Как выбрать пудру-камуфляж?

7 Ноя 2019
42
1
Есть мысль попробовать свои залысины немного замаскировать при помощи пудры-камуфляжа. Судя по фотографиям, что есть в сети, вещь достаточно эффективная и реально маскирует. Попытался заказать себе и реально запутался в производителях и особенностях. По производителям, более или менее понятно, а вот по свойствам... Какие отличия между dermmatch и k-max и какая более эффективная?
 
6 Ноя 2019
92
4
Вы знаете, я тоже давно уже засматриваюсь на подобного рода "чудодейственные" средства. Я вот в сети всё смотрю на чудо-спрей, побрызгал залысину - и как-будто волосы появились. Но вот отзывов от реальных людей, которые бы точно ими пользовались, и которым можно было бы доверять, я не встречала. Поэтому вроде и хочется попробовать, но вот деньги на ветер выбрасывать совсем не охота.
 
6 Ноя 2019
52
0
Пудра, на мой взгляд, это не более чем красивая, но не эффективная сказка. А вот сухие волокна, что работают по такому же принципу, это более интересная вещь. Они бывают двух видов. Из целлюлозы и хлопка, а так же из кератина. Последний вариант интереснее, потому как более устойчив и практически не осыпается. А по цене и производителям, уж сами смотрите, что по карману. По сути они у всех одинаковые.
 
6 Ноя 2019
69
1
Многие пользуются, говорят, неплохая маскировка. Думаю, лучше подбирать качественную пудру-камюфляж, почитайте отзывы, я всегда на них ориентируюсь. Вроде dermmatch и k-max обе неплохие по качеству, смотрела фотки в интернете, эффект поразил, залысин вообще не видно. Кстати, пудра водостойкая, из натуральных, безопасных ингредиентов, судя по описанию.
 
7 Ноя 2019
22
1
У меня нет проблем с залысинами, вообще на густоту волос не жалуюсь. Но у меня другая беда, которая так же не имеет никакого решения, кроме бесконечных, постоянных и ужасно надоевших уже окрашиваний - седина. Ее просто ужасно много для моих. Волос отрастает быстро и доходит до того, что приходится краситься по два раза в месяц. Естественно в таком режиме иногда случаются накладки, когда я просто не успеваю покраситься во время. Вот пользуюсь маскировочным спреем от Лореаль. Могу сказать, что когда он попадает на кожу, то получается вполне себе неплохая маскировка и для залысин тоже, еще и стойкая. Рекомендую, попробуйте. Он стоит не дорого.
 
9 Ноя 2019
39
4
У меня нет проблем с залысинами, вообще на густоту волос не жалуюсь. Но у меня другая беда, которая так же не имеет никакого решения, кроме бесконечных, постоянных и ужасно надоевших уже окрашиваний - седина. Ее просто ужасно много для моих. Волос отрастает быстро и доходит до того, что приходится краситься по два раза в месяц. Естественно в таком режиме иногда случаются накладки, когда я просто не успеваю покраситься во время. Вот пользуюсь маскировочным спреем от Лореаль. Могу сказать, что когда он попадает на кожу, то получается вполне себе неплохая маскировка и для залысин тоже, еще и стойкая. Рекомендую, попробуйте. Он стоит не дорого.
Еще можно попробовать красящие шампуни. Я крашу волосы в светлый цвет. Как известно, даже используя качественную краску, волосы со временем становятся желтоватыми или рыжеватыми, цвет теряет насыщенность. Так вот, недавно открыла для себя линейку John Frieda. Там есть серии как для темных, так и для светлых волос. Реально помогает. Можно гораздо реже краситься.
 
8 Ноя 2019
145
1
Советовать однозначно не могу,ну вроде dermmatch расхваливают больше, так как состав там лучше и не вызывает аллергии. Также пудру этого производителя можно купить по акции, много читала отзывов говорят, что "повезло попал на акцию". Так понимаю маскирующую пудру dermmatch можно купить дешевле если поискать, главное на подделку не попадитесь. Сейчас ее можно в интернете за 4500 рублей приобрести.
 
10 Ноя 2019
57
0
Dermmatch, понадёжнее будет. Она водостойкая не осыпается(даже на челке), леко рисуется, не красит руки, не мажет кожу головы. Только затемняет корни на пару тонов от естественного цвета. Легко и безопасно снимается. Аллергии на эту пудру у меня то же не наблюдалось. Хватает на пол года- год ( зависит от частоты использования). Средняя цена около 5000 рублей но, возможны и акции со скидками.