Лечение или пересадка?

6 Ноя 2019
54
3
А если волосы выпадают частями в виде мелких клочьев, требуется именно лечение или все актуальна пересадка в таком случае? Слышала, что имеются специальные капсулы для ускоренного роста волос, вот только точное их название забыла. Если еще собрать волосы в хвост, то мало заметно, но в распущенном виде никак нельзя оставлять, требуется срочно принять решение, что делать с этой проблемой?
 
6 Ноя 2019
92
4
Сейчас для вас в первую очередь будет актуальна консультация у трихолога. Сперва надо разобраться в причинах выпадения волос, пройти обследование, и уже только после этого назначается соответствующий курс лечения. К пересадке волос обычно обращаются в самом последнем случае, когда это действительно связано с заболеванием и никакие лекарственные препараты не помогают.
 
6 Ноя 2019
54
3
Сперва надо разобраться в причинах выпадения волос, пройти обследование
Дело в том, что уже частичное обследование было пройдено, а так же сдавались все необходимые анализы, но до сих пор неизвестна такая стремительная причина выпадения волос. Почему и начал рассматриваться данный вариант именно с пересадкой волос, вот только во сколько это обойдется хотелось бы узнать, а так же сколько займет времени сама пересадка волос?
 
7 Ноя 2019
22
1
Катрин, знаете я согласна предыдущем комментатором. Пересадка волос это все же действительно сложная и дорогостоящая процедура. Прибегать к такого рода вмешательствам стоит в самых крайних случаях. Думаю, что стоит продолжать попытки найти корень проблемы. А пока в качестве косметической меры можно попробовать метод трихопигментации. Он как раз обсуждался в соседней ветке, можете заглянуть. Мне кажется в вашем случае это будет та самая мера.
 
8 Ноя 2019
145
1
Я считаю, что пересадку вы всегда успеете сделать, причем на этот метод нужно и морально созреть и финансово, так как не копеечная совсем услуга. А вот пока созреваете, нужно пробовать различные методы лечения, просто одним помогает одно другим другое, а третьим только пересадка. А для некоторых просто лень лечением заниматься, так как процедура долгая и нудная, волосы быстро не растут.
 
6 Ноя 2019
69
1
Все индивидуально. Если волосы выпадают сильно, клочьями, нужно бежать к трихологу на осмотр, пройти обследование, чтобы выявить причину, возможно, потребуется консультация других врачей. И только после этого специалисты подскажут вам, нужна ли пересадка. Принимайте витамины, правильно питайтесь, меньше нервничайте, это общие рекомендации, конечно.
 
11 Ноя 2019
53
0
Ваш путь у трихологу и не теряйте понапрасну драгоценное время, если не хотите вообще остаться полностью лысой. У одного человека так же началось чрезмерно быстрое выпадение волос по всей голове, в итоге у него потом волосы перестали и во всем расти. Требовалась только пересадка, хотя и он сам неоднократно пробовал лечить облысение разными способами, но ничего так и не получилось.
 

Max

12 Ноя 2019
8
0
Мое мнение такое, что операция по пересадки подождет, вначале стоит попробовать полечить. Масса всевозможных средств есть, в том числе и народной медицины. Маски, гели, роллеры, массаж и т.д. И если ничего не помогает и явно бросается в глаза ваша проблема ( я так понял не сильно заметно, если в хвост собрать), тогда да стоит задуматься о пересадке волос.
 
13 Ноя 2019
58
0
Пересадку волос вы всегда успеете сделать. Процедура эта довольно дорогостоящая, и не всегда она оказывается эффективной. Поэтому для начала вам надо начать с лечения волос. Надо только найти хорошего трихолога для решения этого вопроса. И лечение не принесет мгновенный результат, вам следует запастись терпением. Да и вообще в первую очередь надо смотреть на запущенность вашего заболевания.
 
11 Ноя 2019
52
0
Не стоит так сразу кидаться на крайности и делать пересадку волос, тем более что у вас еще не видно сильных лысин, а если они и есть, то волосы обязательно отрастут, главное выбрать правильное лечение. Самостоятельно лучше не заниматься лечением, так как вы можете не правильно подобрать препараты. Эффекта от лечения может просто не быть или эффект будет незначительным.
 
10 Ноя 2019
57
0
Займитесь лечением пока не поздно. Не стоит терять драгоценное время и запускать ситуацию. Одно из лучших средств в виде ампулы- Power UP Felps. Они для роста и укрепления волос идут. Это не лечение. А, вам именно лечением заняться необходимо. Пересмотрите свое питание, принимайте хорошие витамины, избегайте стрессов, перегрева, переохлаждения, стягиваний, ультрафиолета, горячих укладок и возможно, все наладится.
 
Добрый день. Я здесь чтобы порекомендовать одного из лучших хирургов по пересадке волос в Турции, г. Стамбул. Если Вы ищете профессиональную, пересадку, свяжитесь по вотсап +9054********.
 
Последнее редактирование модератором: