Эффективна ли пересадка волос?

18 Ноя 2019
1
0
Здравствуйте. Хотела бы себе сделать пересадку волос. Вот такой созрел у меня вопрос. Эффективна ли пересадка волос и не несёт за собой серьёзных последствий? За ответы заранее спасибо. Буду ждать от вас консультаций.
Отвечайте только те кто уже делал данную процедуру, так как мне нужны более опытные советы и ответы на мой поставленный вопрос. Жду вообщем.
 
11 Ноя 2019
52
0
Здравствуйте. Хотела бы себе сделать пересадку волос. Вот такой созрел у меня вопрос. Эффективна ли пересадка волос и не несёт за собой серьёзных последствий? За ответы заранее спасибо. Буду ждать от вас консультаций.
Отвечайте только те кто уже делал данную процедуру, так как мне нужны более опытные советы и ответы на мой поставленный вопрос. Жду вообщем.
Приветствую вас Татьяна, я знакома с данной процедурой, но конкретно не могу ответить на ваш вопрос, так как вы толком не описали свою проблему. Скорректируйте правильный вопрос и вам будет дан нормальный ответ. У вас частичное облысение или волосы начали выпадать? В какой части головы имеется проблема, макушка, затылок, виски и так далее. Нужно провести очный осмотр у трихолога, после чего берется проба на аллергию, уже после выносится вопрос об пересадки волос. Надеюсь русским языком изложила суть)
 
8 Ноя 2019
145
1
Моему отцу делали такую пересадку волос год назад, операция успешная эффект есть, волосы растут хорошо. Восновном эффект есть у большинства, но чаще к этой процедуре обращаются тогда, когда уже остальные методы испробовали. Например тот же роллер, маски для роста волос или миноксидил и т.д. У вас уже началось облысение? или просто начали активно волосы выпадать?
 
13 Ноя 2019
58
0
Более корректно на ваш вопрос смогут ответить только в самой клинике по пересадке волос на очной консультации. Не стоит доверяться тому доктору, который скажет, что операция на 100% пройдет успешно, и все пересаженные волосы у вас приживутся с первого раза. Опытный доктор всегда предупредит о том, что есть вероятность того, что луковиц могут не прижиться.
 
7 Ноя 2019
42
1
В самое ближайшее время буду делать себе пересадку и могу отметить, что готовился к этому решению более года, в течение которого проходил лечение при помощи минокседила и финастерида. Так что как понимаете, тему изучил вдоль и поперек. Последствий серьезных нет никаких. Эффективность во многом зависит от клиники и врача, но количество успешных пересадок стремится к 100 процентам.
 
15 Ноя 2019
9
0
Ну, я думаю это индивидуально у каждого человека, приживутся ли волосы или нет это зависит от многих факторов от клиники и специалиста, от предоперационной подготовки волос и кожи головы, от метода операции и тд..
 
10 Ноя 2019
57
0
Серьёзных последствий пересадка не принесёт если, вы, проверили наличие диплома и практики у вашего доктора, и соответственно лицензию самой клиники. Проверяйте всегда и всё, и никому не верьте на слово(особенно рекламе). Эффективность процедуры зависит от состояния вашего здоровья, в целом. Рекомендую пройти полное обследование организма перед началом процедуры.
 
6 Ноя 2019
52
0
Здравствуйте. Хотела бы себе сделать пересадку волос. Вот такой созрел у меня вопрос. Эффективна ли пересадка волос и не несёт за собой серьёзных последствий? За ответы заранее спасибо. Буду ждать от вас консультаций.
Отвечайте только те кто уже делал данную процедуру, так как мне нужны более опытные советы и ответы на мой поставленный вопрос. Жду вообщем.
С точки зрения достижения необходимого визуального эффекта, операция вполне себе эффективна, при условии того, что ее делал грамотный врач и реабилитационный период прошел успешно.Сама делала. Но вот могут быть и побочные эффекты. Как я уже писала тут на форуме, у меня через полгода жутко начало тянуть в местах шрамов, сильно чешется и есть постоянные неприятные ощущения. Сейчас борюсь с этим.
 
11 Ноя 2019
53
0
Ну наверно же эффективна раз столько людей прибегают к такому методу. За последствия конкретно не скажу, так как реабилитационный период после пересадки волос у каждого проходит по-разному. Главное найти хорошего специалиста, который занимается такими вопросами не первый год, а так же выполнять все рекомендации в реабилитационный период после пересадки волос.
 
10 Ноя 2019
50
2
На данный вопрос нет однозначного ответа, потому что одному человеку может помочь пересадка волос, а у второго волосы не приживутся или возникнет аллергическая реакция. Поэтому с подобными вопросами нужно консультироваться у специалиста, а не просто у людей, которые имеют проблемы с волосами. Один мужчина сделал пересадку и ему помогло, а у другого появилось раздражение на коже с которым он боролся длительное время. Так что тут раз на раз не придется.
 
6 Ноя 2019
54
3
Здравствуйте. Хотела бы себе сделать пересадку волос. Вот такой созрел у меня вопрос. Эффективна ли пересадка волос и не несёт за собой серьёзных последствий? За ответы заранее спасибо. Буду ждать от вас консультаций.
А о каких серьезных последствиях вы имели в виду если не секрет? Насколько мне известно пересадка волос полностью безопасна. Только перед самой пересадкой вам придется все равно обследоваться и отказаться от вредных привычек. А уже как будет протекать послеоперационный и восстановительный период, гарантии не может дать вам никто. Но у большинства волосы приживаются и рубцы удачно рассасываются.
 
29 Ноя 2019
32
0
Ну если бы пересадка волос не была эффективной, люди бы к такому методу относились бы равнодушно. Но поскольку наблюдается множество положительных результатов, человек вновь обретает желанные волосы, маскируя залысины, конечно трансплантация волос еще и как эффективна. За последствия не могу вам ничего гарантировать, потому что каждый организм индивидуален, но то что будут волосы, это и есть большой плюс!
 
19 Дек 2019
65
0
Конечно эффективна, особенно для тех людей, у которых началось стремительные выпадение волос и уже местами их нет. Например для мужчин бы я рекомендовал делать пересадку волос не ранее 40-45 лет. Что касается женщин, здесь уже нужно смотреть по ситуации, некоторые дамы боятся прибегать к данной процедуре, а зря, так как пересаженные волосы останутся с вами навсегда.
 
26 Авг 2020
3
0
Эффективна однозначно - причем при хорошо выполненной процедуре волосы выглядят очень природно и никто даже и не поймет что у вас не свои1!!