019
145
1
Не разу такого не видела и даже в интернетп не нашла)). Но знаю, что когда обычное тату делают на груди мужчинам у которых грудь волосатая, даже если не очень много волос, обязательно бреют, а только потом тату наносят. И считаю что не реалистично будет выглядеть, лучше какой-то рисунок сделать, чем рисунок волос. На голове если тату волос это понятно скрыть лысину.
 
28 Ноя 2019
41
0
Не очень понятна смысловая нагрузка подобной татуировки на груди. Если на голове ее делают для того, что бы скрыть залысины, то есть пигментируют кожу головы, что бы блестящая лысина не проявлялась, то не очень понятно, как это сделать на груди. Просто покрасить грудь? А зачем? По-моему совершенно бессмысленное занятие, за которое вряд ли кто возьмется вообще.
 
1 Дек 2019
18
0
Ну и насмешили!!! Это что же в голове у мужчины должно быть, чтобы он захотел себе НА ГРУДИ имитировать татуировкой волосяной покров)))) Уж в таком случае можно сделать хорошую тематическую татуировку, можно даже и на всю грудь. Сейчас наоборот у мужчин, которые занимаются спортом и следят за собой наблюдается тенденция к удалению лишних волос на теле, а тут - наоборот)))
 
6 Ноя 2019
92
4
Даже не представляю такую картину, зато представляю другую. Раздевается этот мужчина, а там на груди часть волос, а часть нарисовано - это же со смеху умереть можно. А если перед близостью это увидеть, дк от смеха и не захочется ничего. Да и в бассейн не сходить - свои волосы намокнут, а нарисованным ничего не будет. В этом случае лучше на груди сделать лазерную эпиляцию.
 
13 Ноя 2019
58
0
Если у мужчины полностью отсутствует волосяной покров на груди, то зачем это исправлять медицинской татуировкой, имитирующей волосы? У всех, конечно, разные понятия об эстетической красоте, но на мой взгляд люди совсем не обращают внимание на то, есть или нет у мужчины на груди волосы. Это же почти интимна зона, которая в основном скрыта от посторонних глаз.
 
29 Ноя 2019
32
0
Если у мужчины полностью отсутствует волосяной покров на груди, то зачем это исправлять медицинской татуировкой, имитирующей волосы? У всех, конечно, разные понятия об эстетической красоте, но на мой взгляд люди совсем не обращают внимание на то, есть или нет у мужчины на груди волосы. Это же почти интимна зона, которая в основном скрыта от посторонних глаз.
Снова зачем да почему....Ну если мужчине так хочется, значит это его дело. Вообще мне например не нравятся мужчины с голой гладкой грудью, самого мужчину тоже можно понять, для большинства из них отсутствие волос на груди является большим комплексом между прочим. А благодаря такой татуировки очень легко исправить проблему, ведь имитация волос будет практически незаметна глазу.
 
13 Ноя 2019
58
0
Снова зачем да почему....Ну если мужчине так хочется, значит это его дело. Вообще мне например не нравятся мужчины с голой гладкой грудью, самого мужчину тоже можно понять, для большинства из них отсутствие волос на груди является большим комплексом между прочим. А благодаря такой татуировки очень легко исправить проблему, ведь имитация волос будет практически незаметна глазу.
Рима, а Вы точно сами осознаете то, что пишете? Если у вас большой и постоянный опыт общения с мужчинами, которые предстают перед вами с голым торсом, и вы их оцениваете по критерию - есть волосы на груди, значит нравится, нет волос на груди - не нравится. У меня вот такого обширного опыта нет, мужчин с торсом я вижу только на пляже, поэтому в остальное время они делятся для меня на "светленьких" и "темненьких". Я вот всё думала, что мужчины обычно комплексуют по поводу размера одного места, а тут оказывается вон оно чё...
 
6 Ноя 2019
92
4
Снова зачем да почему....Ну если мужчине так хочется, значит это его дело. Вообще мне например не нравятся мужчины с голой гладкой грудью, самого мужчину тоже можно понять, для большинства из них отсутствие волос на груди является большим комплексом между прочим. А благодаря такой татуировки очень легко исправить проблему, ведь имитация волос будет практически незаметна глазу.
Вы вообще понимаете, что такое медицинская татуировка, для чего она предназначена? Если у мужчины полностью гладкая кожа, то такая татуировка будет нелепо на груди смотреться. Медицинскую татуировку уместно делать не на залысинах, не на гладкой коже, а там, где волосы растут, но они очень редкие. Татуировка таким образом имитирует густоту волос, а не полное их отсутствие.
 
11 Ноя 2019
53
0
Рима, а Вы точно сами осознаете то, что пишете? Если у вас большой и постоянный опыт общения с мужчинами, которые предстают перед вами с голым торсом, и вы их оцениваете по критерию - есть волосы на груди, значит нравится, нет волос на груди - не нравится. У меня вот такого обширного опыта нет, мужчин с торсом я вижу только на пляже, поэтому в остальное время они делятся для меня на "светленьких" и "темненьких". Я вот всё думала, что мужчины обычно комплексуют по поводу размера одного места, а тут оказывается вон оно чё...
Эльвира у вас язык длинный очень, перечитайте внимательно сообщение, перед тем, чтобы написать подобную глупость. Вы не понимаете, что подобными словами оскорбляете человека? Вообще был вопрос задан по иному, а Вы ответили глупо и не в тему. Комплексуют из-за отсутствия зубов или мозгов, а волосы подчеркивают мужскую красоту. Кстати к подобным тату прибегают очень многие.
 
12 Дек 2019
4
0
Думаю, что все же не стоит делать трихопигментацию на груди, будет выглядеть не реалистично. Лучше сделать обычную татуировку, если так хочется чем-то закрыть пустоту. На голове татуировку делают, чтобы прикрыть залысины МЕЖДУ волос, а если на груди ВООБЩЕ нет волос, то будет выглядеть странно. Да и вряд ли нормальный специалист возьмется за такую работу.
 
4 Янв 2020
20
0
Зона груди очень чувствительна. Если кто-то пробовал подобное, расскажите, насколько больно проводить процедуру на указанном участке? Как часто придется обновлять татуировку, чтоб вид не становился хуже? В процессе проведения трихопигментации делается какое-то местное обезболивание, ведь площадь большая, наверно все это происходит не быстро?
 
Думаю что это будет видно. Потому что на голове из-за ростков волос она получается более тёмное и татуировку не видно кажется будто настоящие волосы мы же ведь не видим сверху голову чаще всего. А на груди это все находится прям перед глазами и поэтому все будет бросаться в глаза. Просто если уже растут волосы пучками на груди и лучше их полностью удалить чем делать татуировку, а если их совсем нет то и нет ничего в этом страшного.
 
6 Ноя 2019
69
1
Думаю что это будет видно. Потому что на голове из-за ростков волос она получается более тёмное и татуировку не видно кажется будто настоящие волосы мы же ведь не видим сверху голову чаще всего. А на груди это все находится прям перед глазами и поэтому все будет бросаться в глаза. Просто если уже растут волосы пучками на груди и лучше их полностью удалить чем делать татуировку, а если их совсем нет то и нет ничего в этом страшного.
Согласна. Я думаю, сымитировать волосы на голове легче, чем на груди, хотя, конечно, это мое предположение. Если на груди есть волосы и нужно только заполнить пробелы, то можно попытаться, хотя лучше их просто сбрить, по-моему. Лично мне намного больше нравится гладкая мужская грудь без волос, это красивее смотрится и гигиеничнее, но свое мнение никому не навязываю.