Где купить роллер?

8 Ноя 2019
145
1
Кто покупал роллер в интернете хорошего качества, подскажите где именно брали? Потому, что знакомый заказывал на алиэкспресс радовался, что всего то он ему в 300 рублей обошелся, а в итоге ерунда оказалась на деле толку никакого. Где купить не китайскую подделку, а нормальный, чтобы эффект был. Понятно, что из Китая больше заказывать не будем, но много и у нас уже подделок продают.
 
6 Ноя 2019
92
4
Я сама заказывала на алиэкспресс, мне нормальный роллер пришел. Понятное дело, что если заказывать за 300 рублей, то многого от него и ждать не приходится. Вообще можно просто походить по специализированным магазинам, посмотреть аппарат вживую, поинтересоваться достоинствами, узнать про недостатки непосредственно у консультанта, а потом заказать если что по интернету.
 
8 Ноя 2019
145
1
Я сама заказывала на алиэкспресс, мне нормальный роллер пришел. Понятное дело, что если заказывать за 300 рублей, то многого от него и ждать не приходится. Вообще можно просто походить по специализированным магазинам, посмотреть аппарат вживую, поинтересоваться достоинствами, узнать про недостатки непосредственно у консультанта, а потом заказать если что по интернету.
Спасибо большое за ответ Альфина, а за сколько вы на алиэкспресс покупали роллер? Просто если хорошего качества и по доступной цене не сильно дешевый сколько его цена должна быть впринцепе. Я понимаю, что чем дороже тем лучше, но иногда мы платим за рекламу за раскрученный бренд, просто хотелось узнать среднюю цену на оригинальный роллер хорошего качества.
 
6 Ноя 2019
69
1
Между прочим, почти все роллеры изготавливаются в Китае, среди них есть и довольно неплохого качества, кстати. Можете заказать роллеры немецкого или американского производства на Ebay или других площадках, но опять же нет гарантии, что они не китайского производства :) Советую брать не дешевые, а более прочные с титановыми иглами, выбор сейчас большой.
 
8 Ноя 2019
145
1
Между прочим, почти все роллеры изготавливаются в Китае, среди них есть и довольно неплохого качества, кстати. Можете заказать роллеры немецкого или американского производства на Ebay или других площадках, но опять же нет гарантии, что они не китайского производства :) Советую брать не дешевые, а более прочные с титановыми иглами, выбор сейчас большой.
С титановыми иглами это понятно, но дело в том, что в интернете напишух в характеристиках титановые иглы, а на самом деле пришлют непонятно что. Тему создала именно для тех, кто покупал роллер в интернете и может четко посоветовать компанию, сайт или же производителя роллеры которого действительно оригинальные и от них эффект есть. И хотелось, чтобы по цене написали сколько плюс минус стоит такая качественная вещица.
 
7 Ноя 2019
42
1
Первый мезороллер купил себе в медицинском центре, куда пришел обследоваться по поводу своей проблемы к врачу. Если честно, то потом очень пожалел, потому как отдал весьма немало денег за очень посредственное изделие, которое быстро сломалось. Второй уже покупал в интернет-магазине Wildberries. Не сочтите за рекламу, но цены у них очень даже адекватные.