Кислородное лечение облысения

11 Ноя 2019
52
0
Может быть кто-то пробовал лечение облысения за счет кислородных масок? А так же помню один человек рассказывал, что ему назначали курс с использованием барокамеры, за счет чего его волосы полностью пролечились, и выпадение прекратилось. Мне интересно, кто-то может использовал похожий метод лечения облысения, во сколько это вам обошлось и помогло ли?
 
8 Ноя 2019
145
1
Слышала, что барокамеры с кислородом используют как дополнительный метод не основной, т.е одними камеры ситуации не поможешь. Если маски различные, миноксидил, уколы и барокамеры хотя бы пару сеансов по 45 минут, может тогда результат и будет. Что касается кислородных масок про волосы не знаю, но на лицу эффект потрясающий, морщины прям разглаживаются хорошо и кожа приобретает такой свежий вид.
 
29 Ноя 2019
32
0
Полностью поддерживаю выше-написанное, что одним кислородным лечением здесь не обойдешься. Если на – то уже пошло, можно часто гулять в ветряную погоду, и будет вам обогащение кислородом кожи головы, волос и всего остального. Облысение лечится специальными препаратами, которые должен прописать врач после того, как человек сдаст все анализы и пройдет обследование, но никак не раньше.
 
10 Ноя 2019
49
0
Скорее всего, эта методика подойдет тем, у кого нет серьезных проблем, и просто нужно привести кожу головы в тонус за счет кислородного лечения. Что касается применения этого метода, как вспомогательного, лучше посоветоваться со своим врачом. После серьезных манипуляций, например, пересадки, подобное может и навредить, важно в каком конкретно состоянии кожа и волосы.
 
6 Ноя 2019
92
4
Данный метод лечения скорее всего можно использовать как оздоровительный, если вы начали замечать, что просто усилилось выпадение волос, но конкретно речь об алопеции (облысении) не идет. Тогда да, волосы приобретут более здоровый внешний вид, укрепятся. Но вот если стоит диагноз алопеция, то это будет пустая трата денег, если только комплексно применять.
 
6 Ноя 2019
69
1
Слышала, что барокамеры с кислородом используют как дополнительный метод не основной, т.е одними камеры ситуации не поможешь. Если маски различные, миноксидил, уколы и барокамеры хотя бы пару сеансов по 45 минут, может тогда результат и будет. Что касается кислородных масок про волосы не знаю, но на лицу эффект потрясающий, морщины прям разглаживаются хорошо и кожа приобретает такой свежий вид.
Я тоже так думаю. Вряд ли кислородные маски способны остановить облысение, но при умеренном выпадении волос они точно не будут лишними. С помощью этих масок можно улучшить состояние кожи головы и волос, укрепить их, в качестве уходовой терапии они подходят замечательно, но решить более сложные задачи, как я уже отметила выше, им, скорее всего, не под силу.
 
6 Ноя 2019
52
0
Если вы хотите поддерживать шарлатанов, то конечно делайте это, но только учитывайте, что это что-то вроде гомеопатии, которая рассчитана только на эффект плацебо. Коллеги по форуму, медицина в области трихологии дошла до достаточно высоких уровней, что бы решать вопросы аллопеции адекватными методами, которые могут в некоторых случаях иметь осложнения, как у меня, но в итоге вопрос решается.