Качество операций по пересадке волос в Турции

7 Ноя 2019
42
1
Так как все же очень серьезно задумался об операции по пересадке волос, перелопатил огромное количество информации, как о самих операциях, так и о клиниках где их делают. И вот увидел, что операции в Турции (несколько клиник в Анкаре и Стамбуле), стоят прилично так дешевле чем у нас, при чем с учетом перелета и проживания на время реабилитации. А как с качеством операций? Кто делал?
 
8 Ноя 2019
145
1
Много отзывов в интернете все пишут, что делают хорошо восновном, но тут все же зависит от специалиста и самой клиники. По стоимости, когда год назад сравнивали сколько стоит у нас в России, но не в Москве, с ценами в Турции+ проживание+ перелет, то оказалось на чуть чуть дороже в Турции. Может, конечно, сейчас подешевело утверждать не буду. Что касается оборудования и т.д., то в частных клиниках России сейчас все весьма прилично.
 
6 Ноя 2019
54
3
А почему именно Турция? Я например не слышала положительных отзывов о клиниках именно в Турции. Есть клиники по пересадки волос в Белоруссии, а так же и в Украине. Зачем ехать за треть девять земель, если можно найти и у нас клинику, которая занимается трансплантацией и пересадкой волос. Так же главное зависит и от доктора, который будет проводить пересадку волос.
 
  • Like
Реакции: Simba
28 Ноя 2019
41
0
А почему именно Турция? Я например не слышала положительных отзывов о клиниках именно в Турции. Есть клиники по пересадки волос в Белоруссии, а так же и в Украине. Зачем ехать за треть девять земель, если можно найти и у нас клинику, которая занимается трансплантацией и пересадкой волос. Так же главное зависит и от доктора, который будет проводить пересадку волос.
Вопрос про тридевять земель, на самом деле риторический, потому как три часа полета из Москвы и вы уже в Анкаре или Стамбуле, где и располагается большая часть клиник. Второе, это цена. Читал про клиники в Турции и получается, что у них делать дешевле, даже с учетом дороги и проживания во время реабилитации. А что касаемо хуже или лучше, тут тоже спорный вопрос. Есть плохие клиники и у них и у нас, такая же ситуация и с хорошими.
 
19 Дек 2019
65
0
Я так же наслышан о пересадке волос в Турции, часто нахваливают именно эту страну, так как многие едут делать пересадку волос именно сюда. Сам я еще не прибегал к данной процедуре, но возможно рассмотрю данный вариант если все таки решусь на трансплантацию волос. Здесь еще главное найти хорошего специалиста, а то многие пишут отзывы именно о той или иной клинике.
 
4 Янв 2020
20
0
Конечно, хорошие отзывы и разумные цены привлекают сделать пересадку именно в Турции. Но беспокоит такой момент — а если что-то пойдет не так или период восстановления будет дольше, чем ожидается, ведь это вполне возможно. Кто-то сталкивался с подобным? Не всегда же есть возможность сесть на самолет и отправиться к врачу даже на осмотр. В этом плане отечественные клиники существенно выигрывают.
 
9 Окт 2020
13
0
Я так же наслышан о пересадке волос в Турции, часто нахваливают именно эту страну, так как многие едут делать пересадку волос именно сюда. Сам я еще не прибегал к данной процедуре, но возможно рассмотрю данный вариант если все таки решусь на трансплантацию волос. Здесь еще главное найти хорошего специалиста, а то многие пишут отзывы именно о той или иной клинике.
У нас многие любят кого-то послушать и сразу делать выводы с умным видом. А копнуть самому чуть глубже? Или просто включить логику? Я вот для себя сделал вывод, что нахваливают себя сами турки. При чем, такое мнение они формируют именно у нас в России. Мы им очень удобны как клиенты - живем рядом, падки на красивые слова и посулы, доверчивы, денег особо нет. Вот конкретно вы что знаете такого шикарного о турецких клиниках по пересадке волос или о их врачах, сказанное не турками, и не на купленных ими отзовиках и форумах, а представителями других стран или хотя бы независимых экспертов?
 
7 Июл 2021
1
0
А я бы не советовал вообще связываться с турецкими клиниками по пересадке волос. Имею печальный опыт. Клиника FueTur. Наворотили такого, что теперь мне уже одна дорога - в магазин париков или стричься на лысо. Потому что испортили, нет - даже изнахратили - донорку, а на месте лысины волос нормальной густоты как не было, так и нет.
 
7 Июл 2021
1
0
Я вас умоляю!! Приведите хоть один пример турецкой клиники, про которую нет плохих отзывов? А лучше с реальными примерами!!! Я пообщался с людьми, которые там делали пересадку, причем в разных - та самая фуетур, авразия, эстетик хейр. И то ли мне так повезло, то ли что, но все, кто у них пересаживался, недовольны. У одного чела вообще осложнения были дай боже, кое как пришел в норму.
 
7 Июл 2021
1
0
Предостерегаю от лечения в Clinicana!!! Сделали пересадку на 3000 графтов, результаты такие себе. Но самый отстой то, что занесли грязь в свежие раны и было сильное воспаление.