Кто пробовал?

8 Ноя 2019
145
1
Кто пробовал витаминно-минеральную добавку «Алерана»? Всего говорят 2 таблетки в день одну утром , вторую вечером и можно вообще за волосы не переживать через какое-то время будут здоровые и блестящие волосы, при этом если у кого-то выпадали, процесс приостановиться. Насколько это правда, кто - нибудь пил такие чудо витаминки для волос? Или же это очередная реклама?
 
6 Ноя 2019
52
0
Я пробовала и могу сказать, что перед тем как купить много читала отзывы, потому как дороговато он стоит. Они прямо противоположные друг другу. Кто-то пишет, что очень здорово он помогает, а кто-то пишет, что вообще никак. И увы, но мой отзыв на стороне вторых. Особых улучшений за все время применения и некоторое время после, не обнаружила, хотя пристально искала улучшения. Они если и были, то незначительные.
 
8 Ноя 2019
145
1
Я пробовала и могу сказать, что перед тем как купить много читала отзывы, потому как дороговато он стоит. Они прямо противоположные друг другу. Кто-то пишет, что очень здорово он помогает, а кто-то пишет, что вообще никак. И увы, но мой отзыв на стороне вторых. Особых улучшений за все время применения и некоторое время после, не обнаружила, хотя пристально искала улучшения. Они если и были, то незначительные.
Ясно спасибо за ответ, если нет результата, то нет смысла пробовать тогда и кому-то советовать, раз вы пробовали и у вас практически нет никако результата, а деньги и время потрачено при этом. Хотя в интернете в основном понаходила положительные отзывы, может это конечно реклама или же помогает не всем и от чего это зависит непонятно.Цена не копеечная согласна.