Черный список клиник по пересадке волос

6 Ноя 2019
92
4
Пересадка волос - это дело не простое. Те, кто решается на это, действительно в этом нуждается. И процедура эта совсем не из дешевых. Поэтому тщательно выбирается клиника, идет подготовка, сдаются анализы, проводится обследование. К сожалению, результат не всегда получается таким, как его представляешь. И не малую роль здесь играет доктор, который проводил операцию .Давайте делиться неудачными опытами пересадки волос тоже. Страна должна знать своих героев, чтобы обходить их за 3 км!
 
  • Like
Реакции: Katrin
6 Ноя 2019
54
3
Сразу могу отметить, что выбирать клинику стоит только проверенную, где используется самое лучшее и новейшее оборудование, а так же имеется лицензия. В некоторых клиниках имеются специалисты по наращиванию и пересадке волос, у которых и во всем не имеется диплома, а так же опыта работы в данной сфере. Поэтому считаю, что к подобной процедуре стоит прибегать только обращаясь в специализирующуюся клинику, которая пользуется спросом у своих постояльцев. Лучше немного переплатить и быть довольным последующим результатом, чем, сэкономив кусать себе локти в последствии.
 
10 Ноя 2019
50
2
Сразу могу отметить, что выбирать клинику стоит только проверенную, где используется самое лучшее и новейшее оборудование, а так же имеется лицензия. В некоторых клиниках имеются специалисты по наращиванию и пересадке волос, у которых и во всем не имеется диплома, а так же опыта работы в данной сфере. Поэтому считаю, что к подобной процедуре стоит прибегать только обращаясь в специализирующуюся клинику, которая пользуется спросом у своих постояльцев. Лучше немного переплатить и быть довольным последующим результатом, чем, сэкономив кусать себе локти в последствии.
Ну а как вы скажете узнать, проверенная эта клиника или нет, тем более читая интернет натыкаешь на куча положительных отзывах о разных клиниках, половина из которых не являются таковыми. Вот если бы из близких знакомых кто-то сделал пересадку волос и похвастался своим положительным результатом, тогда дело другое, можно смело обращаться в такую клинику без единого сомнения, а так наугад рискованно.
 
11 Ноя 2019
53
0
Ну а как вы скажете узнать, проверенная эта клиника или нет
Здесь все очень просто, можно прочесть отзывы на просторах интернета о клинике, в которой собираетесь делать пересадку волос. Посмотрите что пишут люди, которые уже прошли данную процедуру, взвесите все за и против, это так же касается и расценок, после чего уже решите, стоит ли вам обращаться именно в эту клинику или же пересмотреть иной вариант, выбрав другую.
 
10 Ноя 2019
57
0
Мне кажется, что не стоит брать все отзывы за чистую монету. Проверьте клинику и доктора сами( сколько лет работает клиника, сколько было сделано операций за это время, опыт выбранного доктора, его образование, наличие дипломов и.т.д). Всю эту информацию можно найти на просторах интернета и уже согласно ей +отзывы, сделать свой независимый вывод. Принять решение по такому принципу будет не сложно. Удачи вам.
 
11 Ноя 2019
52
0
А вот как быть если например клинику или доктора просто оклеветали, а на самом деле клинка даже востребованная. К таким вот уловкам зачастую прибегают конкуренты или клиенты у которых например не понравился результат пересадки волос, хотя в целом все было выполнено правильно. Что делается в данном случае, ведь нельзя верить всем подряд напросто. Так же не всегда доверяю отзывам.
 
15 Ноя 2019
9
0
Здесь все очень просто, можно прочесть отзывы на просторах интернета о клинике, в которой собираетесь делать пересадку волос. Посмотрите что пишут люди, которые уже прошли данную процедуру, взвесите все за и против, это так же касается и расценок, после чего уже решите, стоит ли вам обращаться именно в эту клинику или же пересмотреть иной вариант, выбрав другую.
Вам же сказали в интернете слишком много положительных отзывов не факт что все они настоящие я на своём опыте вам скажу, прочитала отзывы о R.T.H все положительные ну и пошла к ним за помощью и что вы думаете? Помощи я естественно не получила только кучу денег там оставила( не стоит так сильно отзывам доверять
 
28 Ноя 2019
41
0
Пересадка волос - это дело не простое. Те, кто решается на это, действительно в этом нуждается. И процедура эта совсем не из дешевых. Поэтому тщательно выбирается клиника, идет подготовка, сдаются анализы, проводится обследование. К сожалению, результат не всегда получается таким, как его представляешь. И не малую роль здесь играет доктор, который проводил операцию .Давайте делиться неудачными опытами пересадки волос тоже. Страна должна знать своих героев, чтобы обходить их за 3 км!
Вы знаете, даже у самого хорошего врача, может быть не самая удачная операция. И причин тому может быть много, начиная от его ошибки, которая привела к негативному результату, заканчивая тем, что генетика пациента повела себя не так, не говоря уж про то, что правила поведения в реабилитационном периоде он не соблюдал, а потом последствия вылезли. Так что на одном-двух негативном отзывах, делать выводы нельзя.
 
8 Ноя 2019
145
1
Странно сколько комментарий и ни одного с конкретным названием клиники, которая плохо делает или на которую жалуются пациенты или с адресом конкретным, пусть даже не в России, а в других странах. Сейчас в интернете начали активно рекламировать, что в Турции дешево, но не качественно, что лучше в России сделать дороже и комфорт предлагают и специалистов классных. Так например Real Trans Hair в Москве которая, рекламируют что у них дорого, но зато все включено и результат 100%. Интересно может знает хоть кто-то клинику с Турции, где дешево и ее можно точно занести в черный список?
 
