Какой миноксидил покупать?

8 Ноя 2019
145
1
Производителей миноксидила много, может поэтому у кого- то есть эффект от применения этого средства, а у кого-то нет. Знаю производят его такие фирмы Какие есть производители Merck, Kirkland и Member's Mark может вы какие то, конкретно знаете, использовали, ну и цену сразу хоть примерно. Понятно, что купить миноксидил выгоднее наверно россиянам сейчас на ebay.
 
10 Ноя 2019
57
0
Я, покупала миноксидил через интернет, на сайте. Уже не помню его название. Обошелся он мне в 1500 рублей за один флакон. Там, чем больше заказываешь, тем больше скидка. Я, брала на пробу. Три флакона шли по акции за 3000 рублей. Есть аналоги. Они в половину дешевле. Эффект от применения однозначно- есть. Флакон на 30 мл. (хватает на месяц). Производитель - Германия.
 
17 Дек 2019
3
0
В принципе нет никакой разницы, ведь препараты отличаются лишь производителем, а состав зачастую одинаковый. Главное действующее вещество, везде МИНОКСИДИЛ, именно он помогает росту волос. По моему мнению лучше ориентироваться на стоимость и доставку. Короче говоря, что доступно по деньгам то и берем. И не всегда миноксидил нужно заказывать в интернете, я например заказывал в аптеке вышло намного дешевле чем через сайты.
 
17 Дек 2019
3
0
Итак продолжаем. Первый и пожалуй самый популярный миноксидил, это миноксидил от производителя "Киркланд". Именно его пиарят на весь интернет как нечто уникальное, произведенное то в Америке, то в Канаде и не имеющего аналогов. Личные ощущения. Сам процесс нанесения пластиковой пипеткой не удобен. Препарат приходиться растирать по лысине, она сопротивляется и адски горит. Результат после месяца применения полез черный мягкий пух. Я его сбрил и продолжил экспериментировать с "Киркландом".
 
17 Дек 2019
3
0
Аптечный миноксидил или "Генеролон", продается в концентрациях 2% и 5%. Производиться в Европе, по сравнению с "Киркландом", этот миноксидил мягче ро восприятию кожей: "Киркланд" поядрёнее. Эффективность не уступает "Киркланду", волос от него растет также, только вероятность раздражения и ожогов ниже. Удобный длинный носик с распылителем, не нужно мучиться с пипеткой, наноситься по три пшика на проблемные места. Емкость у "Генеролона", аналогична "Киркланду", а стоит он гораздо дешевле. плюсом является то, что продается в любой аптеке, а если нет можно заказать в любой интернет аптеке с бесплатной доставкой по России.