Чем мыть голову и как сохранить волосы?

11 Ноя 2019
53
0
Посоветуйте каким шампунем мыть голову, волосы выпадают просто ужас, а так же после мытья головы у меня чешется область затылка, где собственно и появляется краснота. Вот еще такою нюанс, как только расчешусь, начинают вылазить волосы, даже в хвостик их невозможно собрать, так как тугая резинка только усугубляет ситуацию. Нужен выход и помощь, чтобы сохранить волосы!
 
19 Дек 2019
65
0
Я всегда выбираю шампунь, который хорошо увлажняет кожу головы, так как моя кожа очень сухая, из-за чего появляется иногда перхоть. Но чтобы был рост волос, посоветовать конкретного не могу. Я боролся длительное время с перхотью, которая меня никак не покидала, из-за чего сменил много шампуней. Расчесывая голову, было очень сильное раздражение, пока не начал использовать Хэден Шондерс или Низорал.
 
6 Ноя 2019
92
4
Посоветуйте каким шампунем мыть голову, волосы выпадают просто ужас, а так же после мытья головы у меня чешется область затылка, где собственно и появляется краснота. Вот еще такою нюанс, как только расчешусь, начинают вылазить волосы, даже в хвостик их невозможно собрать, так как тугая резинка только усугубляет ситуацию. Нужен выход и помощь, чтобы сохранить волосы!
На данный момент можно посоветовать однозначно один вариант - отказаться от того шампуня и/или других средств по уходу за волосами, которыми вы сейчас пользуетесь. Не исключено, что проблема может быть не просто в аллергической реакции на шампунь, а в проявлении дерматита. Поэтому если есть така возможность, то посещение дерматолога-трихолога будет очень кстати.
 
6 Ноя 2019
92
4
Я всегда выбираю шампунь, который хорошо увлажняет кожу головы, так как моя кожа очень сухая, из-за чего появляется иногда перхоть. Но чтобы был рост волос, посоветовать конкретного не могу. Я боролся длительное время с перхотью, которая меня никак не покидала, из-за чего сменил много шампуней. Расчесывая голову, было очень сильное раздражение, пока не начал использовать Хэден Шондерс или Низорал.
Перхоть тоже бывает разной - жирная и сухая. Если на начальном этапе Хедн Шелдерс действительно может справиться с перхотью, то если ничего вовремя не предпринимать, то грибок может развиваться и дальше. В этом случае без помощи врача уже трудно справиться. Низорал всё-таки это уже не косметический шампунь, а лечебный, и купить его можно только в аптеке.
 
13 Ноя 2019
58
0
Я всегда выбираю шампунь, который хорошо увлажняет кожу головы, так как моя кожа очень сухая, из-за чего появляется иногда перхоть. Но чтобы был рост волос, посоветовать конкретного не могу. Я боролся длительное время с перхотью, которая меня никак не покидала, из-за чего сменил много шампуней. Расчесывая голову, было очень сильное раздражение, пока не начал использовать Хэден Шондерс или Низорал.
К выбору шампуня следует подходить индивидуально. Лучше всего выбирать шампуни на натуральной основе, с максимально натуральным составом. Я в основном покупаю профессиональную серию, которая продается в специализированных магазинах для парикмахеров. Раньше пользовалась ХеднШелдрс - мне нравился, а вот у мамы вся голова зудит от этого шампуня, ей не подходит.
 
1 Дек 2019
18
0
Я всегда выбираю шампунь, который хорошо увлажняет кожу головы, так как моя кожа очень сухая, из-за чего появляется иногда перхоть. Но чтобы был рост волос, посоветовать конкретного не могу. Я боролся длительное время с перхотью, которая меня никак не покидала, из-за чего сменил много шампуней. Расчесывая голову, было очень сильное раздражение, пока не начал использовать Хэден Шондерс или Низорал.
Володя, ну к Вашим-то советам точно следует относиться скептически. Вы сначала кучу шампуней перепробовали, вас сначала перхоть одолела, вы с ней боролись - боролись, а в итоге дело у вас пересадкой волос закончилось (или только собираетесь? если читать другие ваши темы). А вот если бы вы во время обратились к трихологу, то возможно бы всех этих проблем можно было избежать.
 
19 Дек 2019
65
0
Володя, ну к Вашим-то советам точно следует относиться скептически. Вы сначала кучу шампуней перепробовали, вас сначала перхоть одолела, вы с ней боролись - боролись, а в итоге дело у вас пересадкой волос закончилось (или только собираетесь? если читать другие ваши темы). А вот если бы вы во время обратились к трихологу, то возможно бы всех этих проблем можно было избежать.
Златовласка, протрите свои глазки и прочтите внимательно, что я уже писал в предыдущих темах! Пересадку волос еще не делал, а только черпаю всю информацию о ней. Скептически нужно относиться к длинному вашему языку, ляпаете что попало, не подумав. А кто вам сказал, что к трихологу я раньше не обращался или вы сами себе напридумывали. Дама нечего посоветовать, пройдите мимо.
 
11 Ноя 2019
52
0
Вам стоит выбирать шампунь на натуральной основе, если у вас наблюдается подобная реакция, а тем более сильный зуд. Попробуйте использовать шампунь на основе ромашки или шалфея, так не сушите волосы феном, поток горячего воздуха еще сильнее усилит зуд. Советую поинтересоваться в аптеке специальным шампунем, советовать не вижу смысла, так как проблема не прекращающегося зуда может быть совсем в другом.