Декопилл - стоит ли пробовать?

6 Ноя 2019
92
4
У моего супруга уже ярко выраженное начало облысения, волосы редкие, на висках давно уже залысины, теперь и макушка начинает редеть. Он у меня коротко стрижется, в принципе и не заметно, если не знаешь. Но если только волосы начинают отрастать - это ужас какой-то. Трихолог прописал втирать Декопилл, только вот по отзывам этот Декопилл не дает результатов, а цена у него не маленькая. Кому-то помог этот препарат?
 
8 Ноя 2019
3
0
Добрый вечер, только вчера выслушала хвалебный отзыв об этом препарате от своей хорошей знакомой. Да и без отзывов было видно антенки новых волосков по всему пробору торчат у неё. Говорит, что кожа сильно реагировала, жжение и покраснения были сильные, зато эффект есть! С ее слов первые видимые результаты появились через месяц. Теперь вот тоже хочу сижу. Но боюсь пока гормональный фон после родов не восстановился. Вдруг какие нибудь последствия неожиданные...?
 
6 Ноя 2019
69
1
Сама не применяла, отзывы читала разные, как хорошие, так и не очень, и, вообще, не всем отзывам стоит верить. Состав у Декопилла вроде бы неплохой, натуральный, но смущает небольшой объем и высокая цена. Пробовать его или нет - личное дело каждого. Одним помогает от облысения, другим - нет, думаю, все индивидуально, впрочем, как и всегда. Гарантии никто не даст.
 
8 Ноя 2019
145
1
Дело в том, что как я поняла этот препарат Декопилл не помогает в том случае, где волос уже нет совсем, т.е на лысине волосы новые не вырастут от его втирания. Он укрепляет другие волосы, чтобы не выпадали, если процесс уже начался облысения. Может поэтому столько и плохих отзывов. этот препарат как профилактика больше, чтобы приостановить процесс выпадания.