Дайте совет

6 Ноя 2019
3
0
В целом хотелось бы узнать у кого какой опыт отращивания волос, подскажите поэтапно стрижки наиболее удачные. У меня долгое время были короткие волосы под машинку,сложно отращивать, почему то растут неравномерно, выглядит как будто в станок замотало. Может есть какое то средство, а то постоянно приходится ходить в шапках, что ужасно неудобно. Всем заранее спасибо.
 
6 Ноя 2019
92
4
Ольга, это было бы просто идеальным вариантом, если бы волосы начинали отрастать одновременно. К сожалению, на практике все оказывается куда гораздо печальнее. Волосы растут не равномерно - это почти у всех так. Шапка, как вариант, в этом случае может выручить. Но постоянно в ней ходить? Как выход я бы вам лучше посоветовала на время красивый парик купить.
 
6 Ноя 2019
69
1
Могу порекомендовать вам укороченное каре, по мере отрастания волосы будут неплохо смотреться, стрижка не требует сложной укладки. Насчет ускорения роста волос, советую вам попить витамины, пивные дрожжи, сейчас в аптеках огромный выбор, также рекомендую попробовать маски и специальный лечебный массаж головы. Желаю удачи и длинных, красивых волос!
 
6 Ноя 2019
54
3
В данном случае вам желательно пройти лечение волос, а так же выяснить причину неравномерного роста волос. В любому случае если имеется подобная проблема, волосы придется остричь и заняться их лечением, так вам будет намного проще. Имеется широкий выбор различных скрабов для структуры кожи головы, которые стимулируют ускоренный рост волос и обновляют клеточный состав, улучшая само кровообращение.
 
8 Ноя 2019
145
1
Как альтернатива шапке бандана, если возраст и стиль вам более менее позволяют носить такой головной убор. Этапы стрижек, думаю такие, как короткая очень, затем ежик, после укороченное каре, обычное каре, потом лесенка и т.д. Еще конечно мусы, гели и фен с помощью, которого делать укладку вам в помощь. Ну и наверно пробуйте всевозможные маски для улучшения роста волос, чтобы быстрее преодалеть этот этап.
 
11 Ноя 2019
53
0
Сейчас имеется много красивых коротких женских стрижек, тем более что так вам будет проще ухаживать за волосами. Не переживайте волосы отрастут быстро, по мере отрастания обрезайте понемногу кончики волос, так предотвратите появление секущихся концов. А вот шапку или бандану все таки носить не стоит, кожа головы должна питаться кислородом, чтобы способствовать нормальному росту волос.
 
13 Ноя 2019
58
0
В вашем случае самое главное, что волосы вообще растут! А то вон читаю некоторые комментарии, люди много денег потратили на пересадку, и даже не одну, а волосяные луковицы не желают приживаться. Да и вообще - на данный момент у вас какая степень выроста волос? Может быть и у вас просто часть волос прижилась неодновременно, поэтому и не растут они у вас в одинаковом уровне.
 
18 Ноя 2019
2
0
Короткая стрижка, типа каре, будет отличным вариантом, раз Вы постоянно ходили с очень короткой стрижкой. Найдите хорошего парикмахера, или, как это сейчас называется, стилиста, и посоветуйтесь с ним по поводу нормальной прически. Ну или как советуют в комментариях выше, приобрести нормальный парик, хотя будете тоже чувствовать неудобство, ведь он как шапка, своего рода.
 
29 Ноя 2019
32
0
Ваша ошибка уже в том, что вы постоянно носите шапку, волосам не хватает кислорода, кожа головы постоянно потеет, поэтому волосы могут расти неравномерно и иметься еще другие проблемы с кожей головы и волосами. Переде тем как выбрать подходящую стрижку, необходимо пролечить волосы, может быть будет эффективно лечение благодаря лечебным маскам. Начинайте отращивать волосы, на при этом еще за ними и следите.
 
10 Ноя 2019
50
2
Однозначно советую вам выбрать стрижку каре, оно смотрится очень эффектно и подойдет практически под любую форму лица. Проблема в том, что даже за короткими волосами бывает порой трудно ухаживать. Поэтому одна стрижка в данной ситуации вас не спасет, нужно выбрать средства, которые бы поспособствовали быстрому росту волос и максимально оздоровили отросшие волосы.
 
19 Дек 2019
65
0
Лучше сделать стрижку под ноль, для того чтобы потом новые отрастали равномерно. Тем последующие отросшие волосы будут выглядеть естественными и живыми. Но вот если вопрос касается девушки, такой выбор сделать очень сложно порой, но если бы я был на месте девушки, то остригся под ноль без раздумья. Ведь волосам свойственно расти, и об этом забывать не стоит.