Короткие стрижки после FUE

28 Ноя 2019
41
0
Операцию по пересадке пока не делал, думаю, так как есть сомнения, но если и буду делать, то по FUE методу. И вот такой вопрос. Можно ли будет после операции делать короткие стрижки? При чем, как правило, бока и задняя часть головы, выстрижена фактически под ноль, а это получается донорская зона, откуда будут брать фолликулы. Не будут ли видны шрамы на донорской зоне в этом случае?
 
1 Дек 2019
18
0
Лично мне всегда импонировали мужчины с очень короткими стрижками, как говорится - 1-2 мм под машинку. Особенно если мужчина при этом с темными волосами - это же смотрится великолепно. Не люблю вот я мужчин с пышной шевелюрой, и уж тем более со всякого рода "хвостиками". У меня встречный к вам вопрос - если вы и так коротко стрижетесь всегда, то для чего вам вообще пересадка?
 
8 Ноя 2019
145
1
Да автор темы, Златовласка вам интересный вопрос задала, при короткой стрижке зачем вообще волосы пересаживать тоже не вижу смысла. И вам бы может татуировку можно сделать в тех местах где волосы не растут, вообще бы все скрыли. Это как альтернативу операции я вам предложила. А так думаю если коротко стрежетесь совсем, шрам все-таки как не крути будет заметен.
 
28 Ноя 2019
41
0
Лично мне всегда импонировали мужчины с очень короткими стрижками, как говорится - 1-2 мм под машинку. Особенно если мужчина при этом с темными волосами - это же смотрится великолепно. Не люблю вот я мужчин с пышной шевелюрой, и уж тем более со всякого рода "хвостиками". У меня встречный к вам вопрос - если вы и так коротко стрижетесь всегда, то для чего вам вообще пересадка?
Пересадка нужна для того, что на височной части головы появились залысины. Пробовал по методу Гоши Куценко или Бондарчука менять кардинально имидж, но вот оказалось, что лысая голова, это вовсе не мое. И вот получается, что сзади, по бокам, все нормально и короткая стрижка (волосы правда светлые :) ), на залысины есть и они прогрессируют. Так что пересадка получается, что необходима.
 
12 Дек 2019
45
2
Операцию по пересадке пока не делал, думаю, так как есть сомнения, но если и буду делать, то по FUE методу. И вот такой вопрос. Можно ли будет после операции делать короткие стрижки? При чем, как правило, бока и задняя часть головы, выстрижена фактически под ноль, а это получается донорская зона, откуда будут брать фолликулы. Не будут ли видны шрамы на донорской зоне в этом случае?
Видел несколько примеров тому, как после пересадки этим методом, шрамы в донорской зоне вообще были не заметны, даже при совсем близком рассмотрении. С лупой конечно не разглядывал :) Тут многое зависит от опытности врача, от банальной регенерации вашей кожи головы и цвета волос. Если волосы светлые, шрамы видны меньше. Если темные, то больше. Но все равно не критично. Только если присматриваться.
 
11 Ноя 2019
52
0
Операцию по пересадке пока не делал, думаю, так как есть сомнения, но если и буду делать, то по FUE методу. И вот такой вопрос. Можно ли будет после операции делать короткие стрижки? При чем, как правило, бока и задняя часть головы, выстрижена фактически под ноль, а это получается донорская зона, откуда будут брать фолликулы. Не будут ли видны шрамы на донорской зоне в этом случае?
Даже если у вас и останутся шрамы, от них со временем можно будет легко избавиться, тем более что метод FUE по пересадке волос самый безобидный как по мне. Так же не стоит вам заранее так сильно переживать, ведь вы уже решились на пересадку волос. Сейчас есть много способов, чтобы за максимально короткий промежуток времени избавиться от шрамов и рубцов в волосяной зоне и без последствий.
 
29 Ноя 2019
32
0
Сразу конечно не рекомендовано делать короткую стрижку, необходимо будет выждать определенный период времени, пока все приживется и заживет. А дальше смотрите по ситуации, если шрам будет видно, займитесь его коррекцией. Удалите с помощью лазера или специального ультразвука, после чего уже можно делать короткую стрижку. А пока рано об этом говорить, тем более, что пересадка волос еще не была проведена.
 
10 Ноя 2019
49
0
Насчет наличия шрамов нужно проконсультироваться со специалистом, что будет делать процедуру. Дело в том, что многое зависит от его мастерства, а также насколько именно ваша кожа хорошо регенерирует. У кого-то могут быть очень заметные шрамы, даже от незначительного вмешательства. Еще важен уход после процедуры, различные мази для удаления шрамов. Кроме того, сейчас и лазером можно убрать недочеты.
 
19 Дек 2019
65
0
Эти вопросы будут заранее обсуждаться с доктором, но знаю что короткая стрижка возможна даже при незначительных шрамах. Если используете метод пересадки волос FUE, шрамов как таковых не должно остаться. В первые месяцы будет проходить заживление, уже понаблюдаете, как будет вести себя шрам, если не большой, можно будет сделать короткую стрижку. А вообще от рубцов и шрамов можно избавиться.
 
6 Ноя 2019
52
0
Эти вопросы будут заранее обсуждаться с доктором, но знаю что короткая стрижка возможна даже при незначительных шрамах. Если используете метод пересадки волос FUE, шрамов как таковых не должно остаться. В первые месяцы будет проходить заживление, уже понаблюдаете, как будет вести себя шрам, если не большой, можно будет сделать короткую стрижку. А вообще от рубцов и шрамов можно избавиться.
Простите, а вы ничего не путаете? Это при HFE шрамов по сути дела на должно быть, потому как в этом случае графы с донорскими фолликулами вытаскиваются специальным прибором (их несколько видов), а вот при FUE используется скальпель и как следствие шрамы от него точно будут, как собственно говоря и швы. Размеры конечно зависят от профессионализма врача, что делает операцию.