Чем замаскировать лысину у парня?

6 Ноя 2019
54
3
Чем и как можно замаскировать имеющуюся лысину по центру головы у молодого парня? Дело в том что у парня уже появился комплекс по этому поводу, да и сама лысина больно заметна. О пересадке волос пока речь не идет, но нужно решить проблему на данном этапе именно с лысиной, может имеются какие-нибудь толковые варианты, чтобы временно хотя бы от нее избавиться?
 
6 Ноя 2019
69
1
Советую обратить внимание на так называемую камуфляжную пудру, она как раз предназначена для маскировки проплешин и лысины, смотрится натурально, то, что вам нужно, короче говоря. В других темах этого форума вы сможете узнать бренды, изготавливающие пудру-камуфляж, советую почитать. Пудра, кстати, водостойкая, под дождем конфуза не произойдет.
 
10 Ноя 2019
57
0
Можно пойти радикальным путем и побриться на лысо. Если такой метод не подходит, то попробуйте загустители специальные. Их много в интернете. Выберите на свой вкус и цвет. Еще можно изменить прическу, отрастить волосы и поменять пробор. Купить подходящий парик. Тепло хорошо и шапка на зиму не нужна. Вариантов много. А, комплекс это ерунда. Много мужиков лысых среди людей известных. Как себя настроишь так на тебя и будут смотреть со стороны.
 
11 Ноя 2019
53
0
Пусть молодой человек сделает специальное тату, подобные процедуры довольно востребованы и подходят для маскировок лысин и мелких залысин как у мужчин, так частично и женщины прибегают к такому методу. Эффект длительный, да и расценки не такие высокие по сравнению с пересадкой волос, так что возьмите, пожалуйста, данный совет во внимание. Называется кстати процедура — трихопигментация.
 
6 Ноя 2019
92
4
С татуировкой тоже могут быть проблемы, надо тщательно выбирать себе мастера, смотреть на его уже выполненные работы. Представляете, если цветовая гамма получится отличной от родного цвета волос. Вот если честно я вообще думаю, что татуировка уместна на редеющих волосах. Как это смотрится на лысине я просто не представляю. И тату в этом случае лучше хной делать.
 
11 Ноя 2019
53
0
С татуировкой тоже могут быть проблемы, надо тщательно выбирать себе мастера, смотреть на его уже выполненные работы.
Да что вы такое тут говорите? Вы вообще в курсе, сколько уже имеется специализированных мастером, у которых в свою очередь не малый опыт работы в данной сфере? Уже многие неоднократно прибегали к трихопигментации и оставались довольны общим результатом. Вы не разбираетесь в данном вопросе, поэтому по незнанию написали насчет цветовой гаммы, не представляя даже как с этим работает сам мастер. Какая хна для тату? Не пишите глупостей, прочтите на просторах интернета об трихопегментации, а не абы что то бы да написать.
 
6 Ноя 2019
92
4
Вот честно, я ни разу не видела, как подобная татуировка смотрится вживую на залысинах. НО я видела сотни ужасных бровей после татуажа. И уж поверьте мне, бровистов гораздо больше в количественном плане, чем людей, специализирующихся именно на трихопегментации. Трихопегментация и должна быть временной, так как с возрастом цвет волос у нормальных людей может меняться.
 
8 Ноя 2019
145
1
Да тут нужно не маскировать, а выявлять причину и бороться с проблемой, пока эта залысина с макушки не "разрослась" по всей голове. Если коротко очень стрижется, пусть отрастит чуть подлиннее волосы, не говорю что до плечь, просто на 5 см длиннее и попытается укладывать их по другому, зачесывая назад. Может парикмахер подобрать подходящую стрижку, которая будет временно маскировать лысину.
 
7 Ноя 2019
42
1
Вот честно, я ни разу не видела, как подобная татуировка смотрится вживую на залысинах. НО я видела сотни ужасных бровей после татуажа. И уж поверьте мне, бровистов гораздо больше в количественном плане, чем людей, специализирующихся именно на трихопегментации. Трихопегментация и должна быть временной, так как с возрастом цвет волос у нормальных людей может меняться.
Если татуировку делает профессиональный специалист, то она не будет выглядеть ужасно. Поверьте мне, видел немало людей с такими камуфлирующими татуировками. Сам даже подумывал сделать, но увы, мой случай не подходит. Есть еще камуфлирующие пудры на разных основах. Тоже неплохой эффект дают. Проблема вся в том, что это явления временные. А временно решать проблему как-то не серьезно.
 
10 Ноя 2019
50
2
А зачем парню маскировать то лысину? Одел кепку или тюбетейку и готов)) А если серьезно тату очень будет эффективна и не понимаю даму, которая написала выше, что от этой татуировки могут быть последствия. Именно из-за таких людей, которые ничего не знают о подобных процедурах и только абы потрепать языком, другие люди отказываются прибегать к трихопигментации читая подобные отзывы.
 
7 Ноя 2019
42
1
А зачем парню маскировать то лысину? Одел кепку или тюбетейку и готов)) А если серьезно тату очень будет эффективна и не понимаю даму, которая написала выше, что от этой татуировки могут быть последствия. Именно из-за таких людей, которые ничего не знают о подобных процедурах и только абы потрепать языком, другие люди отказываются прибегать к трихопигментации читая подобные отзывы.
А как быть в присутственных местах? Например, в кафе или ресторанах? К тюбетейке или кепке сидеть? :) Вы знаете, не вариант. А что касаемо медицинских татуировок, то вы совершенно правы с той точки зрения, что это процедура безопасная и весьма эффективная, но вот есть и беда, что она временная. И чем больше времени проходит с момента ее проведения, тем меньше эффект.