Клиника HFE в Москве отзывы - пересадка, личный опыт

5 Июн 2022
1
0
На самом деле сама пересадка оказалась совсем не страшной. Да и подготовка к ней совсем времени много не заняла. Больше сомневалась и везде обзванивала разные клиники. Тут мне и врачи понравились и их достижения в данной сфере. Как итог, действительно пересадка прошла без каких-либо трудностей и прецедентов. Волосы растут естественным образом. Густота хорошая.

19 Июн 2022
1
0
Для визуальной густоты трихопигментацию делал. Круто, что нет необходимости пересаживать волосы, ждать долгого результата, переживать. После процедуры волос действительно визуально стало в несколько раз больше. Пигмент очень точно подобрали. Болевых и неприятных ощущений нет. Что значит к уже проверенным специалистам обратился. Большое спасибо врачам из ХФЕ.

Мне в клинике трихопигментация помогла визуально сделать прическу гуще, а так же скрыть последствия неудачной пересадки, которую делал в другой клинике. Стоимость тоже понравилась. Раньше думал, что только пересадка волос поможет, а оказывается вот какой более бюджетный вариант есть.

19 Июл 2022
1
0
Недавно в очередной раз обращался в клинику по поводу трихопигментации. Нравится как тут делают. Идеально цвет пигмента подбирают и результат сразу и получается натурально. Коллеги с работы уже на протяжении нескольких лет думают, что я просто любитель короткой причёски:)

4 Авг 2022
1
0
Мне делали тут трихопигментацию. В целом, удалось визуально существенно добавить густоты причёске. Да, по самой процедуре нареканий нет. Пять звезд. Работа выполнена профессионально.

11 Авг 2022
1
0
Проблему со шрамом на подбородке решила пересадка. Клиника норм. Ценник адекватный, врачи опытные, репутация есть. Честно говоря, я не думал, что так отлично все зарастет. Теперь и вид приличный и бородка солидная.