Лазерный шлем

7 Ноя 2019
42
1
На одном из форумов увидел обсуждение некоего лазерного шлема для решения проблем с алопецией и стало интересно, а работает ли эта штука? Обсуждалась в частности модель emLas-800BB с мощностью в 10 мВт, что в свою очередь, как говорят, позволяет держать его на голове не более двух с половиной часов в неделю для достижения эффекта. И стало интересно, это работает или очередной чудо-прибор ни о чем?
 
6 Ноя 2019
92
4
Лично я про лазерный шлем еще ничего не слышала, поэтому свое мнение об использовании этого предмета высказать не могу. Но я считаю, что лечение должно быть назначено квалифицированным доктором. Лазером сейчас многие проблемы решаются, вполне допускаю, что и лечение облысения в том числе. Но самое главное, что лечение должно быть комплексное, а не единичное.
 
10 Ноя 2019
57
0
Эффективность зависит от ваших волос. На одних лазерный шлем действует положительно, а другим - он просто бесполезен. Я, лично, считаю его неэффективной, а иногда и опасной игрушкой(ожоги). Для домашнего использования слишком дорог. В комплексе лечения, под наблюдением специалистов и с их разрешения может давать определенные результаты. Но, не забывайте про противопоказания( беременность, гемофилия,воспалительные процессы и.т.п.).
 
10 Ноя 2019
50
2
Если честно впервые слышу о данном лазерном шлеме, наверное данное удовольствие не из дешевых. Мне вот интересно, можно ли использовать лазерный шлем без рекомендации специалиста, для того чтобы предотвратить выпадение волос? Так же хотелось бы узнать о его побочных действиях например. Если часто использовать лазерный шлем, могут ли быть последствия с кожей головы и волосами?
 
6 Ноя 2019
52
0
Что-то мне подсказывает, что все эти лазерные шлемы, есть ни что иное, как барахло, к которому всегда прибавляют слово "чудо" и очень активно пытаются продать во всевозможных магазинах на диване. Смотреться может красиво, описываемый эффект может казаться чудесным, а по факту окажется, что это просто очередной развод, при чем гнусный, так как на человеческой беде спекулируют...
 
8 Ноя 2019
145
1
шлем.jpg
Вот прикрепила картинку, как выглядит этот чудо шлем, ато многие пишут, что не слышали и не представляют, что это за штука. Напоминает шлем для игры)). Но на самом деле пишут что волосы востанавливаются и т.д. Цена такого шлема в районе 11000-12000 рублей. Но если на алиэкспресс заказать то вообще в пол цены можно взять. Но суть в том, помогла хоть кому- то такая шапка с волосами? Или очередная реклама.
 
29 Ноя 2019
32
0
Вот прикрепила картинку, как выглядит этот чудо шлем, ато многие пишут, что не слышали и не представляют, что это за штука. Напоминает шлем для игры)). Но на самом деле пишут что волосы востанавливаются и т.д. Цена такого шлема в районе 11000-12000 рублей. Но если на алиэкспресс заказать то вообще в пол цены можно взять. Но суть в том, помогла хоть кому- то такая шапка с волосами? Или очередная реклама.
Ну стоит конечно не мало, но если от него будет должный эффект, тогда и экономить незачем. Но я вообще стараюсь покупать подобные вещи, если они уже кем-то обязательно проверены. Потому что лазер как известно не так уже и безопасен, тут еще нужно знать, как правильно использовать данный шлем. Мне вот интересно, может ли доктор пописать лечение волос, этим шлемом, а так же будет ли он эффективен при облысении?
 
28 Ноя 2019
41
0
Посмотреть вложение 2
Вот прикрепила картинку, как выглядит этот чудо шлем, ато многие пишут, что не слышали и не представляют, что это за штука. Напоминает шлем для игры)). Но на самом деле пишут что волосы востанавливаются и т.д. Цена такого шлема в районе 11000-12000 рублей. Но если на алиэкспресс заказать то вообще в пол цены можно взять. Но суть в том, помогла хоть кому- то такая шапка с волосами? Или очередная реклама.
По-моему это фишка из разряда того барахла, которое во всех магазинах на диване продают. Красивых слов много, а вот толку не будет никакого или эффект, который будет получен, не будет стоить и выеденного яйца. Тем более, если еще и на АлиЭкспрессе покупать... Это же медицинское оборудование должно быть по логике вещей, какой тут АлиЭкспресс? Да и реальных отзывов о таких шлемах не видел.
 
8 Ноя 2019
145
1
Спасибо вам, что вы ответили на мой вопрос и я так поняла, не у одной меня, а у большинства мнение похоже, что этот лазерный шлем очередная ловушка для наивных. Реально, наверно, это все же пересадка волос может помочь и любые другие штуки не помогут. Может конечно маски различные и то на начальной стадии выпадения волос, а не тогда когда началось облысение.
 
11 Ноя 2019
53
0
Спасибо вам, что вы ответили на мой вопрос и я так поняла, не у одной меня, а у большинства мнение похоже, что этот лазерный шлем очередная ловушка для наивных. Реально, наверно, это все же пересадка волос может помочь и любые другие штуки не помогут. Может конечно маски различные и то на начальной стадии выпадения волос, а не тогда когда началось облысение.
Почему-то так же мало верится, что этот лазерный шлем может существенно помочь волосам. Я бы такую сумму точно не выложила за неизвестный товар, но если только бы не увидела такой у знакомых, которым он реально помог. Хотя на фото выглядит весьма впечатляюще, но стоит все равно дороговато. Масками вряд ли получится остановить облысение, но если выбрать правильный подход лечения, то вполне возможно.