Индийское масло для укрепления и роста волос.

11 Ноя 2019
52
0
Уважаемые форумчани, подскажите какие специальные масла для волос вы используете? Вот на днях услышала об очень эффективном индийском масле для волос, которое даже не нужно смывать. Состав такого масла входят частицы авокадо, какие-то специальные лечебные индийские специи. Могу сказать вам только название это масла, может кто-то слышал и подскажет, стоит ли его использовать, для роста и укрепления волос. Масло называется "Basma".
 
13 Ноя 2019
58
0
Все люди разные, Одно и то же средство одному человеку может безумно подойти, давать положительный результат, а другого человека это же средство может вообще вызвать аллергическую реакцию. Поэтому я предпочитаю перед покупкой сначала попробовать пробники средства, или если мне его рекомендует подруга, то пробую у подруги - понравится или нет. А так от масла хуже не должно волосам быть.
 
11 Ноя 2019
52
0
Все люди разные, Одно и то же средство одному человеку может безумно подойти, давать положительный результат, а другого человека это же средство может вообще вызвать аллергическую реакцию. Поэтому я предпочитаю перед покупкой сначала попробовать пробники средства, или если мне его рекомендует подруга, то пробую у подруги - понравится или нет. А так от масла хуже не должно волосам быть.
Проблема в том, что на данное масло нет пробников, то есть оно продается целой упаковкой, не хотелось бы растрачивать деньги, так как оно не дешевое, а в итоге оно мне просто не подойдет. Вообще кожа у меня не склонна к аллергической реакции, подходят практически любые шампуни, маски и ополаскиватели для волос. Но очень нужна информация от тех кто уже пробовал именно об индийском масле для волос Basma.
 
10 Ноя 2019
57
0
Индийские масла хороши в любой упаковке и виде. Главное не наткнутся на подделку. Внимательно читайте состав, производителя и обязательно штрих код сверьте. Они действительно укрепляют волосы, наполняют влагой и придают природный блеск волосам. Я, пользовалась и пользуюсь маслами индии с другими названиями. Масло под названием "Basma" не встречала. Как вариант можно попробовать смешать масло жожоба, миндаля и кокосовое масло в равных количествах. Разогреть состав на водяной бане, снять и добавить по паре капель масел А и Е. Нанести на волосы (желательно на ночь или на 3 часа), затем смыть как обычно.
 
8 Ноя 2019
145
1
Вообще читала что масло "Basma" рассчитано на волосы которые окрашены натуральными щадящими красками т.е хной или басмой. Поэтому и эффект от этого масла будет лишь тогда когда вы такую краску используете а не химию. Это масло имеет такой состав который взаимодействует с хной и в результате цвет будет насыщенным и стойким а если это масло вступит в реакцию с другой краской непонятно какая реакция будет.
 
10 Ноя 2019
50
2
Я видела такое масло, у него еще зеленая упаковка и изображен рисунок в виде девушки с черными волосами и оливки. Не знаю о том ли именно масле идет речь, но отзывы о нем только хорошие. Такая продукция есть на специальных индийских сайтах, только перед покупкой уточните для чего именно вам требуется масло для волос, ведь у него может быть просто иной состав, который для пересаженных волос не подойдет.
 
15 Ноя 2019
11
0
Масла - последняя фишка маркетологов. Не ведитесь - это первое. Второе - ничто нельзя изменить в плюс, это я говорю о росте волос. Фактически, он заложен генетически, и никакие "супер-пупер-мега средства" Вам не помогут. Потратите время, силы, деньги, а по сути ничего не изменится. Да, Вы можете втирать в кожу головы что захотите, даже красный перец, но, пожалуйста, смывайте всё, что намазали. В самом хорошем случае Вы вызовете закупорку пор и сальных желёз, а там дальше в зависимости от интенсивности проводимых процедур. Фурункулёз и прочие гнойно-воспалительные процессы, которые затем будет сложно лечить.