Лазерная расческа стоит ли покупать?

8 Ноя 2019
145
1
Как влияет лазерная расческа на кожу головы кто знает? В интернете много отзывов о том, что вроде как улучшения есть, что не может не радовать, а вот минус заключается в том, что у многих начинается зуд на коже. Кто пользовался такой штукой, хотелось бы знать, результаты какие у вас были и был ли зуд после ее использования на голове. Может это зависит от частоты использования..
 
11 Ноя 2019
53
0
А чем хороша такая расческа хотелось бы и мне услышать? Уже одно только слово "лазер" у меня вызывают немалые сомнения, стоит ли использовать подобную расческу на постоянной основе? Просто сам лазер не так уж и безвреден, а если еще будет постоянный контакт с кожей головы, могут начаться какие-либо осложнения. Я ее еще пока не использовала, но хотелось бы услышать отзывы, кто уже пользовался?
 
6 Ноя 2019
92
4
Опыта использования лазерной расчески в домашних условиях у меня нет, но я ходила на физиолечение такой расческой в местную клинику. Вот скажу честно - результата никакого особого я не заметила. Зуда помнится тоже от процедуры не было. Но покупать для себя такую расческу я бы не стала. Сходите тоже на физио с ней, если понравится результат, то тогда и приобретете.
 
8 Ноя 2019
145
1
Что серьезно можно пойти в обычную местную поликлинику и попробовать расческу лазерную в использовании? Попробовать, а потом по результату и приобрести если понравиться. Я не знала спасибо за подсказку буду узнавать, правда у меня сомнения, есть ли в нашем городе в поликлиниках такие ноу хау. Я из города Краснодара, конечно не глубинка, но и не Москва. Спасибо еще раз, буду узнавать.
 
6 Ноя 2019
69
1
Интересную тему подняли, мне тоже было бы интересно знать мнение тех, кто уже пользовался такой расческой. В интернете разные отзывы, думаю, все индивидуально, кому-то нравится, кому-то - нет. Многое еще зависит от качества лазерной расчески и того, правильно ее применяют или нет. И, конечно, необходимо получить разрешение врача на ее использование.
 
10 Ноя 2019
57
0
Влияние "лазерной щетки" на рост или улучшение структуры волос не доказана никем. Такой информации в сети я, не нашла. А, вот масаж с подсветкой и вибрацией вполне эффективен для кожи головы и волосяных луковиц. Расслабляет, после трудовых будней, снимает стрессы. Мне приятно, моим волосам то же. Дискомфорта нет никакого(зуд отсутствует). Волосы растут как обычно, а вот, выпадений становится поменьше. Эффект основан на масаже, а не на лазере.
 
15 Ноя 2019
16
0
Это обсалютно бесполезная вещь она и безвредная но и толку от неё нету у подруги такая была не помню уже фирму так вот воляется сейчас без дела
 
8 Ноя 2019
145
1
Это обсалютно бесполезная вещь она и безвредная но и толку от неё нету у подруги такая была не помню уже фирму так вот воляется сейчас без дела
Спасибо большое, что поделились, а не помните она ее дорого покупала за сколько примерно? Просто дело в том, что подделки китайские говорят вообще не помогают, как и в вашем случае, хорошо, что раздражения на коже головы не вызвали, а если качественную купить эффект будет. Жалко,что производителя не помните, может цену хоть примерно знаете. Буду признательна за ответ.
 
15 Ноя 2019
16
0
Спасибо большое, что поделились, а не помните она ее дорого покупала за сколько примерно? Просто дело в том, что подделки китайские говорят вообще не помогают, как и в вашем случае, хорошо, что раздражения на коже головы не вызвали, а если качественную купить эффект будет. Жалко,что производителя не помните, может цену хоть примерно знаете. Буду признательна за ответ.
Если честно то не помню но я узнаю у неё и дам вам знать))
 
11 Ноя 2019
52
0
Не думаю, что от подобной расчески будет явный положительный результат, уже слышали так же и негативные отзывы об использовании лазерной расчески. По мне лучше уже выбрать иной метод для улучшения роста волос. Тем более не думаю что такую расческу можно часто использовать, ведь у нее так же наверное имеется какое-то негативное влияние при постоянном использовании.
 
13 Ноя 2019
58
0
Лазерную расческу лучше всего использовать при комплексном лечении выпадения волос. Лазером сейчас практически все лечится, даже лазером операции проводятся. Я думаю, что если покупать более профессиональные лазерные расчески, то при регулярном их использовании надежда на эффект все-таки существует. А вообще стоит помнить, что и от пересадки иногда результата нет.