1 Дек 2019
18
0
Вы знаете, даже у самого хорошего врача, может быть не самая удачная операция. И причин тому может быть много, начиная от его ошибки, которая привела к негативному результату, заканчивая тем, что генетика пациента повела себя не так, не говоря уж про то, что правила поведения в реабилитационном периоде он не соблюдал, а потом последствия вылезли. Так что на одном-двух негативном отзывах, делать выводы нельзя.
Вот с этим мнением я согласна абсолютно и полностью! Даже у самого именитого и талантливого доктора могут случиться неудачные операции. И в этом не стоит винить только односторонне самого доктора. От пациента тоже многое зависит. Начиная от элементарных условий несоблюдения рекомендаций и до личных физиологических особенностей. И бывает так, что доктор и не виноват.
 
12 Дек 2019
45
2
Вот если честно говорить, то вообще не люблю все эти черные, белые или зеленые списки. Пример. Есть негативный отзыв про клинику и что теперь? Делать вывод о клинике на основании него? А сколько сделано было операций успешных, про которые никто не говорит? Ведь человеку больше хочется пожаловаться, когда есть проблема, а если проблемы нет, то он как правило молчит себе довольный и все.
 
19 Дек 2019
65
0
Вот если честно говорить, то вообще не люблю все эти черные, белые или зеленые списки. Пример. Есть негативный отзыв про клинику и что теперь? Делать вывод о клинике на основании него? А сколько сделано было операций успешных, про которые никто не говорит? Ведь человеку больше хочется пожаловаться, когда есть проблема, а если проблемы нет, то он как правило молчит себе довольный и все.
Ну знаете ли, мне например интересно узнать информацию о клинике и докторе, у которого решусь например на пересадку волос. Здесь еще важно насколько данный врач обладает профессионализмом. Лично мне не хотелось бы стать подопытным кроликом, после чего лишиться остатков волос, в случае если пересадка будет сделана не качественно. Так что такие отзывы во многом эффективны.
 
12 Дек 2019
45
2
Ну знаете ли, мне например интересно узнать информацию о клинике и докторе, у которого решусь например на пересадку волос. Здесь еще важно насколько данный врач обладает профессионализмом. Лично мне не хотелось бы стать подопытным кроликом, после чего лишиться остатков волос, в случае если пересадка будет сделана не качественно. Так что такие отзывы во многом эффективны.
Понятно, что никому не хочется быть подопытным кроликом и проверять надо. Проверять можно посмотрев сколько врач практикует, сколько он операций сделал, в каких клиниках работал ранее, как часто он меняет клиники (плохой сигнал), да в конце концов, сходить к нему на консультации, что бы пообщаться лично и понять, какое впечатление на вас он произведет.
 
19 Дек 2019
65
0
Если честно признаться, уж не сильно верится в черные или белые списки клиник. Иногда конкуренты могут просто залить негативными отзывами ту или иную клинику, из-за чего клиенты сделают соответствующие выводы и напросто выберут другую. Поэтому всегда опираюсь на отзывы своих знакомых, которые уже проводили процедуры по пересадке волос в конкретной из клиник.
 
6 Ноя 2019
52
0
Ну знаете ли, мне например интересно узнать информацию о клинике и докторе, у которого решусь например на пересадку волос. Здесь еще важно насколько данный врач обладает профессионализмом. Лично мне не хотелось бы стать подопытным кроликом, после чего лишиться остатков волос, в случае если пересадка будет сделана не качественно. Так что такие отзывы во многом эффективны.
Отзывы, это вещь такая... Вот я делала себе операцию по пересадке (увеличение густоты) в клинике, про которую есть только прекрасные отзывы и у врача-трихолога, про которого нет ни одного дурного слова, только восторг и восхищение. И что же? Операция, как говорится, прошла в формате "что-то пошло" не так. И сейчас морально и материально готовлюсь к второй корректирующей операции.
 
19 Апр 2021
7
0
HFe -эта клиника должна быть в черном списке.В Турции есть много клиник ,которые в черном списке должны находиться.
 
15 Май 2021
1
0
Вот Esthetic Hair Turkey точно нужно в черный список. Адрес - Merkez, Çukurçeşme Cd. 57-59 34250 Gaziosmanpaşa/İstanbul ( скопировал с сайта). Отвратительное качество пересадки. Испортили кучу донорских волос - все они оказались в мусорном ведре. Очень грубо и неаккуратно забирали материал. Эфект от их работы низкого качества!
 
15 Май 2021
1
0
О,какая прекрасная страничка! Сюда обязательно нужно добавить еще один чудо-экспонат - клиника Авразия с представительством в Москве по адресу 1-й Колобовский переулок, 27/3 стр. 3. Клиника из разряда - берем мало, даем много. Обещали сделать все в лучшем виде, ценник вроде ничего, но в который раз убедился что на здоровье экономить нельзя. Сделали трансплантацию просто отвратно - у меня теперь головные боли мои вечные спутники. В России подтвердили, что причина болей в трансплатации. В клинике отнекались и сказали мы тут н при чем. К слову сказать пересадка тоже такая себе вышла.... Думал, будет симпатичнее. Ну заразу не занесли и на том спасибо. А остальным не советую даже сюда планировать обращаться!
 
16 Май 2021
1
0
Добавлю в ваш списочек и Clinicana, тоже в Турции, как и предыдущие, может это убережет от обращения в нее хоть кого-то. Папе пересаживали тут, так долго копили деньги, столько консультаций онлайн. А в итоге - просто скотское отношение к подилому человеку и антисанитария. ну точно не по российским меркам тут соблюдаются саннормы. Как чего не подцепил там... Пересадили тоже не качественно - с одной стороны головы волос больше, чем с другой....